Первый постер «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино

Первый постер «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино Квентин Тарантино, Однажды в Голливуде, Фильмы, Постер, Брэд Питт, Леонардо ди Каприо, Знаменитости

Всё о кино

19.9K поста58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы Тарантино мне нравятся не только сюжетом, а еще диалогами, они везде великолепны.

раскрыть ветку (28)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А детали? А операторская работа? А монтаж? А саунды? Да у него что не фильм, то наркотик для ушей и для глаз. Я когда в кинотеатре стал смотреть Джанго, чуть не кончил от музыкальной подборки. Потом еще наверное месяц пересушивал до дыр саундтреки!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, все продумано до мелочей. он молодец!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да как ты все это великолепие смотрел, когда тебе срали в уши дубляжем? Как представлю аж пот выступает, Тарантино в дубляже, ууух бляяя, ужос.

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой любимый диалог этот момент

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
- Что? Три раза??
- Да нет, блять! Один!
раскрыть ветку (6)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
-Я не буду делать укол
-И я не буду делать укол
- Я никогда не колол адреналин
-И я никогда не колол адреналин и не собираюсь начинать. Слушай, ты привёз её сюдя, когда я привезу к тебе домой мёртвую сучку с передозом, я буду делать укол.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Впрочем, моя любимая сцена, когда Миа достаёт пакетик из кармана куртки и такая: "Hellooow..."
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, любимый фильм Тарантино.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз когда он в этот момент замахивается шприцом, кажется что он себе в палец попадёт.
Знаю давно наизусть весь фильм, но каждый раз страшно пздц и кажется вот-вот воткнёт.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там это, ну, короче, этот дубль сделан перемоткой назад. В реале он "вырывает" шприц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А перед этим его всё-таки воткнули?))

14
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Самый лучший диалог в начале Бесславных ублюдков. Кристофер Вальц бесподобен. 15 минут не моргая.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это где он штрудель жрет? Или в самом начале? Вообще, там все диалоги с вальцем шикарнейшие.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В самом начале, где ищет беглых евреев, сидящих в подвале.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Самый лучший диалог в бесславных ублюдках это когда они в баре сидят. "Скажи ауф видер зеен своим фашистским яйцам")))

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Джеки Браун хороший диалог про рекламу пушек по тв и нигеров
4
Автор поста оценил этот комментарий

вторая часть)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку