16

Первый трейлер фильма «Под водой»

Поставил кино режиссер фильма «Сигнал» Уильям Юбэнк по сценарию соавтора вестерна «Джейн берет ружье» Брайана Даффилда.

В ролях: Кристен Стюарт, Т.Дж. Миллер, Венсан Кассель, Джон Галлахер мл.

В результате землетрясения из самых недр океана вырвались древние монстры. Сотрудники находящейся под водой лаборатории вынуждены не только бороться за свою жизнь, но и спасать человечество, блокируя морских гадов на глубине.

Дата выхода - 9 января 2020

Дубликаты не найдены

+3
Бездна на минималках
+2
Морлаб 2021 экранизировали?
+1

Мне почему-то кажется, что фильм будет похож на смесь из "Глубоководной звезды шесть" и "Чужого(-их)". Из первого - НЁХ из глубин, из второго - Рипли в исполнении К. Стюарт.

+1

Я надеюсь Венсан кассель там просто от нечего делать))

+1

"Тихоокеанский рубеж", "Тихоокеанский рубеж 2", "Морской бой"... еще одна высокобюджетная поделка на тему "пришельцы под водой", где сценаристу явно платили со сдачи после спецэффектов?

раскрыть ветку 1
+2

Зря вы так. Первый "Тихоокеанский рубеж" - кино весьма хорошего качества.

0

Эх, Эминем, Эминем, пропал парень

0

Супер весь фильм показали в трейлере

0

а где у нас 13км глубина в 9к от суши?

раскрыть ветку 4
0

Можно просто: где у нас 13 км. глубины?

раскрыть ветку 3
+1

да, и даже Точка немо - всего 2688км. Т.е. у нас на планете вообще такой точки нет, чтобы до ближайшей суши 9к км было.

раскрыть ветку 2
0

Упырь будет?

0

блядь, у нее бывает другое выражение лица вообще?

раскрыть ветку 3
+2

Бывает. У меня, например, о ней мнение изменилось после фильмов "Все еще Элис" и "Ультраамериканцы". Хотя это два кардинально разных по жанру фильма, я увидел другие аспекты ее актерской игры и не смог остаться равнодушным.

0

Плюсую! Попался трейлер на Ютюбе, полез искать пост на Пикабу (не сомневался, что он есть))), чтоб оставить такой же коммент))

0

Моё знакомство с ней как актрисой говорит, что нет.

0

надеюсь всех сожрут

0

Она хоть где-то свой рот закрывает?

-1

Ебота 100% по трейлеру понятно.... мелькание нелепой мутной хуйни пол фильма, дегенеративная логика чуждая научной фантастике... в конце выживут  самые тупые...  пидор и черный...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: