Первый тизер «Звёздные Войны: Последние джедаи»

Ранее выкладывали, но без русского дубляжа.

В главных ролях: Дэйзи Ридли , Адам Драйвер, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Кэрри Фишер, Том Харди, Лора Дерн, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Донал Глисон.

Режиссёр: Райан Джонсон

Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям предстоит опасная схватка с могущественным Первым Орденом

Дата выхода в России: 14 декабря 2017.

Star Wars

4K постов9.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне зря они решили снимать 7 эпизод и это продолжение в рамках сюжета основных фильмов, очень ужасен был 7 эпизод в плане натянутости истории и старых актёров, куда интересней был изгой как глоток свежего воздуха, и сцена с дарт Вейдером в конце в разы лучше всех боевых сцен 7 эпизода, надеюсь они воплятят в фильм времена, когда джедаев как и ситхов было очень много. Те же игры kotor с историей и миром.
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
очень ужасен был 7 эпизод

Так и предыдущие 6 не фонтан. Ты просто вырос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Предыдущие 6 это классика,ну а первые 3 эпизода были очень крутыми.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая что у компании новые начальники, и необходимо на купленном бренде ЗАРАБАТЫВАТЬ. То в плане работы снимать нужно новые фильмы , и во избежания большего сопротивления перед запуском 6 фильмов было сделать сделать ремейк (7 эпизод). То все их решения становиться логичными, а вот если посмотреть со стороны фанаты всё это выглядит очень настороженно

3
Автор поста оценил этот комментарий

на непонятных персонажей из непонятной временной эпохи пойдет меньше народу, а эти фильмы пилят исключительно для бабла. А тут все в порядке - и "жыдаи" и "Скайвокир", жаль что души нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но ведь можно было сделать фильмы про Квай гона и оби ванна, раскрыть этих героев, попутно показать как граф дуку переходит на темную сторону , да и много чего еще не до рассказано про героев которые все знают , та же война клонов только в мультсериале показана. При чем показано хорошо нетолько про джедаев но и про клонов про их жизнь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понравился только русский дубляж Вейдера =___= такое уг просто

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 7 эпизоде, собственнл, кроме поу ни одного нормального персонажа
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По настолько пыжится быть "нормальным персонажем", что выглядит натянуто и неестественно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне изгой показался каким то сыроватым что ли.героев слабо раскрыли,все бегом и бегом и хоп конец.как будто хотели снять что то другое и на ходу переделывали.после просмотра полез в инет и наткнулся на разбор трейлера и фильма и в трейлере были кадры которых не было в фильме и походу изначально по другому хотели снять(хотя концовку я заценил)

А с 8 частью я очень надеюсь что они прислушаются к мнению аудитории и не будут клепать фильм выбирая тупо лучшие кадры 1-6 частей.и внесут что то из огромной вселенной книг и комиксов зв.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку