Дубликаты не найдены

+5
Слишком чистый для нурглитов)
раскрыть ветку 1
+2

Хотел его больше грязью заляпать, но и так деталей много получилось.

+4

Я сначала смотрю - такой чистый, даже не ржавый почти, не канон. А потом присмотрелся, а ты сделал его таким мерзким, отвратным просто. Он чистый и сверкает как жуткая отп@?@р@ная блевотина. Очень по Нурглитски. Ты хорошо постарался.

раскрыть ветку 1
+1

С третьего раза разгадал какая блевотина.

+3
Я блять все понимаю, пафос в вахе нужен, но НАХУЯ на турельном болтере штык? Как им сука пользоваться? Это даже не атака цепным мечом из танка, это выше моего понимания! З. Ы. ТС, хоть ты и сраный хаосит, и будешь гореть в варпе вечность, покрас классный!
раскрыть ветку 4
+1

Не хочу гореть в варпе, хочу гнить в садах Нургла, а горят пусть всякие лоялисты.

раскрыть ветку 3
+1
Не боишься с такими мечтами ненароком в сельский туалет провалиться?)
раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
+3
Вид сверху похож на выгребную яму... Погодите-ка, там и запах должен быть похожим...
+1

Промитий по 45,7, какая Террра? Хватило бы хотябы до Армагедона. 

+1

На столе должен смотреться просто шикарно!

+1

для уровня вархаммера очень даже неплохо, но вот на уровне моделизма есть места де можно поработать, сделать грязь и повреждения натуральнее, на траках рязь не так сильно задерживается, и их выпирающие части должны быть металлического цвета

раскрыть ветку 4
0

Траки и сам хотел сначала переделать, но лень победила.

раскрыть ветку 3
0

да сухой кисть просто потыкай))

раскрыть ветку 2
0

Скажи а из чего щупальца делал?

раскрыть ветку 4
0

Вот из этой штуки. Чуть подсохнет и рельеф нанести.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Спасибо большое! Попробуем как это работает с кривыми лапками) да и покрас у тебя классный на столе будет смотреться чудесно!)

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: