Первый постер «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино

Первый постер «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино Квентин Тарантино, Однажды в Голливуде, Фильмы, Постер, Брэд Питт, Леонардо ди Каприо, Знаменитости

Всё о кино

19.8K постов58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Явка в кинотеатрах будет просто бомбическая)

раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, ты не до оцениваешь "вкусы" обывателей, на омерзительную восьмерку предложил в общем чатике сходить ребятам "на новый фильм Тарантино" что как бы уже намекало на то что будет мексиканские дуэли, море кровищи, и охуительные диалоги, одна пара изъявила желание, после просмотра были не в восторге, по их словам "лучше сходили на что нибудь русское".

раскрыть ветку (14)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Нелюбовь к творчеству Тарантино ещё не является показателем отсутствия вкуса. Его фильмы на любителя,а не для широкой массы

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Но, слова "что лучше сходили на что нибудь русское " уже говорят о вкусах

6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

Да и многие в кинотеатр предпочитают ходить на что-то типа Трансформеров, что бы минимум сюжета, максимум графона, взрывов и экшена.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Его можно любить, можно не любить, но когда тебя зовут на фильм Тарантино, ты должен понимать что будет примерно происходить на экране, ибо у него есть свой стиль.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не пошёл на этот фильм, так как мне не нравится та эпоха, весь этот антураж дикого запада (поэтому и РДР2 не зашёл) , да и описание не понравилось. О чём потом пожалел. За эти 4 года я раз 10 пересматривал этот фильм, когда он по ТВ шёл.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Я на "что-нибудь русское" пойду только если мне самой за это заплатят

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Причем немало
1
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не все русские фильмы плохие, просто бэд обозревает только плохие и спорные

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было 19-21 я гонял в кино на всякие «самый лучший фильм» и «гитлер капут» и мне заходило то что я видел, так что я по себе знаю что от посредственного говнеца в какой то момент можно перейти к действительно хорошему кино.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю, как это было больно слышать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто с этими ребятами нам стало «не по пути»

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

да и пусть шли бы на ёлки-29

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку