Первый пробный пост

Всем хай. Зовут меня Кай, про возраст пока промолчу, но скажу я молод и полон сил. Живу в Москве, родом из Токио, да-да, из Токио, столица Японии. Но после 3 лет жизни в Японии переехал в Хабаровск, где жил по сентябрь прошлого года, тут я и перебрался в в Москву. Это первый пробный пост сделал с целью понять чем я могу быть интересен для местных читателей. Коротко о себе, так уж получилось, я очень связан с Японией, не только тем, что я родился там, я сам являюсь наполовину японцем, и у меня есть там родственники, поэтому часто бываю там и очень много знаю о Японии, чем возможно буду полезен, также учу японский, два года. Это по личной жизни, а если так, я занимаюсь вейкбордом и сноубордом, также велолюбитель, в категории XC, также по выходным хожу заниматься акробатикой на батуте, занимаюсь постоянно раз/два в неделю почти год, может что-то из разряда спорта заинтересует. Забыл сказать, но я также часто путешествую, обычно по азии, спасибо безвизу, и надеюсь получить шенген для Европы. Слушаю музыку по жанру Future House и ему подобных. Читаю, не часто, но все таки. Так, на последок хотел добавить, что я фотограф любитель, в основном на телефон, ибо камера позволяет, но часто и использую GoPro и дрон DJI Mavic Pro.


Этот пост вышел длинноват, и спасибо всем кто все таки дочитал до конца. Буду благодарен если вы будете писать в комментариях под постом, интересно ли вам будет читать мою писанину, и по какой теме. Всем спасибо. Увидимся.


P.s. фоточка с дрона

Первый пробный пост О себе, Япония, Спорт, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что вынудило променять Токио на Москвабад? Не безумие ли это?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не я решал, мал был, а родители. Решением не сильно обижен, в России не так уж и плохо) Да и в Японию ездить никто не запрещал, а долгий перелет, так, издержка, но скажу по секрету, в ближайшее лет 5, когда подучу японский, отправлюсь жить и работать в Японию

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай пост об отношениях полов в Японии, плиз. В смысле не про японок и не про сопливую муть в стиле сериалов. А про равноправие, либо же про его отсутствие, про феминизм и про патриархат. Кто глава семьи? В общем интересно как там с этим дела обстоят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про девушек мне уже писали, это пока наиболее интересущий вопрос у публики, возьму эти две теми одним постом, просто удобнее, что ж, буду делать мозговой штурм, ибо чисто моих знаний не будет достаточно, но с помощью моих знакомых, это будет легче

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку