Дубликаты не найдены

Отредактировано Limpopo4ka 8 месяцев назад
+616

Там ещё и Конами которому вообще пофиг.

раскрыть ветку 299
+626

В воде.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 130
+191

Ля, это ж Арслан Валеев

раскрыть ветку 46
+17

Божественный нектар, напиток богов и источник вдохновения

+6
кодзима гений
раскрыть ветку 1
0
Ты уже заебал со своей аватаркой!!!
0
Когда я первый раз наткнулся на него первой реакцией была "как он ещё не сдох, он вообще слышал про ТБ???" потом открыл ченел и взгрустнул - нужно было ему пикабу читать
раскрыть ветку 1
-16

Опять я твою пылинку пытался сдуть =__=

раскрыть ветку 1
-18
Пытался смахнуть волосок с экрана, потом понял что это аватарка.
раскрыть ветку 1
-172

Постоянно вижу этот фейк. Это же хайнекен у него в руках, а не Балтика. Фотошоп, в общем.

раскрыть ветку 72
ещё комментарии
+155

И нинтендо со своими авторскими правами, будто им некому мозг ебать как пиратским ROMaм. У них китайцы под боком дендями наполняли мир, а тут закусились с сайтами с этими ромами старых игр.

раскрыть ветку 36
+70

Причем в своей NES clasic они использовали....пиратские ромы....

раскрыть ветку 3
+12

Ничего не понял что на картинке...Createfire, это не тебе это к посту в шапке))))Я слишком отстал от мира, но могу сказать об этом прямо. Ребят раскажите плиз в чем суть, у них игры плохие или что?Valve вообще игру детства сделала CS....

раскрыть ветку 6
+2

Что такое ром?

раскрыть ветку 6
0

Они ещё с трансляциями мозги ебут и со снимками экрана теперь.

-67

Нинтендо делает хорошие, полноценные игры, в которых длц редко и это всегда приятный бонус, а не отрезанный от игры контекст

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+39
Погодите, метелку за иммортал, беседку за 76, а вольво за что?
раскрыть ветку 130
+122

вольво за артифакт, это карточная игра по доте 2, игра то сама может и ничего но ее сделали сильно донатозависимой, если в хердстоуне у близом в теории все можно получить за бесплатно, то у вольвы даже в теории нельзяя)

раскрыть ветку 118