Первый раз на родах

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Во всем цивилизованном мире люди ходят на роды друзей, родных, близких. Кому разрешает роженица  может и при самом процессе присутствовать. Это в России мужик предпочитает сидеть дома или бухать, а не помогать жене в самый ответственный момент их совместной жизни.

раскрыть ветку (110)
78
Автор поста оценил этот комментарий
А если я не хочу ходить на роды родных и друзей, а хочу сидеть дома и бухать, то я не цивилизованный человек?
раскрыть ветку (11)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно жена, но ходить на роды родных,? Это перебор. К тете или к сестре что ли?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если не хочешь не ходи. В цивилизованном мире никто заставлять не будет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это в идеальном мире никто никого не заставляет, а в цивилизованном, у человека, множество скучных обязательств, которые он обязан исполнять, чтобы быть частью этой самой цивилизации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В цивилизованном мире тебя никто не обязывает быть частью цивилизации. Можешь стать бомжом, есть с помоек и попрощайничать, если это твой сознательный выбор, никто не осудит, максимум будешь вызывать удивление.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж нет, жена до сих пор называет роды одним из самых страшных событий в ее жизни и говорит хорошо что я это не видел. Я вообще если честно не знаю что жена рожает ,она уже который месяц была на сохранении. Она мне уже после отхода от наркоза через пол дня позвонила, я в этом момент сдавал экзамены в универе(учусь заочно) и готовился к защите курсовой. Экзамен сдал, говорю можно я потом на защиту приду, тут мол такое дело, в общем защиту я получил автоматом

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На кесарево вас бы все равно не пустили

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно кесарево. Могли при зашивании обезболить анестезией или спинальную перед родами
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это анестезия, а не наркоз. От нее не надо «отходить».

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отходить от спинальной надо хотя бы потому, что не чувствуешь все, что ниже груди. Да, без глюков и тошноты. Но знаете ли очень неприятно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе, как это, я тоже рожала) и не только.

Просто если муж ждет, пока женщина «отойдет», обычно это значит, что она не в сознании

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, а какой еще результат стоило ожидать, когда мамаши с пеленок мужчинам вдалбливают в голову, что они чуть ли не обязаны сторониться всего, что связано с детьми, беременностью, родами, воспитанием и т.п.

29
Автор поста оценил этот комментарий

В так называемом цивилизованном мире много чего происходит, вот только процесс родов это не тот аттракцион который вызывает бурю радостных эмоций.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это процесс который вызывает бурю радрстных эмоций. Сначала переживаний, а потом когда ты перережешь пуповину и первым возьмешь своего ребенка на руки, то это навсегда останется одним из самых радостных и счастливых моментов твоей жизни

21
Автор поста оценил этот комментарий

как говорит супруга: "все равно, что смотреть, как горит любимый бар".

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Походу Джо Роган ворует у твоей жены шутки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А его жена ворует штуки у Робби Вильямса: https://www.youtube.com/watch?v=tu95LbKdLJI

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где цивилизация ещё вопрос)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не на этой планете.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Во всем цивилизованно мире не занимаются обобщениями и сравнениями на основе собственных эстетических вкусов.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в моей практике доводилось принимать роды и скажу честно, не тянет участвовать в этом процессе или даже присутствовать. Это делает меня дикарем? Ну не знаю, может быть

раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А по правилам цивилизованного мира ты обязан хотеть идти на роды! Особенно родственников! Всем же похер на твои желания!

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку