Первый раз?

Первый раз? Игры, Компьютерные игры, EA Games, Bethesda, Blizzard, Valve, Донат

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь спросить, он жив?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Комменты тоже боишься читать?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, умер на 2 день, не выходя из комы.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Божественный нектар, напиток богов и источник вдохновения

9
Автор поста оценил этот комментарий
кодзима гений
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думал очитался "кодзима гей", а нет это действительно так.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уже заебал со своей аватаркой!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я первый раз наткнулся на него первой реакцией была "как он ещё не сдох, он вообще слышал про ТБ???" потом открыл ченел и взгрустнул - нужно было ему пикабу читать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он тут был, вроде
ещё комментарии
163
Автор поста оценил этот комментарий

И нинтендо со своими авторскими правами, будто им некому мозг ебать как пиратским ROMaм. У них китайцы под боком дендями наполняли мир, а тут закусились с сайтами с этими ромами старых игр.

раскрыть ветку (36)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Причем в своей NES clasic они использовали....пиратские ромы....

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот они и отправились на войну за право быть единственными распространителями пиратских ромов.
А если учесть, что они очень не любят бесплатные игры, основанные на их франшизах (привет, AM2R), то вообще странно, что они не атакуют фан-художников и фанфикописателей.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если так - права на ромы у них :)
Автор поста оценил этот комментарий

Они по-моему на Вии ещё использовали пиратские ромы для старых игр.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял что на картинке...Createfire, это не тебе это к посту в шапке))))Я слишком отстал от мира, но могу сказать об этом прямо. Ребят раскажите плиз в чем суть, у них игры плохие или что?Valve вообще игру детства сделала CS....

раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Близард недавно обосралась с Diablo для мобилок, bethesda с fallout76, а valve с artefact.
Ну, а уж EA обсираться не в первый раз))
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо теперь я в теме)Осталось понять куда целится тапком и я буду одним из вас ЛЮБИМОЕ ПИКАБУ!!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Застыла отчизна в погибельном трансе,

Осталась секунда последнего шанса,

Простая секунда, ничтожная малость.

Нельзя обосраться, нельзя обoсраться...

И мы обoсрались.


ла-ла ла

лалала лала ла ла ла

нельзя обoсраться

а мы обoсрались

ла ла ла ла ла ла ла

Автор поста оценил этот комментарий
А чем же артифакт провалился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на истину в последней инстанции не претендую, но насколько слышал, сама игра стоит немало, ещё и донат там весьма жестокий. За подробностями лучше в соответствующие видео зайдите, сам Я проектом не интересовался
Автор поста оценил этот комментарий

Вульва с шапками вместо 3 части обсиралась за долго до всех остальных, всё же.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое ром?

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если прям изначально, то ROM - Read-Only Memory - т.е. память только для чтения. Она была энергонезависима и хранила неперезаписываемые данные. Так например картриджы для игр хранили саму игру в этой самой ROM, отсюда и пошло, т.е. сохраняли дамп с картриджей и стали называть их rom-образы или просто rom.

На данный момент ROM называют так же и перезаписываемую память, что противоречит её названию - те же флеш-накопители называются EEPROM (electrically erasable programmable read-only memory - электрически стираемая программируемая память).

В противоположность ROM есть RAM - random access memory - память с произвольным доступом или оперативная память по-нашему, в которой данные хранятся только при подаче питания, отличается, как известно большей скоростью чтения/записи.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то типа образа игры. Если не ошибаюсь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно

7
Автор поста оценил этот комментарий
Бухлишко
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Они ещё с трансляциями мозги ебут и со снимками экрана теперь.

ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите, метелку за иммортал, беседку за 76, а вольво за что?
раскрыть ветку (174)
133
Автор поста оценил этот комментарий

вольво за артифакт, это карточная игра по доте 2, игра то сама может и ничего но ее сделали сильно донатозависимой, если в хердстоуне у близом в теории все можно получить за бесплатно, то у вольвы даже в теории нельзяя)

раскрыть ветку (118)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый наверное по разному ощущает волнения на игровом рынке, но то как обгадились Valve (и обгадились ли они вообще) полностью прошло мимо меня.

Вот про беседку и близзов уже не знаю куда от навязчивых новостей прятаться.

раскрыть ветку (35)
25
Автор поста оценил этот комментарий

просто валве обосралось только пару дней назад, запах не успел разойтись))) а беседка и близы уже как месяцок)

раскрыть ветку (34)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто от валв ничего и не ждут уже толкового. А от близзов и беседки ждали.

раскрыть ветку (33)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шепотом "Только не произноси цифру 3".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Half life 3 не будет.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не появится идей понравившейся габену. Он говорил уже не единожды - лучше не выпускать вообще ничего чем выпускать говно и разочаровать фанатов hl.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Если я не ошибаюсь, то первые новости об артефакте появились года 3 назад. Они только сейчас её выпустили? И все время, разрабатывая эту игру, не обращали внимание на весь хейт интернета в сторону доната и лутбоксинга, в течении последних полутора лет?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, анонсировали ее год назад на чемпионате по дота2 в августе, до этого новостей не было. Тогда тизер тоже засрали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это был очень долгий год...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Забавные там отзывы к обзорам на эту игру, неслабо так бурлит:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? ЗАЧЕМ вы ныряете в это? Вам себя не жалко?

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ради лулзов. "Все что угодно ради лулзов!" - наш девиз. :D

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь там пахнет!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно зажать нос! (с)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень понятен шквал обвинений, обрушившихся на Артефакт в последнее время, если изначально было известно, что платить придется за все.
Как и в MTG, но на нее критики почему-то нет
раскрыть ветку (41)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется потому что игра артефакт в первую очередь ориентирована на поклонников дота 2, которая кстати условно бесплатная и там с донатом все супер, хочешь охуенно красивый костюмчик плати, а вот артефакт уже платный 1300 примерно, что не так страшно но там бля жопоразрывательный донат, поэтому все и горят. Если бы дота 2 была игрой с ебанутый донатом то и к артифакту думаю претензий не было

раскрыть ветку (26)
21
Автор поста оценил этот комментарий

1300 за КАРТОЧНУЮ игру? На вкус и цвет, конечно, но, блядь, это цена за полноценную ММО с открытым миром и прочими прелестями. Набило уже оскомину, но За 1300 можно  великолепную Guild Wars 2 с одним дополнением урвать на некоторых акциях или ТЕСО с 1-2 дополнениями. И ни в первой, ни во второй никто тебя не заставить уже донатить дополнительно (ладно, в ТЕСО еще подписка интересная, но и без нее жить можно).

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера считал (и купил):

17 евро стоит у меня в стране. За них дается 10 паков по 12 карт, которые отдельно стоят те же самые 17 евро.

Месячную подписку на баттлплюс в доте (который я оплачиваю), еще 3 евро "выгоды" (понятно, что все это спускание денег в унитаз, но каждый дрочит как он хочет).

5 пропусков на арену по 2 евро штука. Вот с этого пригорело, ни за какую внутреннюю валюту ты никогда не попадешь на арену. Только за деньги. Хотя нет - 20 ненужных карт распылить = пропуск на арену


Потом - дубли карт или те что тебе не нужны - продаешь во внутреннем магазине, покупаешь так же карты. Цены от 0.01 евроцента до 14 евро за 1 карту. Дорого, но за 14 евро в ХС ты получишь 7 колод. С 7 колод вытянуть нужную легендаруку вероятность 0.05% (утрировано, но вероятность удачно вытянуть КРАЙНЕ МАЛА(с) Варлок).

Да, в ХСе можно набрать без доната (теоретически) нужные коллекции карт + крафтить ХЗ сколько времени. Тут мне кажется система лучше, просто тупо тем, что ты покупаешь конкретные нужные карты, а не играешь в рулетку, купив 20 колод за золото или реальные деньги. И не факт, что потратиться денег больше, чем на ХС. Хотя склоняюсь, что она будет более денеговыжимальная, если не добавят всякие ивенты на паки по типу ХС


З.Ы. Это первые впечатления, может быть я жестоко ошибаюсь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самый годный обзор на игру, спасибо

7
Автор поста оценил этот комментарий

у меня возникает ощущение, что сначала всех насильно заставили ее установить, а потом габен молча списал бабки с карт. Ну не устраивает тебя цена, не играй

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если к таким проектам не выказывать публичное неодобрение, то скоро игр нормальных не останется, неужели это не очевидно?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А что с проектом не так, лол? Тебе ничто не мешает играть в кучу режимов без каких-либо дополнительных вложений, а еще ты можешь продать все карты из стартовых паков на торговой площадке и все еще останется несколько игровых режимов в которые ты сможешь играть на равных с остальными

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разрабам вообще плевать на неодобрение.


Смотрят на продажи, реги, донат, ретеншн. "публичное неодобрение" это максимум 1% игроков, большинство тихо платит и сидит себе играет.


Именно поэтому многие "культовые" игры/фильмы проваливались в продажах - они себе в качестве ца выбрали этот голосящий 1%, проигнорировав платящее большинство.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не очевидно.

Всем похуй на крики в интернете, пока продажи на уровне. Вот когда реально игра проваливается в коммерческом плане, вот тогда не похуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю. Меня возмущает отношение разраба к игрокам. Ясно, что для них для всех мы просто мешки с деньгами, но не настолько же откровенно это "заявлять"!
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так это ж лучше, чем игра вроде как бесплатна, но чтобы получить вот эту и эту фичу, ты либо задротишь 100500 часов либо заносишь нам денежку и мы тебе дадим лутбокс, в котором эта фича есть. Ну то есть может и есть, а может и нет, как повезет. В артефакте все же есть торговая площадка, где ты можешь не играть в рулетку, а купить то, что тебе нужно, причем у другого игрока. То есть цена регулируется рынком. На мой взгляд это здоровая система

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но ещё лучше, когда ты платишь те же 1.5к и получаешь полный доступ ко всем фичам игры без ограничений, а дополнительную денежку у тебя просят только за всякие косметические приблуды или мелочи вроде вечной кирки со свистоперделками и дополнительного слота под сумку. Причём сами разрабы делают в игре абсолютно легальный аукцион по обмену внутри игровой и донат валюты.

Единственное, ччто раз в 2-3 года выходит дополнение крупное, которое стоит как сама игра (но по объёму соответствует как раз полноценной игре).
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я не очень понимаю как "получаешь полный доступ ко всем фичам игры без ограничений" совместимо с жанром ККИ. Как минимум первая к тогда лишняя, потому что у тебя сразу все есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ведь сейчас про ВоВ написал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз я в хартстоуне каждое дополнение предзаказ беру и не вижу в этом ничего такого.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понятно, что каждый дрочит как хочет. Просто лично по мне 1300 за право сыграть в "преферанс", где ещё придётся дополнительно деньги вкладывать... Ну такое себе удовольствие. Если кто-то может себе позволить так вкладываться и считает это допустимым, пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кек, "преферанс". Ты не думал, что для тебя это может и карточки для детей, а для какого-то это такая же ожидаемая игра была как тот же ведьмак или киберпанк? Я уже понял, что ты фанат открытых миров и рпг, но пожалуйста, не возвышай их над другими жанрами, сам же сказал "каждый дрочит как хочет".
Автор поста оценил этот комментарий

Да в коллекционные игры и больше донатят. В любую тактику донаты выше, но реже. А в экшоны больше донатов, но суммы меньше. У игр разные поклонники.

Помню времена, когда челики закидывали в разные тактики тонны бабок, что бы первым заточить ствол и нагибать или участвовать в кланварах.

4
Автор поста оценил этот комментарий

дота не условно бесплатная, а абсолютно бесплатная

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да, весь игровой контент можно получить бесплатно, только за дизайнерские штуки платить

5
Автор поста оценил этот комментарий
Подписка, компендиумы, батл капы - это все контент который не получить без доната. Так что, игра F2P
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Подписка, комендиум и батлкапы не имеют влияния на геймплей. Ты можешь зайти и начать играть в пабе без вложений. Условно бесплатная это когда, ты вроде как можешь поиграть в игру, но только до какого-то момента или ограниченным пулом героев

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ты не прав. условно-бесплатная это когда ты можешь играть бесплатно, но в игре есть покупки за деньги. и не важно влияют эти покупки на геймплей или нет.

когда в игру можно играть до какого то момента - это демо, триал, а не условно-бесплатность

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати до конца думал, что дота2 будет все таки платной, они по моему года 2 мусолили бэту и не выдавали ключи, а потом когда вышла в стиме для всех, я еще месяца 3 играл в первую на айкапе.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Донат в ККИ это в принципе логично.

Не логично делать зверский донат + саму игру платной.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По факту ты платишь за стартовую колоду и 10 бустеров. В свое время кучу бабла задонатил на Берсерка. Не вижу принципиальной разницы.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнил физическую игру с цифровой копией.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какая принципиальная разница между кусочком картона и парой байт? Они сами по себе ни стоят ничего. Тем более, что в того же Берсерка я не могу играть ввиду отсутствия противников. А в артифакт в любое время.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Картон печатать надо.

Байты надо кодить, но не каждую копию отдельно, поэтому такой анальный пэй2вин ничем не оправдан.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сервера надо держать, платить за электричество. А картонкой можно и на голой земле играть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что физический картон напечатали и все. Ты с ним уже ничего не сделаешь, условно вышла карточка, ее оценили в 5 баксов, будет колыхаться цена в зависимости от меты и это в целом можно предсказать. А в цифровом виде вышла та же карточка за 5 бачей, ты радостный купил ее, играешь ею, но тут разраб по желанию левой пятки решил что она слишком сильная и занерфил ее в говнище и ее цена упала до 5 центов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том же mtg есть список запрещенных и ограниченных карт для разных турниров. Тем более что разработчик может что-то поменять только из соображений баланса, что, как по мне, наоборот хорошо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты имел в виду новую МТГ Арена, то ты ошибаешься. Артефакт поливают в том числе и из-за того, что его ближайшие конкуренты (Гвинт,МТГ Арена и Харстоун):
1. Не требуют таких финансовых вложений в принципе (даже если адово донатить)
2. Имеют смотрибельный геймплей(а не ломающее мозг наблюдение за тремя игровыми полями с раздражающими анимированными помощниками)
кроме того, Артефакт пиарился очень плохо. Никакой информации не поступало, никакой обратной связи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, скажу, что в артефакт я не играл, ибо нищий. Но визуально он выглядит отпадно, мне очень понравилось это анимированные окружение, я такого ранее нигде не встречал. После такого визуала хс, гвинт и прочие "конкуренты" выглядят более уныло и... Дёшево что ли...как то плоско в общем.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да за последний год все игры просто так засирают, даже не поиграв. Мода такая что ли.

Автор поста оценил этот комментарий

в мтг вход бесплатный. И там ты можешь собрать сравнительно недорогую играбельную колоду. Да разнообразие тогда будет не оч,но можно и на дешевейшей колоде всех рвать.

Автор поста оценил этот комментарий

MTG єто классика, за которую люди готовы платить. Также в первую очередь это не компьютерная игра, это живые бустеры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пссс...попробуй МТГ Арена. Она бесплатная. И новичку спустя неделю дают кучу бесплатных колод (играбельных)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если игра действительно интересная и пользуется спросом, то лишний донат её не испортит. Сколько раз я писал в разрабам ELITE, сделайте донатные корабли. Поставте отсекающую цену, что бы всякая школота не могла купить. Ну вот в падлу мне зарабатывать лямы на покупку приличного корабля. Ну не хочу я тратить время на зарабатывание денег. Мне этого и в реале хватает. Я хочу сел и полетел.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут фишка в другом. Неважно хочешь ты или нет тратить много времени, основной контент завязан на оплату, не оплатишь - не поиграешь. И это все с учётом что сама игра почти 2000 стоит...
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, твои письма не доходят.
Автор поста оценил этот комментарий

о как, я думал вальв неприкасаемы!

Автор поста оценил этот комментарий
игра то сама может и ничего

Если бы...

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Артефакт
10
Автор поста оценил этот комментарий

у близзарда еще анонс диабло на телефонах

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Имортал это и есть Диабло на мобилках

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ааа я был введен в заблуждение)

наверное у кого то язык не повернулся назвать его диабло)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Близзард накосячила не только с иммортал, к сожалению.

раскрыть ветку (43)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А с чем ещё?

раскрыть ветку (37)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, последнее дополнение к ВоВ'у до сих пор не играбельно. Из тридцати шести спеков в игре нормальных штук восемь-девять. Остальные - унылые обрезки, по сравнению с тем, какими они были в конце Легиона. Азеритовые таланты балансятся и ребалансятся до сих пор. Я три месяца собирал шмотки с нужным талантом. В итоге, в следующем патче его просто удаляют из игры. Новые режимы типа Островных Экспедиций и Варфронтов - унылы и не мотивированы. Абсолютное засилие рэндома везде, где только можно. И бесконечный фарм азерита.

раскрыть ветку (28)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, каждое дополнение к ВОВу, кроме легиона, всегда ругали. Я даже к этому привык, и особо не слушаю. Но у вас всё так... объективно прописано, что я задумался. В любом случае, я его купил на последней распродаже, и теперь жду отпуска что бы проверить самому. Посмотрим, играбельно оно или нет.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Патч 8.1, который будет через пару недель, обещает решить некоторые проблемы. Но унылые классы и азеритовые таланты с нами, как минимум, до следующего большого дополнения.


Хаззикостас сказал по поводу неиграбельных классов так: Если контент хорош, то не имеет значения, что твой спек УГ - тебе все равно будет весело.


По поводу засилия рэндома он говорил что-то типа: Если игрок будет просто копить баджики (хонор) и точно знать, что вот в этот самый день, через определенное время, он купит нужную ему шмотку, то это недостаточно волнительно ("excitement"). Вот получить её по рандому, хрен пойми когда - это волнительно. Поэтому из игры убрали всех вендоров шмоток. Чтоб ему зарплату платили по такому принципу.


Ну а азеритовые таланты, вместо классовых сетов, это главная фишка Близзардов в БфА, так что они никогда не признают, что это была провальная идея, чтобы "не потерять лицо".

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хозикотас тот ещё урод. Ваш класс уг но все равно вам будет весело. Да моего 375 ферала не берут выше +8, в ульдир гер через раз берут думая что я сова. Офигеть весело)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, насчет рандома я согласен. Это как в рейды ходишь чтобы получить вещь, которая выпадает с 2% шансом. И когда она тебе всё-таки выпадает такая радость на душе сразу. А у меня она есть, а у вас нету, и хрен вы ее получите!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, редкие маунты - это одно. А вот банальные ПвП шмотки - совсем другое.

Да и с маунтами не совсем согласен. Обладание какой-то редкой вещью более не показатель твоей крутости, как рейтинговые ПвП сеты или титулы, например. Только удачи, не более.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Взять те же варфронты. Шмотку дают за каждый пройденный фронт, но ты не знаешь какую именно. И вот ты собрал весь комплект, а оружие все не дают и не дают. И ты не можешь накопить на него каких-нить быджиков, т.к. их нет. Ходи и молись, чтоб со следующего захода тебе наконец-то дали оружие.

Автор поста оценил этот комментарий
Так в 8.1 ставят вендоров где за баджы азеритовые шмотки продаются
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В сундуках за баджи тоже случайные шмотки, кроме самых топовых. А у топовых такая цена, что дай Бог к концу патча хоть на один спек комплект собрать.

И убирают случайные из М+ сундуков, чтоб не дай бог нахаляву чего не получил. =)

Автор поста оценил этот комментарий

Для твинов вроде как.

1
Автор поста оценил этот комментарий
кроме легиона

Просто легион был офигенный. А бфа и вправду скучноватый какой то, все чаще думаю что зря взял. Фронт какой то затянутый, лично у меня выходит так, что большую часть времени бегаю, а не дерусь с кем то. Азерит как то медленно и уныло зарабатывается, относительно силы артефактов. Да и оружие артефактное было интересней брони.
Легион я прошел на 5 персонажах с большим интересом, а тут только одним осилил. Была бы возможность вернуться в пошлое что бы еще раз пройти легион, с радостью вернулся бы)
Но думаю все написанное мной не очень объективно)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот раздумывал, брать ли бфа, а тут близзы дали пару дней нахаляву. Меня хватило на первый сценарий, и то, еле дотерпел этот бред, нахер такое счастье, жду классик, поигрывая ламповый 335

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
жду классик, поигрывая ламповый 335

Я всё жду, когда ванила наконец выйдет, в неё зайдут орды хомяков и... ливнут через пару недель, т.к. в игре будет абсолютно нечего делать, а всё то, о чем рассказывали "олдфаги" (ака "нормальное пвп" и "баланс классов") оказалось не совсем правдой из-за синдрома утёнка)


А оставшиеся игроки посмотрят на этот онлайн, подумают, и опять пойдут на фришки.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куплю класик чисто побегать на нем от скуки отдыхая от актуала. Но да, его сильно переоценивают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там классик какой-то совсем не классик они делают, очередной ремастеринг.

2
Автор поста оценил этот комментарий

во времена 3.3.5а была гильда Грань древности, я в ней бегал, так вот, все были 60 лвла, шмот только какой в ванилле был, таланты тоже. Бегали по старым рейдам, фармили шмот с резистом и развлекались по-полной. Ну и учитывая, что я застал классик в актуале и успел немало порейдить, то я знаю, чего ожидать

Автор поста оценил этот комментарий

Никакого пвп и баланса(этого вообще никогда не завозили) они не увидят, будет массовый лив на первых же квестах, когда окажется что тебя вполне себе могут отконтролить и отшатать два случайно сагренных моба уровнем ниже твоего.

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, классик. Конечно интересно попробовать так как в то время не играл, но печалит то что они отказались менять что либо, начиная от улучшения графики и заканчивая ачивками. Но зато будет Та самая)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

заканчивая ачивками

И слава богу, бесполезная писькомерная срань.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый использует их по своему) Для меня они служат показателем моего прогресса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А можете прописать тут ник вашей основы и сервер? Всегда интересно посмотреть как выглядят персонажи всем недовольных юзеров.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нельзя.

Если есть, что возразить по тем проблемам, которые я описал, попробуйте. Вы, видимо, из тех, кто на жалобу про недостаток контента отвечает: "А топовый рейд-то на эпохале уже закрыл?".

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно вам  играть нескем?  У нас постоянно приключения какие-то происходят в гильдии.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не жалуюсь на недостаток контента.

Просто, поскольку мой спек (ферал/страж), после того, как у него забрали Артефакт со всеми талантами, легендарки, классовые сеты и ничего не дали взамен, превратился в уг - всё, чем я занимаюсь мне тоже кажется уг. :(

Мой друг, который играет за БМ'а, вполне доволен.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В 8.1 кошака нам перелопатят. Посмотрим, что выйдет)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Херня вышла.Только при топ статах и удаче на проках норм дипис в соло.Аое чуть лучше да.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, с BFA они знатно обосрались

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Извините я чет отстал, а за что ea? Клепают они фифы да нфсы 25 лет, или что-то изменилось?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Battlefront II с "гордостью и свершениями";
Battlefield V с "не нравится [политкорректная история и хреновый геймплей] - не покупайте";
NFS Payback с упором на азартные игры и плоскими персонажами и сюжетом, а также не очень хороший геймплей;
анонс мобильной C&C;
ME: Andromeda (no comments);
убийство дочерних студий…
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, что ЕА хейтили ещё лет 15 назад, так что это вы более-менее свежачок ещё собрали:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы начал, в первую очередь, с Dead Space 3, про их великолепный АААА-проект (я не ошибся в количестве букв "А" - это они так позиционировали). Мало того что игра вышла посредственное, так ещё и они с этой игры впихивать микротранзакции в сингловую игру.

Автор поста оценил этот комментарий
Вульву за КС и кейсы. Люди просто ебанулись на картинках
Автор поста оценил этот комментарий

типо такая плохая?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из какого интерстеллара?

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку