Первый презерватив

В комментариях упомяналась как-то тема сексуального воспитания подростков, ну и всплыла в памяти весёло-конфузная история.


Было мне 15 лет, гормоны бурлят и посчастливилось мне встретить девушку, с которой завязались отношения, и я и она были девственниками. Однажды поднялась у нас с ней в разговорах тема секса и она оказалась не против. Разумеется кое-что я знал из школы, кое-что из интернета, но и конечно же самое главное из телевизора - чтобы секс был безопасным нужен презерватив. Покупка первого презерватива для меня была очень волнительным испытанием, больше всего боялся, что продавщица может засмеяться или задать какой-нибудь лишний вопрос. В общем для поддержания боевого духа я зашёл в аптеку со своим школьным другом, который понятия не имел зачем я туда иду. Я взял с полки пачку (аптека аля супермаркет) и тут друг побледнел, говорит давай я сначала уйду, а потом ты покупай. Меня это совершенно не устроило, поскольку стоять один-на-один с продавщицей на кассе я боялся до дрожи в коленях. Я его попытался уболтать, чтобы он взял хотя бы таблеток от головы и всё будет нормально. Он справедливо заметил, что два парня, один из которых берёт презервативы, а второй таблетки от головы, это ещё больший п**дец, чем без таблеток. В итоге несмотря на страх пришлось покупать в одиночку.


Я вернулся домой, сжимая в кармане сокровенную пачку и тут любопытство взяло вверх. Пачка была немедленно вскрыта, инструкция тщательно изучена. Но на этом моё любопытство не ограничилось, ведь меньше всего мне хотелось в свой и её первый раз не суметь надеть презерватив. Один презерватив был немедленно извлечен, тщательно изучен, примерен и выброшен в мусорное ведро.


Но в этой безобидной истории было кое-что, о чём я не подумал. Я радостно заявил девушке, что у меня есть защита, свободная квартира и свободное время, которое совпадает с её свободным временем. Мы оказались вдвоём в квартире и её тоже одолело любопытство, мол дай пачку посмотреть. Я протягиваю ей пачку и тут её глаза сначала округляются до состояния "вот-вот выпадут из орбит", а затем в них резко появляются слезы. И тут до меня доходит:

1. пачка открытая

2. на упаковке написано 3 презерватива, а внутри их 2

3. рядом с креслом на котором она сидит в мусорном ведре лежит "использованный презерватив", который она уже успела заметить.


Не знаю как, но я смог ей всё объяснить, поэтому конец счастливый.

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в комментариях поднимали вопрос какой стороной надевать презервативы можно, поэтому вспомнилась история-задачка.


Задачку нам эту рассказал преподаватель матфизики на потоковой лекции и быстрее всех её решила миловидная девочка, про которую никто не мог подумать о такой быстрой сообразительности в задачах о презервативах.


Собственно задача.

Два математика сняли двух девиц легкого поведения. У обоих в желаниях попробовать каждую. Но вот незадача -- презерватива всего два, при этом математики не доверяют друг другу по части здоровья и не доверяют девочкам. Девочки тоже лишних болячек не хотят и друг другу не доверяют. Вопрос как двум математикам обойтись двумя презервативами, чтобы и здоровье всем сберечь и желания свои удовлетворить?

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий
1й надевает 2 сразу и приступает к девушке А. Потом снимает верхний (чистый внутри) и его надевает 2-ой математик, и продолжает с девушкой А. Первый математик с чистой наружной стороной на девушку Б, следовательно второй математик в конце надевает ещё один сверху и также пробует Б. Все верно?
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да

P.S. Для аутентичности нарисовал всё в ТеХе, математики всё таки :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Крайний правый вариант))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а плюс что означает в таком случае?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Отредактировать уже не могу комментарий, для справки -- символы на и под презервативами означают чьи жидкости

6
Автор поста оценил этот комментарий

собрались девственники в топике про секс, задачки решают

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одновременно больше одного презерватива надевать нельзя, независимо от марки, толщины и наличия/количества смазки. Трение в таком случае становится больше в разы, и оба рвутся  в первые минуты, причем практически со стопроцентной вероятностью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверять это естественно, никто не собирался))
решение ведь имеет исключительно теоретический характер, подходящий под логическое решение загадки)
Автор поста оценил этот комментарий

второй надевает второй презерватив поверх первого

Автор поста оценил этот комментарий

Верно

Автор поста оценил этот комментарий
следовательно второй математик в конце надевает ещё один сверху и также пробует Б.

а где он взял еще один?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый снимает после Б, а второй надевает второй; тот, который был у первого))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тот который был у первого с одной стороны испачкан членом, с другой стороны испачкан б.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он на надетый презерватив надевает ещё один, испачканный с двух сторон
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа дошло

Автор поста оценил этот комментарий

Ответ выложу в виде картинки чуть позже, мне всё же интересно кто догадается

1
Автор поста оценил этот комментарий

надеть презервативы и по очереди трахнуть девочек не снимая презиков? после каждого раза помыть не снимая? продезенфицировать мочой и дальше в бой? какой отвееееееет?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет) будем считать, что продезинфицировать нечем. Есть только 2 презерватива, 2 девочки, 2 математика, желание потрахаться и никто не хочет мочиться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку