Дубликаты не найдены

+15

Вы арестованы за причинение тяжкого вреда здоровью)

раскрыть ветку 1
+8
Officer down! Need backup!
+5

Думал, чувака в желтой майке сейчас начнут жестко мудохать. Жаль...

раскрыть ветку 1
+2

так его потом и будут ... у него же скейт этот мимимишный пухлый мент отобрал...

+5

Это же роллерсерф вроде, а не скейт.

раскрыть ветку 2
+1

Ага, вейвборд какой-то

раскрыть ветку 1
0

Не шарю в названиях. Мне даже пришлось загуглить то, что сам выше написал.

+2

Смотрите как второй побежал ловить первого за превышение скорости в момент падения!

+1
Единственное - это не скейт, а wave или ripstick, там много названий, но сути не меняет))
раскрыть ветку 2
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Я же сказал - сути не меняет)

0

бандиты суки подстрелили)

0

почему он вверх поехал?))

0

Вот кому то смешно, а у меня лучший друг детства себе позвоночник сломал, когда ему дядя скейт подарил. Главное, выпрашивал у родителей, а они как чувствовали- резко "нет" сказали и все. Крч, после этого он расти перестал, если изначально был выше меня, то с того момента в росте он не изменился. 12 лет ему было.

раскрыть ветку 2
0

сломать позвоночник?на скейте??какк?

раскрыть ветку 1
0
Хз. Упал. Подробностей не знаю, уж звиняй(
0
Бля,погоня не удалась
0

пририсуйте эмблему рубля к чуваку на скейте. а ко второму эмблему ЦБРФ :D

0

У меня был такой-же первый раз, только было это на лестничной клетке. Второй раз так и не рискнул.

0

Я блин так и не научился ездить на скейте :с Максимум с горки могу скатиться, а когда отталкиваюсь не могу удержать баланс.

0

я не сам,меня уронили

0

До конца думал что это мальчишки мелкие, а это менты в форме

0

Ага) Помнится, когда по детству гонял на скейте и "старшаки" просили прокатиться, то я с удовольствием давал. И не потому что я их боялся, или что-то ещё в этом духе. А потому что в 95% случаев они падали разбивая себе локти и раздирая руки. Почему-то все так и норовили поставить обе ноги на заднюю часть доски)

0
На штрафстоянку погнали
0

я то же так в 1 раз на доску вставал) только мне было тогда лет 12

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: