Первый снег. Фэтбайки. ВелоЛиски

26 ноября удалось прокатиться по снегу. На покатушку собралось всего двое. Прокатились по лесу в интернате, попытались проехать по трассе лыже-роллеров. Но трасса вся была завалена деревьями, больше тащили, чем ехали. Потом поехали на горку. Немного посъезжали с неё, пару раз не хило приложились, не справившись с управлением))). Накатали скромных 13км.

Первый снег. Фэтбайки. ВелоЛиски Лиски, Велолиски, Veloliski, Велопрогулка, Зима, Моё, Длиннопост
Первый снег. Фэтбайки. ВелоЛиски Лиски, Велолиски, Veloliski, Велопрогулка, Зима, Моё, Длиннопост
Первый снег. Фэтбайки. ВелоЛиски Лиски, Велолиски, Veloliski, Велопрогулка, Зима, Моё, Длиннопост
Первый снег. Фэтбайки. ВелоЛиски Лиски, Велолиски, Veloliski, Велопрогулка, Зима, Моё, Длиннопост
Первый снег. Фэтбайки. ВелоЛиски Лиски, Велолиски, Veloliski, Велопрогулка, Зима, Моё, Длиннопост

Лига Велосипедистов

5.7K постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
На фэт байках реально намного легче ездить по снегу и песку?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее да, чем нет 😊
Песок и снег, как раз их стихия. Если колеса сильно не качать, прет как танк.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только не забываем, что песок и особенно снег бывают очень сильно разные. Там, где нужны охотничьи лыжи, фэтбайк - не помощник.

Есть диапазон снежных состояний, когда на узких колесах сплошная мука, рыскают и закапываются, а на фэте - легкая прогулка.


Если колеса сильно не качать

Порой "сильно не качать" означает "скребешься на ободах" :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂👍
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку