17

Первый трейлер фильма «Под водой»

Поставил кино режиссер фильма «Сигнал» Уильям Юбэнк по сценарию соавтора вестерна «Джейн берет ружье» Брайана Даффилда.

В ролях: Кристен Стюарт, Т.Дж. Миллер, Венсан Кассель, Джон Галлахер мл.

В результате землетрясения из самых недр океана вырвались древние монстры. Сотрудники находящейся под водой лаборатории вынуждены не только бороться за свою жизнь, но и спасать человечество, блокируя морских гадов на глубине.

Дата выхода - 9 января 2020

Дубликаты не найдены

+3
Бездна на минималках
+2
Морлаб 2021 экранизировали?
+1

Мне почему-то кажется, что фильм будет похож на смесь из "Глубоководной звезды шесть" и "Чужого(-их)". Из первого - НЁХ из глубин, из второго - Рипли в исполнении К. Стюарт.

+1

Я надеюсь Венсан кассель там просто от нечего делать))

+1

"Тихоокеанский рубеж", "Тихоокеанский рубеж 2", "Морской бой"... еще одна высокобюджетная поделка на тему "пришельцы под водой", где сценаристу явно платили со сдачи после спецэффектов?

раскрыть ветку 1
+3

Зря вы так. Первый "Тихоокеанский рубеж" - кино весьма хорошего качества.

0

а где у нас 13км глубина в 9к от суши?

раскрыть ветку 4
0

Можно просто: где у нас 13 км. глубины?

раскрыть ветку 3
+1

да, и даже Точка немо - всего 2688км. Т.е. у нас на планете вообще такой точки нет, чтобы до ближайшей суши 9к км было.

раскрыть ветку 2
0

Супер весь фильм показали в трейлере

0

Эх, Эминем, Эминем, пропал парень

0

Упырь будет?

0

блядь, у нее бывает другое выражение лица вообще?

раскрыть ветку 3
+3

Бывает. У меня, например, о ней мнение изменилось после фильмов "Все еще Элис" и "Ультраамериканцы". Хотя это два кардинально разных по жанру фильма, я увидел другие аспекты ее актерской игры и не смог остаться равнодушным.

0

Плюсую! Попался трейлер на Ютюбе, полез искать пост на Пикабу (не сомневался, что он есть))), чтоб оставить такой же коммент))

0

Моё знакомство с ней как актрисой говорит, что нет.

0

надеюсь всех сожрут

0

Она хоть где-то свой рот закрывает?

-1

Ебота 100% по трейлеру понятно.... мелькание нелепой мутной хуйни пол фильма, дегенеративная логика чуждая научной фантастике... в конце выживут  самые тупые...  пидор и черный...

Похожие посты
48

«Псов-воинов» Нила Маршалла выпустят в 4K

«Псов-воинов» Нила Маршалла выпустят в 4K Оборотни, Нил Маршалл, Трейлер, Ужасы, Боевики, Качество 4к, Видео, Длиннопост

Компания Vertigo Releasing объявила, что фанатам культового британского хоррора «Псы-воины» можно ждать ре-релиз уже этой осенью: 12 октября. Анонсирован выход фильма в цифре, а вот насчет носителей пока ничего не слышно. В любом случае, появление ленты Нила Маршалла с улучшенной картинкой - отличный подарок зрителям.

Сюжет: Отряд британских солдат под командованием сержанта Уэллса отправился на боевое задание в дикие леса горной Шотландии. Но то, что началось как обычные армейские учения, превратилось в настоящий кошмар. Прибыв на секретную военную базу, солдаты обнаружили истекающего кровью капитана Райана и растерзанные останки его подчиненных...

В фильме снялись Шон Пертуи, Кевин МакКидд, Эмма Клисби, Лиам Каннингэм, Томас Локъер и другие актеры.

Текст: HorrorZone.ru

Показать полностью 1
222

Заберите меня с этой планеты. Аниматик трейлера

Первый аниматик трейлера мультсериала "Заберите меня с этой планеты". Мне важно знать что вы об этом думаете и насколько это вам интересно. Я стараюсь сделать этот проект как можно лучше, поэтому читаю все комментарии. Описание понравившихся моментов дает мне понять чего стоит делать больше, а конструктивная критика помогает отказаться от слабых или неудачных решений. Поэтому большое спасибо каждому, кто высказывает свое мнение под моими постами и видео.

Общество планеты Утопия достигло идеального общественного баланса и материального благополучия. Многие во вселенной сочли бы это место раем. Но один из ее обитателей не вписывается в идиллию. Искусственный интеллект, стоящий на страже общественного спокойствия решает сослать асоциальную личность на исправление в суровый далекий мир, населенный дикарями. Во время отбывания наказания несчастный вынужден изучать психологию аборигенов, живя жизнью обычного школьника в неблагополучном районе эпохи начала нулевых.

Заберите меня с этой планеты. Аниматик трейлера Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Рисунок, Трейлер, Анимация, Фантастика, Арт, Художник, Ностальгия, Космос, Пришельцы, Мультсериалы, Юмор, Кот, Видео, Гифка
108

А помнишь был фильм "Горец 2: Оживление" 1991 г

А помнишь был фильм "Горец 2: Оживление" 1991 г Ностальгия, Горец, Ретро, Боевики, Фантастика, 90-е, Видео, Длиннопост, Фильмы

Всем здравствуйте дорогие друзья, в 80-е и 90-е было огромное количество интересных фильмов, которые мы до сих пор вспоминаем и пересматриваем, но были и не совсем удачные картины, как например фильм "Горец 2: Оживление", который был полным провалом, однако многие фанаты вселенной "Горца", да и не только, с удовольствием смотрели этот фильм, и некоторым он даже нравился, поэтому я предлагаю вспомнить один из самых провальных фильмов нашего детства и юности.

А помнишь был фильм "Горец 2: Оживление" 1991 г Ностальгия, Горец, Ретро, Боевики, Фантастика, 90-е, Видео, Длиннопост, Фильмы

Сюжет фильма был такой: на земле случается глобальная катастрофа, из-за промышленных выбросов, озоновый слой земли был истощен, планета стала открыта для прямых радиоактивных, ультрафиолетовых, солнечных лучей. Коннор Маклауд, накопивший за все года своей очень долгой жизни знания, создает щит, который защищает землю от радиоактивных лучей, спустя четверть века, Коннор становится стариком (так как оставшись последним бессмертным, он получил способность стареть, и в итоге умереть как обычный человек), его защищающее всех людей творение, присваивает себе корпорация «Щит» с целью заработать на людях, а его самого оставляет доживать свою жизнь в одиночестве.

Коннор вспоминает свое прошлое, и то (вот тут резкий поворот) как он вместе с другими бессмертными жившими на земле, были по сути инопланетянами, которых сослали на землю, из за того что они подняли восстание на родной планете «Зейст». Пока Коннор предавался своим воспоминаниям, группа повстанцев экологов, проникнув на базу корпорации «Щит», узнают что озоновый слой уже давно восстановился сам по себе, а корпорация во главе с исполнительным директором Девидом Блейком, держат людей в неведение, чтобы не терять свой заработок.

Девушка эколог Луиз Маркус находит Коннора, и просит его помочь ей в борьбе с корпорацией «Щит», и тут на него нападают двое бессмертных, которых подослал генерал Катана, с целью убийства Коннора, но ему удается расправится с обоими путем обезглавливания, и тем самым вернув себе молодость и силы, а так же вернуть к жизни своего друга Хуана Рамиреса (который был убит Курганом в первой части), и все они теперь должны уничтожить корпорацию «Щит», во главе с Девидом Блейком, а так же примкнувшего к нему, бессмертного генерала Катана, дабы люди наконец зажили нормально.

В интервью Майкл Айронсайд назвал фильм дерьмом, и сказал, что они все понимали, что снимаются в фильме, сценарий к которому написал маленький мальчик, но никто не хотел терять свои гонорары.

Показать полностью 4 1
389

А помнишь был фильм "Горец" 1986 г

А помнишь был фильм "Горец" 1986 г Горец, Ностальгия, Фантастический боевик, Боевики, Боевики 90-х, Фильмы, Видео, Длиннопост

Всем доброго времени суток, я думаю каждый человек, который рос в 90е, без труда ответит на такие вопросы: кто такой Коннор Маклауд, как убить бессмертного горца, и конечно же знает что "должен остаться только один". Такие фильмы как "Горец", запоминаются на всю жизнь, все потому что, в те далекие года, снимали фильмы, которые могли удовлетворить интересы зрителя, а сейчас снимают чтобы удовлетворить свои финансовые интересы.

А помнишь был фильм "Горец" 1986 г Горец, Ностальгия, Фантастический боевик, Боевики, Боевики 90-х, Фильмы, Видео, Длиннопост

Сюжет фильма такой, в 1536 году в Шотландии, два враждующих клана Маклауд и Фрейзер, сходятся в смертельном поединке, на стороне клана Фрейзер черный рыцарь Курган, который соглашается помочь клану, взамен на то что они предоставят ему право, убить молодого Коннора, зная что тот один из бессмертных, которого можно убить лишь отрубив ему голову, после чего его сила перейдет к победившему сопернику.

В разгаре боя, Курган убивает Коннора, но не успевает отрубить ему голову, так как его прогоняют бойцы из клана Маклауд, вскоре Коннор вновь оживает, но клан прогоняет его, назвав его чудесное воскрешение, колдовством и проделками дьявола, после чего он встречает Хуана Рамиреса, который и объясняет Коннору что тот принадлежит к группе бессмертных, которых можно убить только обезглавливанием.

И спустя сотни лет, после многочисленных поединков, должен остаться только один, который получит особый дар. Курган одержим идеей стать самым великим, и тем единственным бессмертным, а убийство Коннора Маклауда он считает делом чести, и после многих смертельных поединков, они сходятся в решающем бою в 1985 году.

Показать полностью 3 1
64

Финальный трейлер к новому фильму Майкла Бэя "Шестеро вне закона"

Шесть миллиардеров фальсифицируют собственные смерти и создают отряд мстителей, чтобы самостоятельно вершить правосудие.

В ролях: Райан Рейнольдс, Мелани Лоран, Адриа Архона, Бен Харди, Дэйв Франко, Кори Хоукинс, Себастьян Роше, Элен Кардона, Ситара Аттайе, Джеймс Мюррэй

Дата выхода: 13 декабря 2019 г.

70

Фильм из 90-х: Немезида / Nemesis  (1992)

Фильм из 90-х: Немезида / Nemesis  (1992) Немезида, Альберт Пьюн, Оливье Грюнер, Боевики, VHS, Фантастический боевик, Видео, Длиннопост

Страна: США

Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссёр: Альберт Пьюн

В ролях: Оливье Грюнер, Тим Томерсон, Кэри-Хироюки Тагава, Мерл Кеннеди, Юдзи Окумото, Марджори Монахэн, Николас Гест, Винсент Клин, Том Мэтьюз, Марджин Холден, Брайон Джеймс, Дебора Шелтон, Дженнифер Гатти, Томас Джейн, Джеки Эрл Хейли

К 2027 году человечество сталкивается с двумя проблемами: загаженной окружающей средой и… киборгами. Биороботы-террористы несут угрозу мировому порядку, цивилизация рискует погрузиться в хаос. Полицейский Алекс (Оливье Грюнер) один из тех, кто должен противостоять надвигающейся угрозе. Но после многочисленных операций, которые ему сделали вследствие частых ранений, сам Алекс постепенно превращается в киборга, а действия начальства заставляют его задуматься, на той ли он стороне…

Лучший фильм Альберта Пьюна, после которого он вполне мог рассчитывать на «большое кино». Оливье Грюнер вместе с Кэри-Хироюки Тагавой  разыгрывают мир мрачного будущего: благодаря развитию кибернетики люди превратились в какой-то сплав машин и биологических существ. Алекс, спецагент, оказался подставленным – в его, чудом оставшееся после всех ранений, сердце была вмонтирована бомба. Ставка равна жизни: наш герой должен отыскать чип, который является ключом к плану «настоящих» киборгов к захвату власти. Конечно же, идя по «хлебным крошкам», Алекс понимает, что его используют как наживку – и никто не будет извлекать бомбу в обмен на чип…

Зубодробительные поединки и невероятный драйв соседствуют с педантично выстроенными картинами пост-апокалиспсиса. Фильм не добился крупного успеха, зато считается одним из классических образчиков «би-муви» 90-х годов. В дальнейшем вышли еще 4 продолжения фильма, последний в 2017 году.

Фильм из 90-х: Немезида / Nemesis  (1992) Немезида, Альберт Пьюн, Оливье Грюнер, Боевики, VHS, Фантастический боевик, Видео, Длиннопост

Интересные факты:

Фильм вышел в прокат в США в январе 1993 года

Ответственный за спецэффекты Джин Уоррен также работал над спецэффектами у Джеймса Кэмерона в фантастическом боевике «Терминатор 2: Судный день» (1991), за что был удостоен «Оскара».

Падение башни в сцене погони снимали по-настоящему. Специалисты-строители ослабили фундамент башни в заранее просчитанных точках, а дублёрам и каскадёрам в нужный момент дали команду приготовиться спасаться бегством. Единственными спецэффектами при съёмках этой сцены стали взрывы.

Действие фильма разворачивается в 2027 году.

В продолжении Немезида 2: Небула (1995), где действие происходит через 73 года после первого фильма, выясняется, что  люди проиграли войну киборгам.

В фильме снялся актер Томас Джейн (указанный в титрах под другим именем)

Бюджет фильма составил 1 миллион долларов

Идею имплантировать в тело Алекса бомбу, чтобы вынудить его выполнить задание, заимствовали в фантастическом фильме Джона Карпентера «Побег из Нью-Йорка» (1981) с Куртом Расселом в главной роли.

Дебора Шелтон отказалась от использования дублёра при съёмках «обнажёнки».

Гавайский режиссер Альберт Пьюн снял целый ряд фильмов на тему киборгов: «Киборг» с Ван Даммом, "Рыцари" и четыре части «Немезиды».

Оливье Грюнер снова сыграл киборга в фильме "Автоматик" (1993)

Показать полностью 2 1
109

Шедевр трэша: "Охотники будущего" / "Future Hunters" (1986)

Шедевр трэша: "Охотники будущего" / "Future Hunters" (1986) Трэш, Постапокалипсис, Боевики, Фантастика, Ричард Нортон, Роберт Патрик, Что посмотреть, Видео, Длиннопост

год 1986

страна Филиппины, США

слоган «When a chance encounter becomes a deadly adventure»

Режиссер: Сирио Х. Сантьяго

В ролях: Роберт Патрик, Брюс Ле, Ричард Нортон, Хванг Джанг Ли и др.

Сюжет: В 2025 году после глобальной ядерной катастрофы, повлекшей крах цивилизации, одинокий путник находит часть древнего артефакта — наконечник Копья Вечности. Когда он касается его, то переносится назад во времени в 1989 год, в Лос-Анджелес. Смертельно раненный, он просит молодую пару вернуть копье в ножны и положить конец царству зла. 

Шедевр трэша: "Охотники будущего" / "Future Hunters" (1986) Трэш, Постапокалипсис, Боевики, Фантастика, Ричард Нортон, Роберт Патрик, Что посмотреть, Видео, Длиннопост

Многие современные голливудские актеры, которых мы знаем по абсолютным и признанным шедеврам  кинематографа тоже когда-то начинали с малого и незаметного. Вот и Роберт Патрик, знакомый нам по фильму «Терминатор-2. Судный день», на заре карьеры снялся в таком малобюджетном боевике, как "Охотники будущего". После окончания работы над этим фильмом Роберт Патрик снялся в другом постапокалиптическом фильме "Уравнитель 2000" (1987) вместе с Ричардом Нортоном. Патрику повезло: после череды филиппинских боевиков Сирио Сантьяго и фильмов Роджера Кормана про постапокалипсис и войну во Вьетнаме, он попался на глаза кастинг менеджерам "Крепкого орешка 2", а затем сыграл свою главную роль в жизни.

Интересно, что в "Терминаторе 2: Судный день" (1991) робот из постапокалиптического будущего также путешествует назад во времени в современный Лос-Анджелес.

Но и помимо Патрика, в фильме есть  другие колоритные и интересные актеры. Например, Ричард Нортон, телохранитель Чака Норриса и многих голливудских звезд, ставший актером фильмов с боевыми искусствами в США и Гонконге ("Городской охотник", "Мистер Крутой", "Октагон" и др.).

Еще одна легенда боевиков и экранный противник Джеки Чана - корейский таэквондист Хванг Джанг Ли ("Пьяный мастер", "Змея в тени орла"), также в фильме снялся один из клонов Брюса Ли - Брюс Ле. В отличие от мужских персонажей, Линда Кэрол, исполнившая главную женскую роль, известность в дальнейшем не получила.

Чтобы рассказать весь сюжет, потребуется уйма времени. Достаточно сказать, что в фильме будут волшебное копье, путешествия во времени, банда байкеров, нацисты, мастера кунг-фу,  азиатские гангстеры, монгольские воины, пещерные карлики-монголы, женщины-амазонки,  землетрясения, погони. Сценарий содержит моменты из разных культовых франшиз, таких как "Терминатор", "Безумный Макс", "Индиана Джонс " и " Звездные войны", но их вкрапления в фильм сделаны хаотично и бессмысленно.

Несмотря на это, перед вами один из лучших трэшовых боевиков 80-х. Смешной сюжет, дешевые эффекты, картонная игра актеров, но очень много веселья и экшна.

Показать полностью 2 1
769

Код 8. Трейлер

Джефф Чан («Грэйс», 2014) снял на основе собственной одноименной короткометражки сайфай-боевик Code 8 («Код 8»), в котором четыре процента населения города будущего обладают сверхспособностями, но при этом вынуждены бедствовать, бомжевать и, как следствие, не всегда применять свои силы в доброжелательном ключе.

43

Из воздуха (1)

Был вечер и я сидел у открытого окна в полной темноте с сигаретой в зубах. Включенная переносная LPD рация лежала на подоконнике. Сегодня, часов с шести вечера никто не выходил в эфир на нашей частоте и наверное уже и не выйдет; когда пришло лето все про всех позабыли. Больше трех лет я состоял в городском клубе радиолюбителей и мы каждый вечер выходили на гражданской частоте - два семь пять восемь ноль и травили всякие байки. После работы я всегда спешил домой чтобы успеть приготовить ужин, прибраться и засесть с рацией допоздна. Это было моей отдушиной. Но тем не менее я никогда не ходил на сборы радиолюбителей и в эфире иначе кроме как Анон, меня не называли. Я сам себе придумал такой ник, и да, меня на самом деле зовут Антоном. Меня забавляло, когда после очередного слета радиолюбителей, в вечернем эфире начинались предположения, кто из тех кто был, мог быть этим самым знаменитым Аноном. Никто не предполагал того варианта что на их слете меня просто могло и не быть.

И вот сегодня в эфире я был один, и вечер тянулся бесконечно долго. Каждое лето так, люди улетают на отпуск, строят отношения, гуляют, ходят по магазинам и только один я сижу в темной комнате и жду, когда хоть кто-нибудь будет в эфире. Такой вот легендарный Анон.

Хмыкнув, я затушил сигарету о край пепельницы и закрыл окно. Нужно было ложиться спать, ведь завтра целый день незабываемых приключений - нужно было сходить в хозяйственный магазин за туалетной бумагой и заскочить в овощник. После этого до поздней ночи буду кодить, и если будет настроение, даже, наверное, помоюсь перед сном.

- Народ, есть кто? - зажав кнопку на радейке, позвал я. Белый шум был мне ответом и швырнув рацию на подоконник, я пошел в ваную умыться перед сном. Зубная паста закончилась, поэтому пришлось чистить без нее. Десны после такого акта насилия неслабо так закровоточили, но я решил эту проблему, просто сунув несколько салфеток за щеку.

Когда я вернулся в комнату все было по прежнему, только дисплей у рации почему-то горел оранжевым, как будто бы шел прием. Я стянул с себя рубашку и брюки, напялил шорты и взял рацию в руки. Оранжевый свет пропал и я снова держал в руки кусок черного безжизненного пластика. Через секунду дисплей снова осветил мою руку слабым оранжевым светом и я, к своему удивлению расслышал в динамике какие-то слова. Я выкрутил регулятор громкости на полную, но даже при этом мне все равно пришлось приложить ухо к динамику чтобы услышать тихий детский голосок.

- Ответьте, вы все еще здесь? - прошептал из динамика невидимый ребенок.

Передача закончилась и рация громко щелкнула мне в правое ухо.

- Твою ты мать. - выругался я, отдернув от нее голову и схватился за ухо. В голове звенело так, что волосы на затылке встали дыбом, но мысли мои были заняты другим. Все еще морщась, я зажал тангету на рации:

- Эй, как тебя зовут? - спросил я. - Прием.

Ответ последовал почти сразу. Мальчишка по прежнему говорил шепотом, хотя голос его как будто бы немного окреп.

- Я - Саша. А вы и вправду меня слышите, да?

- Слышимость на пять баллов. - ответил я. - А ты, парень, откуда знаешь про нашу частоту? Тоже в клубе? Прием.

- Я не знаю что за клуб. - пробормотал он так тихо что мне пришлось изо всех сил вжать ухо в динамик чтобы услышать его. - Я просто хотел с кем-нибудь поговорить и искал цифру. Только сегодня я ее нашел.

- Что значит нашел? - спросил я. - Ты что, просто тыкал наугад? Прием.

- Я просто начал с единицы и искал где кто-нибудь будет говорить. Перед тем как папа умер, он показал мне как переключать.

Сказать что я был поражен, не сказать ничего. Этот мальчишка переходил с одной частоты на другую, он сказал что подыскивал где кто-нибудь бы говорит, значит звал сам и ждал пока ему ответят и так двадцать семь тысяч пятьсот восемьдесят раз. Я сидел с разинутым ртом, забыв обо всем и просто смотрел на рацию, не зная что и сказать. Трудно было поверить словам мальчишки, но какой смысл ему было врать?

- Вы здесь? - спросил оранжевый дисплей и погас.

- Да, да, я здесь, - ответил я, пытаясь собратсья с мыслями. - Слушай, а откуда у тебя вообще эта рация? Сам ты вообще откуда? Прием.

- Я живу в комнате, - ответил он. - Мама не выпускает меня из дома с тех пор как я оживил бабушку.

Оранжевый экран погас и я озадаченно уставился на рацию. Может быть я ослышался?

- Оживил бабушку? - улыбаясь в рацию, спросил я. - Как это? Прием.

- Гроб стоял на табуретках и она в нем лежала. Я ее и оживил, просто потрогал ее за руку и попросил чтобы она была живой. Но папа испугался и опять убил ее. Прием.

Детская фантазия, порой она настолько изобретательна что ты не просто удивляешься а рискуешь съехать с катушек, если станешь верить каждому их слову. Дети те еще врунишки - никакой другой мысли в тот момент у меня в голове не было.

- Вы мне не верите. - сказал мальчишка просто, без злобы или обиды в голосе и продолжил: - Папа умер год назад от сердечного приступа. С тех пор я ищу с кем бы поговорить. И я бы мог оживить папу, но мама не разрешает мне этого сделать. Знаете, мне кажется она меня боится. Прием.

- Боится? - хихикнул я в рацию. - Все у вас будет нормально, ты хороший мальчишка, хоть и любишь придумывать. Ладно, мне нужно доделать кое-какие дела перед сном так что давай будем прощаться. Спокойной ночи? Прием.

- У вас нет никаких дел, - ответил мальчишка и в его голосе я уловил улыбку. - Вы ведь живете один и просто хотите чтобы я отвязался.

Я ничего не ответил. Этот мальчишка, каким-то образом затесавшийся на нашу частоту, вмиг стал мне омерзителен и разговаривать с ним у меня не было никакого желания. Его уверенность в своих словах взбесила меня.

- Когда будете выбирать зубную пасту, - прошептал он в рацию, - Постарайтес не смотреть в сторону кассы. Идет?

Я выключил рацию и отшвырнул ее подальше от себя. Меня колотил озноб и кажется, даже волосы на голове шевелились. Вот и нашел собеседника на свою голову, кретин, подумал я, забираясь в кровать и натягивая до ушей одеяло. Уснуть у меня, конечно же, получилось, далеко не сразу.

Показать полностью
71

Трейлер китайского боевика "Авангард"

Трейлер китайского боевика "Авангард" Джеки Чан, Стэнли Тонг, Боевики, Боевые искусства, Трейлер, Авангард, Азиатское кино, Видео, Длиннопост

Этот проект стал седьмым совместным фильмом Джеки Чана и режиссера Стэнли Тонга, после "Полицейской истории 3", "Суперполицейского 2", "Разборки в Бронксе", "Первого удара", "Мифа" и "Кунгфу йоги"

Помимо Джеки Чана, исполнившего главную роль, в фильме снимались Мия Муци, Чжу Чжэнтин, Аллен Ай, Ян Ян и Джексон Лоу. Съёмки проходили в Китае, на Тайване, в Великобритании, Индии и ОАЭ.

Сюжет фильма рассказывает о международной охранной фирме и их попытке помешать могущественной организации наемников похитить семью китайского миллионера

Мировая премьера состоится 25 января 2020 года.

Показать полностью 1
30

5 интересных фильмов 2019 года, которые вышли в хорошем качестве

1. Разбойники с большой дороги

Жанр: Криминал, Драма, Детектив, Триллер

Длительность: 132 минуты

КиноПоиск: 6.9

5 интересных фильмов 2019 года, которые вышли в хорошем качестве Фильмы, 2019, Хорошее качество, Что посмотреть, Боевики, Комедия, Фантастика, Ужасы, Длиннопост

Описание: В 1930-е годы техасский рейнджер Фрэнк Хеймер получает задание поймать и обезвредить двух опасных грабителей банков. Вместе с напарником Мэнни Голтом он возглавляет охоту за парочкой молодых неуловимых преступников, которых зовут Бонни и Клайд.

"В последнее время бытует мнение, что Netflix фигню не снимает. Этот фильм подтверждает это "сильное заявление". Хорошо передана атмосфера Америки 30-х годов, а дуэт Кевина Костнера и Вуди Харрельсона будет радовать своей игрой весь фильм. Однозначно к просмотру!"

2. Загадочное убийство

Жанр: Боевик, Комедия, Детектив

Длительность: 97 минут

КиноПоиск: 6.3

5 интересных фильмов 2019 года, которые вышли в хорошем качестве Фильмы, 2019, Хорошее качество, Что посмотреть, Боевики, Комедия, Фантастика, Ужасы, Длиннопост

Описание: Чтобы оживить семейные отношения полицейский из Нью-Йорка вместе со своей женой отправляются в путешествие по Европе. В самолете они знакомятся с богатым пожилым мужчиной, который приглашает их на свою роскошную яхту. Но там его убивают, а они становятся главными подозреваемыми...

"И снова Netflix. Не знаю, что побуждает Адама Сэндлера сниматься последние несколько лет в откровенном говнище, но тот факт, что в случае появления в фильме Дженнифер Энистон делает его хорошим - отрицать нельзя, имею ввиду "Притворись моей женой". Отличный легкий фильм, который скрасит вечер."

3. Детские игры

Жанр: Ужасы

Длительность: 90 минут

КиноПоиск: 5.8

Описание: Мать-одиночка Карен дарит своему сыну Энди куклу, о которой мечтают все дети. Однако, вскоре становится ясно, что Энди достается больше, чем просто игрушка...

"Мнения о данном фильме расходятся как в море корабли. Но по моему субъективному мнению, фильм - хороший. Такой себе Чаки на минималках и на современный лад."

4. Падение ангела

Жанр: Боевик, Драма, Триллер

Длительность: 121 минута

КиноПоиск: 6.5

Описание: Агент секретной службы Майк Бэннинг объявляется виновным в покушении на президента и ему приходится скрываться от собственного агентства и ФБР, чтобы раскрыть реальный источник угрозы.

"Смотря на название и описание фильма, можно подумать, что "где-то мы это уже видели". А на самом деле да, видели. Вечно у них там что-то падает, идентифицируется и не выполняется. Однако, это не отменяет того факта, что это отличный "американский" боевик, с шикарными актерами в главных ролях."

5. Гори, гори ясно

Жанр: Драма, Ужасы, Фантастика

Длительность: 90 минут

КиноПоиск: 5.7

Описание: Что, если потерпевший крушение на Земле инопланетный ребенок со сверхспособностями вместо того, чтобы стать героем для человечества, окажется чем-то гораздо более зловещим?

"Че, опять там ваши суперхерои? И да, и нет. Противоречивый фильм о становлении антигероя, который по кровавости может переплюнуть одного голливудского любителя крови. Скажу лишь то, что хороших и уникальных фильмов этого жанра - очень мало. И этот фильм находится в  их числе."

Постарался подобрать фильмы разных жанров, чтобы можно было что-то выбрать под текущее настроение. Знаю в подборке нет мультфильмов, но почти каждый современный мультфильм получается хорошим. Однако без мультфильма я вас не отпущу. И из последних рекомендую "Жизнь домашних животных 2". Отлично подойдет для просмотра с ребёнком. Приятного просмотра!

Показать полностью 4
688

Вышел трейлер новой «Войны миров»

Вышел трейлер новой «Войны миров» Новости кино и сериалов, Фантастика, Война миров, Экранизация, Трейлер, Видео, Герберт Уэллс, Сериалы, Мини-Сериалы

Канал BBC поделился новый роликом к сериалу «Война миров» по одноименному роману Герберта Уэллса. Премьера должна состояться этой осенью.

В отличие от фильма Стивена Спилберга 2005 года, действие новой версии развернется в конце XIX века, как и описано в романе. По сюжету, Землю атаковали марсиане. Главный герой, британец Джордж (Рэйф Сполл) вместе с любовницей Эми (Элеанор Томлинсон) вынужден спасаться от инопланетян. Попутно пара вместе с другими выжившими пытается выяснить, в чем состоит уязвимость монстров.

Всего запланировано три серии. Режиссером выступил Крэйг Вивейрос («И никого не стало»). Сценарий адаптировал Питер Харнесс («Джонатан Стрендж и мистер Норрелл»).

Параллельно разрабатывается еще одна экранизация «Войны миров» с участием Гэбриэла Бирна и Элизабет МакГоверн. В проекте будет восемь серий, а действие перенесено в Европу наших дней.

128

Первый трейлер фантастического сериала «Смотри» от Apple

Сериал расскажет о будущем, в котором все люди ослепли. Одну из главных ролей играет звезда «Игры престолов» и «Аквамена» Джейсон Момоа. Персонаж Джейсона Момоа — бесстрашный лидер и воин. Также в сериале играют Элфри Вудард («12 лет рабства»), Гера Хилмарсдоттир («Демоны Да Винчи») и Кристиан Камарго («Декстер»).

«Смотри» — сериал о том, как люди научились выживать и взаимодействовать друг с другом, не используя зрение. Этот порядок оказывается нарушен, когда на свет рождаются близнецы, способные видеть.

В качестве сценариста выступает Стивен Найт («Острые козырьки»), а в кресле режиссёра сидит Френсис Лоуренс («Я – легенда»).

«Смотри» станет доступен 1 ноября — одновременно с видеосервисом Apple TV Plus. В первом сезоне будет 10 серий. Бюджет сериала составил 150 миллионов долларов.

117

Интересные факты о фильме Крепость / Fortress (1992)

Интересные факты о фильме Крепость / Fortress (1992) Кристофер Ламберт, Фантастический боевик, Боевики, VHS, Крепость, Триллер, Интересные факты о кино, Видео, Длиннопост

Страна: США

Жанр: боевик, триллер, фантастика

Режиссер: Стюарт Гордон

В ролях: Кристофер Ламберт, Кертвуд Смит, Лорин Локлин Клифтон Коллинз мл. Линкольн Килпэтрик Джеффри Комб, Том Таулз, Вернон Уэллс, Кэролин Пёрди-Гордон, Алан Зитнер и др.

Бюджет: 8 000 000 $

Сборы: 6 739 141 $

Рейтинг Кинопоиска 6.9 из 10

О фильме: 2017 год. Жизнь на Земле стала тяжела и жестока. Природные ресурсы на исходе, а население чудовищно увеличилось. Результат всего этого - строгий режим и новый закон о том, что женщина может иметь только одного ребенка. После смерти первенца, Бренник и его жена Карен нарушают закон и ждут рождения второго ребенка. Их заключают в Крепость, самую изощренную тюрьму с максимальной степенью защиты, из которой еще никому не удавалось выбраться. Подвергнутый чудовищным пыткам, Бренник решает бежать любой ценой.

Наград фильм не имеет. Спустя два года после выхода «Крепости» фильм номинировался на премию «Сатурн»  в категории «Лучший научно-фантастический фильм», но проиграл явному фавориту в лице «Парка Юрского периода» Стивена Спилберга.
Интересные факты о фильме Крепость / Fortress (1992) Кристофер Ламберт, Фантастический боевик, Боевики, VHS, Крепость, Триллер, Интересные факты о кино, Видео, Длиннопост

Режиссер Стюарт Гордон известен в основном по фильмам ужасов и фантастическим лентам, как экранизатор произведений Говарда Лавкрафта и Эдгара По. Среди киноработ: "Реаниматор"(1985), "Извне"(1986), "Куклы"(1986), "Робот Джокс"(1989), "Дочь мрака"(ТВ 1990) с Энтони Перкинсом, "Колодец и маятник"(1991) с Лэнсом Хенриксеном, "Космические дальнобойщики"(1996) с Деннисом Хоппером и Стивеном Дорффом, "Дагон"(2001), "Король муравьёв"(2003), "Счастливчик Эдмонд"(2005), "Засада"(2007) и др.

Интересные факты:

Значительную часть фильма сняли на натуре — в тюрьме. Актёры и участники съёмочной группы были предупреждены под роспись о том, что в случае захвата их заключёнными спасать их никто не полезет. В какой-то момент тюремное начальство распорядилось выдать актёрам пуленепробиваемые жилеты. Кладовщик, правда, сообщил актёрам, что вряд ли бронежилеты помогут, потому что «первым делом заключённые постараются выцарапать им глаза».

Согласно интервью с режиссером Стюартом Гордоном, Арнольд Шварценеггер должен был сыграть Джона Бренника, так как Арнольд был большим поклонником «Реаниматора», в котором сыграл дублер Арнольда Питер Кент. Стюарт Гордон: «...  Мы использовали дублера Арнольда в Реаниматоре. Первый реанимированный труп - это парень по имени Питер Кент, дублер Арнольда. У него большие мускулы. Он заставил Арнольда посмотреть Реаниматора, и Арнольду так понравилось, что он снова посмотрел его в своем доме, пригласив много людей, включая продюсера Джона Дэвиса. Джон имел права на Крепость и Арнольд собирался сняться в нем. По какой-то причине, я не знаю, почему, Арнольд ушел из проекта. У них был большой бюджет, вероятно, около 60 миллионов, 70 миллионов долларов.  В любом случае, он бросил проект, и бюджет уменьшился; они сократили бюджет до 15 миллионов долларов».

Фильм снят на киностудии Warner Brothers в Квинсленде, Австралия.

Если бы Арнольд Шварценеггер не отказался от участия в фильме, чтобы сыграть в «Последнем герое боевика» (1993), он воссоединился бы с партнером по фильму «Коммандос» (1985) Верноном Уэллсом, который играет Мэддокса в этом фильме. Вернон Уэллс (Мэддокс) ранее снимался в телевизионном фильме 1985 года, также озаглавленном «Крепость».

Бренник убивает 13 человек в фильме, в основном это киборги.

В 1999 году вышло продолжение "Крепость 2", которое не имело особого успеха. В продолжении раскрывается имя сына Джона и Карен - Дэнни.

Показать полностью 2 1
362

Grindhouse, 2007

Грайндхаус

Это безумие, трэш и куча эмоций

Grindhouse, 2007 Грайндхаус, Роберт Родригес, Квентин Тарантино, Фантастика, Боевики, Триллер, Комедия, Ужасы, Видео, Длиннопост

Тарантино и Родригес ещё те любители кино и заядлые синефилы. Грайндхаус , их совместный проект - это не только зашкаливающие количество трэша, юмора, насмешек, издевок над кино, но и дань уважения. Грайндхаус, не только названием, но и структурой отсылает к старым кинолентам. Фильмам категории В, которые показывали на сдвоенных сеансах, два фильма по цене одного. Это было низкобюджетное кино, с громкими названиями и рекламными роликами, которое вставляли между фильмами во время показа. Такое кино делали с целью быстрого заработка, они были низкого качества, снимались быстро, дешевые спец эффекты, незамысловатые сюжеты и много много насилия, эротики, режиссерских экспериментом и свободы действия. Для многих именно такое, эксплуатационное, кино открывало путь к режиссёрскому креслу и более серьезным проектам. И именно такое кино повлияло на формирование режиссерских стилей Квентина Тарантино и Роберта Родригеса (чего только стоят фильмы: Город грехов или Убить Билла).

Грайндхаус снят в лучших законах жанра, для убедительности добавлена куча ляпов, потерянных катушек, поцарапанной пленки, динамичных наездов камеры, резких кривых склеек и прочих вкусностей.

Grindhouse, 2007 Грайндхаус, Роберт Родригес, Квентин Тарантино, Фантастика, Боевики, Триллер, Комедия, Ужасы, Видео, Длиннопост

Первая часть — творение Роберта под названием “Планета страха (Planet Terror)” – зомби-хорор. Планета страха просто сборник клишированных, ярких персонажей: убийственные красотки, крутые парни с темным прошлым, злые военные, владелец забегаловки с дробовиком (ну знаете, эти техасцы…). Каждый герой получился предельно харизматичным. Лента начинается с танца девушки на шесте, вроде бы это только красивая приманка, всего лишь обложка, на которую хочется пускать слюни и покупать билет на сеанс и это только начало. Маленький техасский городок живет своей жизнью, но из за утечки военного газа начинается эпидемия смертельного вируса, который превращает людей в зомби. Грим и спецэффекты просто безумные, они создают отвратительные и мерзкие образы зомби (не рекомендую употреблять еду во время просмотра). С каждой минутой картина наращивает динамику и становиться все головокружительнее. Под конец Родригес просто упивается жестью, расчлененкой, разорванными телами. На экране происходит столько трэша и жестокости, что это переходит в абсурд, становиться забавой, развлечением. Среди размозжённых голов, брутальных персонажей, взрывов и сексуальных девиц, крутой ковбой мчит на детском байке поставив его на заднее колесо. Это просто великолепно. Это настоящее веселье. И когда Пэм устанавливает вместо ноги винтовку с подствольным гранатомётом, мы понимаем — безумие уже не остановить. Так же кино пропитано деталями и пасхалками, и даже отсылками на самих себя. Впервой части на секунды появляется пачка сигарет с надписью Рэд Эпл, такие сигареты мы уже могли видеть во вселенной фильмов Тарантино “Бешеные псы” или “Криминальное чтиво”. А чего стоит только появление самого Квентина, где он опять заводит свою любимую пластинку про каких-то актрис, он говорит: тебе нравиться Ава Гарнер?

Вторая часть «Доказательство смерти» от старины Квентина. Начинается она излюбленным приемом – показ женских ножек крупным кадром.

Все как мы любим: плавные движения камеры вокруг столика с болтающими героями, диалоги ни о чем, которые магическим образом захватывают внимание и раскрывают персонажей, интересные пасхалки на заденем плане в виде постеров и афиш старых или малоизвестных фильмов. Например, отсылки на мюзикл en carne viva 1951 или драма las tres eleans 1954 года

Сам фильм “Доказательство смерти (Death Proof)” состоит из двух части. Действия первой части происходят в одной вселенной с Планетой страха, в Техасе, подтверждение этому короткие эпизодические роли уже знакомых персонажей. Нам представляют группу девушек живущих своей жизнь, тусующихся и выпивающих в баре, нас медленно погружают в из жизнь, заставляя проникнуться персонажами, успеть привязаться. И вроде все идет хорошо до появления каскадера Майка. Харизматичный Курт Рассел с первых кадров вызывает тревогу и накаляет обстановку. Он ездит на смертенепроницаемой машине, смертенепроницаемой для него…

Вторая часть картины происходит спустя 14 месяцев. Майк, связующие обеих частей картины, перебрался в штат Теннеси и подыскивает очередную компанию девушек, что бы позабавиться. Но в этот раз слешер переворачивается с ног на голову. В этой картине уровень трэша заметно ниже, но он подается дозированно в самый нужный момент и выглядит достаточно сурово, что позволит насладиться не пресыщаясь. Жесткие аварии (во время которых Тарантино не упустил возможности вставить легендарный Крик Вильгельма). Напряженные погони на легендарных Доджах по грунтовым дорогам с пылью и Зои Белл на капоте. Зои Белл в роли Зои Белл — ещё одна вишенка этого фильма.

Вставленные рекламные ролики, которые отсылают к вымышленным фильмам  «День благодарения» (режиссёр — Элай Рот), «Женщины-оборотни СС» (Роб Зомби), «Мачете» (Роберт Родригес), «Не делайте этого!» (Эдгар Райт)  — это просто адский коктейль жести и черного юмора, квинтэссенция трэшового угара и огромное количество высмеивания глупости, нелепости и клиширования подобного сегмента кинематографа. Но мы то знаем, что все эти недостатки — это часть уникального стиля.

Спустя 3 года Роберт Родригес совместно с Этаном Маникисом все же снимет фильм «Мачете».
В канадской версии проекта был также ещё один фальшивый трейлер «Бомж с дробовиком», который был признан лучшим в специально объявленном конкурсе. Позднее по нему также был снят полноценный фильм, главную роль в котором исполнил Рутгер Хауэр.

Этот фильм настоящая жемчужина для ценителей и любителей жанра, для тех кто понимает что такое Б-муви и с чем его едят.

Наиболее запоминающиеся саундтреки:
The Coasters - Down in Mexico

Dave Dee, Dozy, Beaky, Mick & Tich - Hold Tight!

April March -Chick Habit
Robert Rodriguez - The Grindhouse Blues
Rose McGowan - You Belong To Me
Robert Rodriguez - Killer Legs

Jack Nitzsche - The Last Race
Robert Rodriguez - Grindhouse (OST Grindhouse)

Полный плейлист и больше крутых постеров тут https://vk.com/public175068581?w=wall-175068581_59

Бонусом одна из утерянных катушек:

Показать полностью 6 1
438

Сериал «Пространство» (The Expanse) приходит на Amazon

На проходившим в минувшие дни San Diego Comic-Con показали много интересных трейлеров к грядущим сериалам. В том числе и к новому сезону лучшего, на мой взгляд, научно-фантастического сериала, который сейчас выходит на ТВ — «Пространство». С четвертого сезона он переезжает на Amazon, а это позволяет надеяться, что он прибавит в бюджете, размахе и зрелищности. И тизер, кажется, оправдывает эти ожидания.

Что меня подкупает в «Пространство» — как оригинальных книгах Джеймса Кори, так и в сериале, это регулярное смещение акцентов, придающее истории редкую многогранность. На первый план выходят то детектив, то политика, то война, то столкновение с неизведанным... В четвертом романе, «Пожар Сиболы», на котором основан грядущий сезон, центральными темами становятся колонизация иного мира и связанные с этим проблемы.

Выход четвертого сезона, как следует из трейлера, намечен на 13 декабря. Кроме трейлера, Amazon обнародовал пятиминутное видео о прибытии экипажа «Росинанта» на планету Илос, где развернется действие сезона.

265

Китайская  фантастика

Являясь большим поклонником научной фантастики, я наконец-то добрался до трилогии китайского писателя Лю Цысиня " В память о прошлом Земли"

(Кто не читал - обязательно почитайте).

Но речь не об этом..

Оставшись под большим впечатлением от трилогии, особенно от первой книги  я задался вопросом, а что у нас там с кино ?!

Буквально недавно я смотрел ,как китайцы приделав к Земле двигатели, путешествовали до Юпитера, после чего его благополучно подорвали. Так почему бы им не снять фильм-экранизацию самого популярного отечественного фантаста?!

Бинго!!!!

Покопавшись на ютубе, я нашел трейлер к гредущему фильму по мотивам первой книги "Задача трёх тел" и конечно  же стал его с упоением смотреть:

Трейлер мне безумно понравился...отличные спецэффекты

Китайская  фантастика ГИБДД, Фантастика, Задача трех тел, Лю Цысинь, Киноляп, Трейлер, Трудности перевода, Длиннопост, Видео
Китайская  фантастика ГИБДД, Фантастика, Задача трех тел, Лю Цысинь, Киноляп, Трейлер, Трудности перевода, Длиннопост, Видео

Да и сама подача трейлера впечатляет

После просмотра трейлера, захотелось переместиться на несколько лет вперёд, что бы увидеть сам фильм....

И вдруг я почувствовал что в этом трейлере что-то не то...какая-то гештальдообразная бяка плюнула дегтем в мой китайский мёд.

Решил пересмотреть ролик,и на третьем просмотре, я понял что же уловило мое подсознание)))

Да вы что серьёзно?))

То ли режиссёр пригласил переводчика с Али ,то ли Владимир Владимирович нам на прямой линии не рассказал, о возрождении советского ведомства.

Но факт остаётся фактом - китайцы надеются в будущем спасти Землю не своими супернано-технологиями.

Вся надежда китайского государства зыждиться на простом российском гаишнике)

Спасибо за внимание:) Любите литературу, мечтайте о будущем...и ждите кинцо ;)

Показать полностью 10
779

Трейлер «Самого ожидаемого научно-фантастического фильма» в Китае

Трейлер «Самого ожидаемого научно-фантастического фильма» в Китае Шанхайская крепость, Фантастический боевик, Боевики, Китайское кино, Азиатское кино, Блокбастер, Видео, Длиннопост

Ошеломляющий успех китайского фантастического блокбастера "Странствующая земля" / "The Wandering Earth" привел к ожидаемым результатам: китайской фантастики стало больше, от недорогих проектов до крупнобюджетных блокбастеров вроде "Воинов будущего" (бюджет 45 млн. долларов) или "Шанхайской крепости" (бюджет 30 млн. долларов).

Сюжет "Шанхайской крепости" : В будущем (2035 год) инопланетные  силы совершили вторжение на Землю, чтобы заполучить ее энергетические ресурся, и Шанхай остается последней надеждой человечества. Студент  Цзян Ян (Лухан) и молодая девушка Линь Бяо (Шу Ци) находятся в эпицентре ожесточенных схваток за Шанхайскую крепость. Линь Бяо получает приказ защитить секретное оружие для отражения инопланетян, Цзян Ян и его команда "Серый орел" помогают противостоять захватчикам. Последняя битва за человечество началась...

Режиссер: Тэн Хуатао

В ролях: Шу Ци, Лухан, Годфри Гао и др.

Фильм выйдет в прокат 9 августа 2019 года

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: