21

Первый трейлер Kubikiri Cycle, новой экранизации студии Shaft старого романа Нисио Исина

Аниме Kubikiri Cycle стартует в формате OVA ровно через 2 месяца — 26 октября.

Напомню, что Kubikiri Cycle это произведение Нисио Исина, автора серий Monogatari, Katanagatari и Medaka Box, давшее начало циклу Zaregoto. В 2002 году этот роман стал его дебютной работой, за которую он был удостоен награды Mephisto Prize.

Производством занимается Shaft, режиссирует бессменный Акиюки Симбо

Первый трейлер Kubikiri Cycle, новой экранизации студии Shaft старого романа Нисио Исина Аниме, Новости, Zaregoto series, Shaft, Nisioisin, Kubikiri Cycle, Видео

Дубликаты не найдены

+6

Сразу же заметен стиль Шафта) Да и рисовку переняли из моногатарей.

В общем услада для моих глаз :3

Надеюсь, аниме выйдет хорошим.

раскрыть ветку 6
+4

ну рисуют те же люди по произведению того же человека, так что скорее не переняли, а просто не трогали :)

раскрыть ветку 1
0

Забавно, кстати, что ранобэ Дзарэгото, во многом, стало прототипом для Моногатарей, несмотря на то, что общего-то у них довольно мало. Но персонажи, какие-то моменты, да даже в чём-то манера повествования - всё весьма и весьма знакомо. Но, честно говоря, если поздние тома Гатарей, вроде Дзоку, мне очень понравились, то Дзарэгото я осилил два или три что ли тома, потом как-то наскучило, когда история пошла вширь. Чем-то мне это напомнило Харухи, чем-то Хёку, чем-то Сакурако-сан, а чем-то - бэдтрип, который я словил, бахнувшись какой-то дряньёй в засраном толчке ночного клуба. Но это совсем другая история.

-3

Я наоборот не могу терпеть их мерзкую манеру рисовать декорации в стиле минимализма. Такое ощущение что они экономят на художниках... Не всегда, правда, но очень часто.

раскрыть ветку 3
+4

Авангард же. Конечно неоднозначный стиль, но многим нравится. И я бы не назвал это минимализмом, поскольку городские пейзажи зачастую перерисованы с реальных до самых мелочей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

ЖДУ!!!

P.S. Прочитал 3 тома уже, блин насколько И-тян доставляет, вот уж засранец тот еще, а прикидывается "нормальным", так сказать белым и пушистым. Но есть некоторые не понятки, так сказать.

Иллюстрация к комментарию
0

Шафт хуйни не делают, ждём!

0
*___*
0

так вот куда ушла графика кизы

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: