Первый скриншот PC-версии Horizon: Zero Dawn. Предварительные системные требования (слухи)

Студия Guerrilla Games опубликовала на странице игры в Steam первый официальной скриншот

PC-версии Horizon: Zero Dawn, сделанный с помощью встроенного фоторежима.

Первый скриншот PC-версии Horizon: Zero Dawn. Предварительные системные требования (слухи) Игры, Steam, Guerrilla Games, Horizon Zero Dawn, Слухи

Судя по скриншоту, порт будет иметь поддержку широкоформатных мониторов (21: 9), поскольку изображение имеет разрешение 3440x1440.

Примерные системные требования (неточная информация):


Минимальные системные требования:

ОС Windows 7 и выше (только 64-битные ОС)

Процессор AMD FX-8370 / Intel Core i5-4440

Оперативная память 8 GB RAM

Видеоадаптер AMD Radeon R9 380 / nVidia GeForce GTX 960

минимум 2 GB видеопамяти, DX-11

Место на диске 60 GB


Рекомендуемые системные требования:

ОС Windows 7 и выше (только 64-битные ОС)

Процессор AMD Ryzen R7 2700 / Intel Core i7-8700

Оперативная память 16 GB RAM

Видеоадаптер AMD Radeon RX Vega 56 / nVidia GeForce GTX 1070

минимум 4 GB видеопамяти, DX-11

Место на диске 60 GB

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

все пекари три года назад: Horizon говно говном, сонибои - отличная игра. сейчас пекари - Horizon ждем с нетерпением, а можете чуть графику улучшить. но в принципе и так пойдет. сонибои:  Horizon - это что за говно мамонта. уже давно все прошли и забыли. вон сколько игр за три года вышло.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больной ты? Про эту срань орали консолота, что это норм игруха, я тоже подумал нормальная игра и после ведьмака охренел от кала. ПеКари минусили рдр2, но господь, когда она вышла я думаю любой скажет, что лучше бы она осталась эксклюзивом консолей. Так что не наебывай нас
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ты по комментам можешь диагнозы ставить, доктор уровня бог? эмоции свои глотай. как ты умеешь и выражения подбирай для разговоров, гопота пекашная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уточнил, а не диагнозы ставил. Здравый человек не станет говорить, что это ведьмак от sony и что ее ждали на пк. Я играл в эту игру и она на одном уровне с ассасином. Как раз ее привозносили консольщики.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас:
консольщики - НАШ ЭКСКЛЮЗИВ!!! PS RIP!!!
пкшники - БАГАГА!!! Графония ещё добавьте, чтобы зарево было ярче!!!

PS если не секрет, что такого нашли в этой игре? Я на момент выхода увидел охоту на роботов с луком и решил, что ну нафиг. Что там такого, с чем стоит ознакомится?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, все игру давно прошли. но она очень хороша, интереснейший сеттинг и годный сюжет с досточно оригинальными поворотами, лор проработан. очень красочная. в свое время (как раз три года назад) ее считали ведьмаком на плойке. она в три-пять раз меньше, но действительно, сравнивать можно. конечно дальность прорисовки, фпс и т.д., но это же тех. моменты консолей. а сама игра 9 из 10.

Автор поста оценил этот комментарий

Так игра и правда говно

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

все пекари

Обобщение на уровне тех самых пекарей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку