Первый раз...

Первый раз...


Будучи еще подросток,меня буквально с 14 лет начал беспокоить вопрос
"когда же будет секс!?",ждал я этого момента словно озарения,будто все,
абсолютно все в этой жизни после должно поменяться .
Проблема усложнялась тем,что отроду я был прихотливым юнцом,а как бонус- не обладающим
особой крастой и навыками мастера слова.
Лет в 15-16 мои знакомые как солдаты,начали делать первые выстрелы,а затем вторые и тд
к 18 годам,мне казалось что вот-вот и со мной случится,но нет...
в 21, закончив институт,я осознал,что студенческая пора закончена,а прогресса нет..
в 22 была попытка кординально решить вопрос,будучи немного пьяным вызвал "бабочку",но
увидив перед собой скорее жабу,отложил вопрос до лучших времен...
Итак уже почти смирившись со своим положением спокойно жил, работая менеджером в небольшой фирме.
Изредка наша фирма организовывала корпаротивы,но в этот раз он был особенный не просто типа вечер в кафе,а полноценный с ночевой ,
явка была обязательна,дивиз"за сплочение коллектива".
В фирме нашей была такая"фифа" ,их обычно заводят не за большой ум,
а за красивые глаза,шикарную фигуру и милое личико,что бы кофеек принести ,да с клиентами поздароваться.
И как вы догадались одинокими ночами "зуб точил" именно на нее.
Наступил корпоратив,насторение было приподнято,душа требовала веселья.
Изрядно перебрав,я выпал из веселой компании первым,тихонько перебрался в домик и спокойно лег
в самое солидное место,на 2х местуню кровать в отдельной комнате.
Все бы хорошо,но как оказалось после,местечко это было "забранировано" фифой и комерческим директором,
который любил от души гульнуть.Я не зная их планов безобидно лег и уснул,как вдруг ночью вваливается
вдрызг пьяная фифа и ложится ко мне,видимо совершенно ничего не понимая принимает меня за комерческого директора
и начинает приставать, я же не растерялся и не церемонясь вошел в нее,в самом разгаре моего преступного деяния объявляется директор.
минут 15 я все же успел порадоваться,а самое главное скинуть тяжкое клеймо девственника.
как результат-сломаный нос и увольнение с работы,а как главный результат-мораль-кто ищет тот найдет,кто верит тот дождет!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше стану волшебником, чем ТАК. Спасибо, проблевался.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку