7

Первый постер и трейлер (с субтитрами) драмы "Мед в голове"

В главных ролях: Ник Нолти, Мэтт Диллон, Эмили Мортимер и Софи Лэйн Нолти. Режиссёр — Тиль Швайгер. Фильм является англоязычным ремейком его одноимённой картины 2014 года.

История о старике Амандусе, который из-за болезни Альцгеймера становится героем и виновником разнообразных неурядиц, доставляя массу хлопот своим домочадцам. Наконец, его любящая внучка узнает, что родители намерены отправить Амандуса в дом престарелых. Опечаленная таким решением девочка сбегает вместе с больным дедом в Венецию, где он когда-то провел счастливейшие дни своей молодости.

В американском прокате с 30 ноября 2018 года.

Первый постер и трейлер (с субтитрами) драмы "Мед в голове" Мед в голове, Тиль Швайгер, Ник Нолти, Трейлер, Трейлер с субтитрами, Мэтт Диллон, Ремейк, Видео, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+7

мда в жизни "разнообразнейшие неурядицы" - это измазанные говном стены, не выключенные краны и обвинения в попытках убийства. И, да бежать такие люди тоже любят, только потом все заканчивается замерзанием на лавочке , потому что позаботится о самом себе такой человек не может. И сдать в дом престарелых "злые дети" его бы пытались после того как он открутил на полной ручки газовой плиты.

такие фильмы преподносят яркую картинку и не дают реального представления о проблеме.

раскрыть ветку 1
0

я думаю, надо вводить какое-то наказание за подобные фильмы и ставить 18+, потому что дедушка был чертовски опасен не только для живых изгородей, но и для живых людей!

+1
Моя тетя забыла, где у нее в квартире туалет и ходила на улицу, хорошо что окраина города и кустов много. Отдала все деньги цыганам за оловянное кольцо.
раскрыть ветку 1
0

У меня у знакомых бабка страдала слабоумием и ходила в горшки. Мне тогда было лет 12. Я к ним приехал. В комнате темно. Сижу за компом, играю в Dune 2. И слышу сзади потуги рядом, поворачиваюсь, а там бабка лохматая, ростом 140 см,  в горшке сидит задницей. Я тогда знатно прихуел. Потом, мне конечно все объснили.

0

Это переиздание? Вроде как уже есть подобный старый фильм.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: