74

Первый снег

Вывел кошку на её первый снег. Сначала в самодельный шлейке из ноги от старых джинс и бельевой верёвки.

Первый снег Кот, Прогулка, Снег, Длиннопост

А потом и в нормальной шлейке.

Впечатления непередаваемые. У кошки, не у меня.)

Дубликаты не найдены

+4
Судя по выражению морды кошки, ощущения у нее действительно "непередаваемые". Охуевание, например)
раскрыть ветку 2
+2

Это точно.)))

Старший сын уже давно живет отдельно, а недавно и младший стал жить самостоятельно. А нам с мужем на дачу захотелось. Дня на три-четыре. У детей свои дела, а кошку одну на такой срок оставлять боязно. Решили взять с собой. Тем более, что она мышеловка и на даче ей развлекушка бы была.)

Охуевание у кошки было по полной программе...))))

Когда на дачу ехали, она распласталась у меня на коленях и сделала вид, что она дохлая.) Полтора часа лежала без движения. Потом моя усатая помощница на даче собрала на эти свои усы всю паутину, которую я не замечала. Мышек не было, разочарование, блин, было у кошки. А когда обратно ехали, то дохлятиной она уже не прикидывалась, а скакала в заднем ряду, таращилась в окна  и басом говорила "МАУ". И это при том, что кошка безголосая, не мявкает, а только мурчит.))) Потом затихла где-то. Когда разгружали дачный скарб, кошку не обнаружили. Оказалось, что она просочилась в багажник и устроилась на запаске, откуда и была извлечена мужем.)

0
Иллюстрация к комментарию
+1

Нос от холода и возбуждения красный) Мой кыс на балконе гуляет - тоже нос красный делается)

раскрыть ветку 1
0

Вот после попытки прорваться на балкон и пришла идея её гулять вывести.

0
И мы тоже любим снег))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

А на нашу как похожа.)

0

прививки делал?

раскрыть ветку 2
0

Детские не успел, а взрослые рано пока. Ещё не текла ни разу.

раскрыть ветку 1
0

Чиво?? Ознакомьтесь с информацией о прививках получше.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: