Дубликаты не найдены

+6

У них центр тяжести низко раз, отсутствие страха два, вплане координации быстрее обучаются три. С доской на ты, но после 2 лет перерыва меня школьник 10 летний сделал пока я вспоминал что кого.

раскрыть ветку 3
+2

по-моему страх - главный ингредиент в неумении кататься. как только он проходит, прогресс растет скачкообразно

раскрыть ветку 2
0

Нифига, я тоже так думал, прогресс растет и травмы тоже.

раскрыть ветку 1
+9
Иллюстрация к комментарию
+4
Лет пять назад тоже повезли родители на горных лыжах кататься, но я и на обычных не умею то. Вижу как отец с другом сразу познали со склона, мама пошла ниже, а я то чем хуже, решил тоже со склона. Качусь себе, красота, скорость, но вот правда не рассчитал то, что тормозить не умею,а падать боялся, поэтому влетел в ограду, глаза родителей надо было видеть. (За плетёной оградой дерево и обрыв). Жаль что жизнь не учит, и я решил повторить подвиг ещё раз, и, конечно, с тем же результатом. После мне все же дали инструктора и остаток поездки я просто падал на бок.
+7

я так квадрокоптер учился запускать.

купил. вышел на середину большого поля, чтобы не убить никого.

раз поднял - уронил.

два поднял - уронил.

сзади голос: "дядя, давайте я вам покажу, как".

оборачиваюсь - нет никогодумаю, глюки?

ан, нет. шкет, года 4,  на уровне моего колена (чуть пинка ему не отвесил)

"давайте пульт, я покажу". я упал со смеху. пульт дал.

шкет коптера тоже уронил.

я ждал фразы типа "да гранаты у вас не той системы", но, видимо он его еще не смотрел.

раскрыть ветку 1
+4
шкет коптера тоже уронил
пинка ему, все-таки, отвесил.
+7

А как же "пицца" и "картошка фри"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Он стоит в позе "сэйлормун"
раскрыть ветку 1
0

Сэйлор Меркури!

0
Первый же подъем на горнолыжке закончился оскольчатым переломом большой и малой берцовой кости, такое себе занятие скажу я вам.
раскрыть ветку 2
+3
Подъем? На подъёмнике прям поломался?
0

Ну, наверное, потому что нехер первый раз лезть сразу на взрослый склон, а стоит поучиться на учебном. А если совсем все хреново, можно взять инструктора, он за час научит не падать или падать правильно. Потому что беговые лыжи и горные лыжи это две большие разницы.

0

Чё там сложного) ( подслушанно на склоне) колени назад не гни, как стал так и дал)))

0

Ну так этот пятилетка уже года два как катает, так что вообще пофигу.

-1

Помню как папа всех нас повез в три долины в начале 90х

Ой жесть

У каждого по три-4 инструктора

Толпа охраны

И полный рот снега

-5
Снизу водянка с вк группы стоит.
-_- воришка
раскрыть ветку 2
+4

Я даже не знаю, что ответить)

Перевожу я, в группу выкладываю тоже, просто для удобства людей дублирую туда)

раскрыть ветку 1
-3
Мм, вон оно каак
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: