Первый тизер «Звёздные Войны: Последние джедаи»

Ранее выкладывали, но без русского дубляжа.

В главных ролях: Дэйзи Ридли , Адам Драйвер, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Кэрри Фишер, Том Харди, Лора Дерн, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Донал Глисон.

Режиссёр: Райан Джонсон

Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям предстоит опасная схватка с могущественным Первым Орденом

Дата выхода в России: 14 декабря 2017.

Star Wars

4K постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Смешанные чувства вызывает тизер. С одной стороны очень понравился "Изгой один", а с другой 7ой эпизод был просто ужасен.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати седьмому эпизоду не хватает концовки Изгоя.
10
Автор поста оценил этот комментарий

смешанные чувства в том, что этих чувств от "сериала" уже нет. когда уже покажут озвздюленого Вейдера и реинкарнацию Люка?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дык Люк еще не умер же

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро это исправят
19
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравился 7 эпизод)

8
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже оттягивал просмотр "изгоя", особенно после ужасной последней часть саги, но был приятно удивлен.

но этот "трейлер" не обнадеживает

2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что это разные серии, 7+ эпизоды видимо будут для поколения по-младше, а "истории" - для нас

2
Автор поста оценил этот комментарий

а еще этот трейлер построен по такому же принципу как и трейлер к 7 эпизоду, что-то мне подсказывает, что будет такое же УГ как и предыдущий, но это не точно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной хайп вокруг 7 эпизода)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изгой - кино для фанатов. 7 эпизод для всех. И вышел он лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку