Первый раз попробовал,если кому понравится,забабахаю чего нить ещё

-Андрей!
Это был обычный день.Воскресенье!На улице уже стояла осенняя погода и выходить совсем не хотелось,но голос жены не дал побыть наедине со своими мыслями.
-Андрей!Ты идешь?
Сегодня был последний день,когда я мог повидать свих друзей и знакомых.Через три дня мне предстояло немысленное!Отправиться в многолетнюю экспедицию в составе международного экипажа к планете Марс!Я долго к этому готовился!Долгих 4 года!Что меня там ждало я не знал!
Я помню себя в детстве,ребенком я часто смотрел фильмы про космические путешествия!Как я переживал,когда смотрел фильм “Марсианин”!У меня было столько эмоций!Я не мог себе представить,как быть одному за миллионы километров от своего дома!Я помню,что посмотрев этот фильм,я в тайне от родителей прятал продукты в свой рюкзак,стащил у отца бритвенный станок!Я не знаю почему,но в моей голове засел именно тот момент,что персонаж Мэта Деймона был сильно не бритый!Конечно,когда у меня все это нашли,я рассказал им об этом!Я помню как они смеялись!Я мне,шестилетнему пацану стало почему-так обидно за это!Но с того времени меня не покидали мысли полететь в космос!Я стал много читать!Начинал я с детской энциклопедии по астрономии!Я обшарил весь интернет!Когда же я стал учиться в школе,то в основном делал упор на математику и физику!Я думал,что если не смогу стать космонавтом,то все своё время посвещу астрономии!Но моя мечта сбылась!Сначала я поступил в военное летное училище и окончив его меня направили служить на Дальний Восток!В один из дней я наткнулсы на информацию о том,что происходит отбор в резерв космонавтов!Вот она мечта и возможность!Я подал документы,прошел комиссию!Я помню как сейчас свою радость,когда мне пришло предписание явиться в Королёв!Шло время,я готовился,но только 4 года назад я узнал,что полечу к далекому и таинственному Марсу!У меня были смешанные чуства!И стах и желание достигнуть неизведанного!4 года я готовился к этому!И вот,осталось всего три дня!Какие у меня сейчас были мысли я не могу Вам описать!Это что-то……Нет!Я не могу их передать!Но я готов к этому!
Я быстро собрался и вышел в зал!Там стояла моя жена!Какая же она красивая!Она стояла в черном облегающем платье!Я просто не мог оторвать от нее глаз!
-Андрей что случилось?Почему ты на меня так смотришь?
Я не знал что ей сказать и просто молчал.Вернее я знал!Я хотел ей сказать,что очень сильно ее люблю,но мне не хотелось нарушать тишину!
-Пошли уже,а то опоздаем!
Домой мы вернулись поздно!Когда я переступил порог нашей квартиры,меня что-то затормозило!Мысленно я представил,а что она будет делать одна?Что будут думать мои родители?Будут ли они все мной гордиться?А самое главное,смогу ли я?Я попытался откинуть эти мысли и пошел спать!На удивление я уснул быстро!
Утром, я тихо встал с кровати и пошел в ванную!Моя жена все еще спала!Хоть и был понедельник,но у нее был выходной!Сделав все дела,я поцеловал её!Я тихо вышел из спальни и осмотрел квартиру!Мне немного было грустно,но про себя я сказал что всё будет хорошо!К 7 утра за мной приехал автомобиль и я уехал в центр подготовки космонавтов!Последующие три дня пролетели как одно мгновение.У меня за все время не было никаких мыслей!Да и времени не было!Нам доводили все инструкции и многое много другое!Простыми словами были последние приготовления!В четверг утром,меня,а также 5 других членов экипажа,доставили к новой стартовой площадке под Тулой.Всю дорогу я не думал ни о чем!Когда мы прибыли,то нас сразу же одели в скафандры!Примерно через час нас подвели к стартовой площадке!Я до сих пор помню как я мы поднимались на лифте и все стоящие просто молчали!Какие у них были мысли?Что творилось у них?Я не знал и не хотел!Единственное что занимало меня,что я буду сильно скучать по жене!В один из моментов мне стало так тоскливо,что хотелось убежать к ней домой!Как раз остановился лифт и все эти мысли как-то пропали.Сами собой!Мы подошли к посадочному модулю!Персонал космопорта открыл шлюз и мы стали рассаживаться!Я стоял четвертым!
Когда я подошел к шлюзу,то у мены резко наступило внутренне спокойствие.Я ни о чем не думал!Но я не знал тогда,что спустя один год полета,при очередном сеансе связи,нам придет страшное известие!Планета земля перестанет существовать!Я не знал,что к земле движется огромных размеров астероид!Я не знал,что не увижу больше никого и что впереди нас будет ждать одна лишь тишина и темнота,что последние представители расы людей будут находиться неизвестно где!Я не знал,что в последний денькогда мы развернули иллюминатор в сторону земли,мы увидим невероятную вспышку и темноту!Стоя у шлюза посадочного модуля я всего этого не знал!
Я не знал……

Лучшие посты за сегодня
10368

Один

6548

Занятой

5874

Нужно быстрее

5592

В ответ на пост

5092

Беляш дело говорит

Беляш дело говорит Twitter, Скриншот, Мужчины
5085

Аферы в Г**ноМобиль

Аферы в Г**ноМобиль Москва, Такси, Длиннопост, Ситимобил, Негатив
Показать полностью 8
4265

По-моему лучшее объяснение массовой вакцинации

По-моему лучшее объяснение массовой вакцинации Коронавирус, Вакцинация, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот
4245

Распечатанные голые женщины

4119

Колесо Сансары

Колесо Сансары
3848

Один из раздеов FAQ у организаторов горнолыжного тура

Один из раздеов FAQ у организаторов горнолыжного тура Тур, Горнолыжный курорт, Мат, Вакцинация, QR-код, Коронавирус
Показать полностью 1
3803

Ответ на пост «Сила Пикабу, помоги, очень нужна работа» 

Ответ на пост «Сила Пикабу, помоги, очень нужна работа» Поиск работы, Сила Пикабу, IT, Сисадмин, Информационная безопасность, Работа, Вакансии, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Сила Пикабу, помоги, очень нужна работа» Поиск работы, Сила Пикабу, IT, Сисадмин, Информационная безопасность, Работа, Вакансии, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
3555

Новый стиль Илона Маска

Новый стиль Илона Маска
3474

Кто же съел все пирожные?

3431

Мало кто знает, но в СССР барабанщики питались отдельно от группы

Мало кто знает, но в СССР барабанщики питались отдельно от группы
3377

Переводчик

3150

Норильск - лучшие инвестиции!

2967

Что ж...

Что ж... Лишний вес, Толстые котики, Кот, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2884

Маленькая победа Джонни

Маленькая победа Джонни Джонни Депп, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фильмы, Показ, Великий, Картинка с текстом, Из сети, Фотография, Длиннопост
Маленькая победа Джонни Джонни Депп, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фильмы, Показ, Великий, Картинка с текстом, Из сети, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 2
2851

Девушки, как вам лайфхак?

Девушки, как вам лайфхак?
2815

Стартап

Стартап Идея, Стартап, Ответственность, Забота, Документы
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: