18

Первый трейлер фильма «Под водой»

Поставил кино режиссер фильма «Сигнал» Уильям Юбэнк по сценарию соавтора вестерна «Джейн берет ружье» Брайана Даффилда.

В ролях: Кристен Стюарт, Т.Дж. Миллер, Венсан Кассель, Джон Галлахер мл.

В результате землетрясения из самых недр океана вырвались древние монстры. Сотрудники находящейся под водой лаборатории вынуждены не только бороться за свою жизнь, но и спасать человечество, блокируя морских гадов на глубине.

Дата выхода - 9 января 2020

Всё о кино

13.1K постов43.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11011

Про друзей

Показать полностью
9716

В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков

В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков Москва, Новости, Вор, Цветы, Смекалка, Придомовая территория
Показать полностью 1
9373

История одного пирата

История одного пирата Воспоминания, Детство, Воспоминания из детства, Память, Подарки, Истории из жизни
Показать полностью 1
7301

А че такого то? Вам жалко?

Показать полностью
7286

Срезался

6992

Единицы измерения

Единицы измерения Единицы измерения, США, Таблица
Показать полностью 1
6611

На волне поста о наглых родственниках

Показать полностью
6567

Летняя распродажа в steam началась

Летняя распродажа в steam началась Юмор, Steam, Компьютерные игры
Показать полностью 1
6496

Хороший вопрос

Хороший вопрос Тайка Вайтити, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Локи, Мифология, Сценарий, Интервью, Мстители, Юмор, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Длиннопост
Хороший вопрос Тайка Вайтити, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Локи, Мифология, Сценарий, Интервью, Мстители, Юмор, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Длиннопост
Показать полностью 3
6335

После кино

6278

Случай в такси

6231

Эпилятор

6178

Почему всегда нужно жаловаться на нарушения?

https://dom.gosuslugi.ru/ - для подачи жалобы по вопросам дома и придомовых территорий.
Показать полностью
6169

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
6061

Обращаюсь к силе Пикабу

5370

Оно того стоило ?

Оно того стоило ?
5258

Про родственников и бдительных соседей

5166

И конкурсы интересные

4717

Ответ на пост «На волне о наглых родственниках. Две истории»