Первый скриншот PC-версии Horizon: Zero Dawn. Предварительные системные требования (слухи)

Студия Guerrilla Games опубликовала на странице игры в Steam первый официальной скриншот

PC-версии Horizon: Zero Dawn, сделанный с помощью встроенного фоторежима.

Первый скриншот PC-версии Horizon: Zero Dawn. Предварительные системные требования (слухи) Игры, Steam, Guerrilla Games, Horizon Zero Dawn, Слухи

Судя по скриншоту, порт будет иметь поддержку широкоформатных мониторов (21: 9), поскольку изображение имеет разрешение 3440x1440.

Примерные системные требования (неточная информация):


Минимальные системные требования:

ОС Windows 7 и выше (только 64-битные ОС)

Процессор AMD FX-8370 / Intel Core i5-4440

Оперативная память 8 GB RAM

Видеоадаптер AMD Radeon R9 380 / nVidia GeForce GTX 960

минимум 2 GB видеопамяти, DX-11

Место на диске 60 GB


Рекомендуемые системные требования:

ОС Windows 7 и выше (только 64-битные ОС)

Процессор AMD Ryzen R7 2700 / Intel Core i7-8700

Оперативная память 16 GB RAM

Видеоадаптер AMD Radeon RX Vega 56 / nVidia GeForce GTX 1070

минимум 4 GB видеопамяти, DX-11

Место на диске 60 GB

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-Это эсклюзив...

-только для моей плоечки...

-никогда не будет на ПК...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (58)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Платформодержатели наконец начали понимать, что на эксклюзивах можно дополнительно заработать, если продать их ПК-шникам через некоторое время.

раскрыть ветку (22)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Это норма. Четверка доживает последние месяцы. Вполне логично дать боярам 2-3 громких эксклюзива и убить 2х зайцев, хапнуть денежки и прорекламировать боярам качество эксклюзивов от сони перед выходом пятой плойки
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ох...енно они качество прорекламировали когда РДР2 портировали...
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А какие вопросы к консолям? Это к Рокстарам предъявы надо кидать)
Тем более это не эксклюзив сони был даже
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

че вы напоминаете-то, мне до сих пор больно как вспоминаю.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я рдр2 не покупаю, потому что всё равно времени на неё нет. Чувствую, что когда руки всё же дойдут, игру поправят, и я буду думать "шо за дебилы на игру жаловались".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствуй дальше, сколько игр в таком состоянии оптимизировали до уровня "хорошо"? Обычно железо быстрее устаревает, чем с этими играми что-то делают.

Автор поста оценил этот комментарий

Так давно уже поправили, ещё в первый месяц

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вон оно как... а народ всё голосит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя конфигурация i7 3770k + gtx 1060 3Gb + 8 Гб оперативки. Попробовал запустить на следующий день после выхода, проблем не было, кроме жуткой нехватки видеопамяти. Потом патчами еще улучшили производительность. Настройки средне-высокие, картинка ахуенная.


Народ голосит из-за того, что самые топовые сборки не тянут всё на ультрах, и у них жопа горит - "как так, я 60к за видеокарту выложил, а она 4к ультраграфику не тянет".


Считаю, что это чисто маркетинговый промах Рокстаров. Им надо было низкие настройки назвать средними, средние - высокими, высокие - ультрами, а ультранастройки в нынешнем виде убрать и добавить патчем к следующему поколению видеокарт. Картинка даже на средне-высоких очень и очень неплоха, а на высоких наверняка еще гораздо красивее, никто бы не и заметил, а вони в интернетах поубавилось бы. Впрочем, это не отменяет того факта, что до патчей игра была в малоиграбельном состоянии, но не по причине ультраграфики, а просто порт сделан через жопу.

Автор поста оценил этот комментарий
Она просто продалась за год, как GOW за месяц (ну почти). Поэтому им нужно как-то восполнять убытки.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... специально продажи глянул. Хорайзон за первый год 7,6 лямов копий. Это никак, ну вот никак не тянет на "убытки".

Да,  у нового гад оф вор 5 лямов за месяц, но это не значит, что хорайзон провалилась, это значит что кратос офигенно выстрелил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ляпнул не подумав. Тогда действительно они завлекают народ перед выходом 5го поколения и формируют доп бюджет для следующей части хорайзона.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку