Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Первый шаг в светлое будушее после принятия поправок

С 1 июля в Москве подорожают коммунальные услуги. Рост составит в среднем 3,68%. Такую цифру ранее утвердили на заседании правительства столицы. Напомним, его проводили ещё в начале декабря прошлого года, то есть до пандемии коронавируса. К традиционному летнему повышению ставок заранее готовились и другие регионы страны. А в самый разгар борьбы с инфекцией обсуждение предстоящего роста цен началось вновь.

«Есть инициатива, связанная с тем, чтобы с 1 июля не увеличивать тарифы за пользование ЖКХ, не увеличивать платежи населения», - заявил министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев на онлайн-конференции «ЖКХ в условиях пандемии - вызовы и решения».

Но в итоге ставки заморозили частично и лишь в некоторых регионах. Большинство подтвердили повышение тарифов ЖКХ, в том числе и Москва.


[Источник](https://m.msk.kp.ru/daily/27148.5/4243565/)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Первый шаг в светлое будушее после принятия поправок
Такую цифру ранее утвердили на заседании правительства столицы. Напомним, его проводили ещё в начале декабря прошлого года
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это просто мега селфовн у автора. Лишь бы вбросить...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку