Первый постер фильма "Стекло" М. Найт Шьямалана

Первый постер фильма "Стекло" М. Найт Шьямалана Картинки, Постер, Фильмы, Брюс Уиллис, Сэмюэл Л Джексон, Джеймс МакЭвой, М Найт Шьямалан

Всё о кино

19.8K постов58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
505
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (69)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Австралийский постер, рарный.

57
Автор поста оценил этот комментарий
Этот постер лучше
414
Автор поста оценил этот комментарий

кто эти люди? пушкин, стетхем и монах из третьих героев?

раскрыть ветку (34)
194
Автор поста оценил этот комментарий

Чокнутый белый, ебанутый гений негр и крепкий орешек.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Профессор икс и Джулс вообще-то

Автор поста оценил этот комментарий
А почему брюси в цепях? В фильмах же такого не было
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно его осудили за подозрение в педофилии.

ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий

Бессмертный, ебанутый и хрупкий.

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий
Пушкин - Блек эдишен
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Так он уайтом-то и не был особо
13
Автор поста оценил этот комментарий
По середине гг фильма Сплит, по бокам гг фильма Неуязвимый. Вроде, левый, действительно, похож на Брюса
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А почему он не должен быть похож, если там Брюс и играет?
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Это МакЭвой так раскачался для съёмок?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пизда лысому
21
Автор поста оценил этот комментарий

Между прочим, начиная с Неуязвимого, многие моменты именно вверх-ногами показываются (Пересмотрите Неуязвимого - заметите). Обожаю Шьямалана за кучу нюансов, которые лейтмотивом идут в фильмах, а многие даже не замечают. Надо пересмотреть Сплит и если там есть кадры-перевертыши, то значит, что Шьямалана ещё до концовки намекал нам, что это одна вселенная...

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лолчто? А сцена после титров с Брюсом вам на это плохо намекнула разве?

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Надо пересмотреть Сплит и если там есть кадры-перевертыши, то значит, что Шьямалана ещё до концовки намекал нам, что это одна вселенная...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что разъяснили тем, кто не умеет читать нормально :)

Плюс, кажется, мало кто заметил, но музыкальная тема перед сценой с Брюсом в Сплите идентична основной теме в Неуязвимом) Когда появляется надпись "Split" в конце фильма, играет та самая мелодия из Неузявимого) Сплит ещё не пересмотрел, сегодня собираюсь) Если замечу хитрые шьямалановские намёки - даже отпишусь :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И мне отпишитесь) я пока не смоирела ни Сплит, ни Неуязвимого, но жутко люблю все эти связи фильмов и пасхалки.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы чегооо...) Советую посмотреть хотя бы Неуязвимого) Отличное кино с альтернативным взглядом на супергеройские комиксы. Скажем, комикс, перенесенный в реальность с минимумом утрирования, присущего классическим комиксам) Посмотрите, ну пожааалуйста) Мне уже ваше мнение интересным стало по этому поводу)

А я сегодня за пересмотр Сплита сажусь и обязательно чиркану, если чего найду там интересного)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда я знаю, что сегодня буду смотреть в поезде)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрели?) Просто пару деталей я, похоже, заметил. Они не так примечательны, но, похоже, являются именно отсылками) Есть ещё несколько моментов, которые "прыгнули" в мои засыпающие глаза, но, возможно, я надумываю на ровном месте)

В общем, как посмотрите, готов поделиться соображениями)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, я в шоке, но я это уже вижу! Пять минут фильма и вот оно!!! Правда, ну пожалуйста, посмотрите эти фильмы и я вам смогу объяснить, в чем это проявляется!) Могу и так, но это будет не так захватывающе) А если посмотрите оба фильма, может и сам увидите) Пока продолжаю смотреть...

Клятый Шьямалан уже на четвёртой минуте дал как минимум два намёка в своём стиле, что Сплит - это родственник Неуязвимого... Это сложно заметить, если день назад не смотрел первый фильм. Но я уже в восторге))

10
Автор поста оценил этот комментарий

о, я бы посмотрел схватку неуязвимого со зверем

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Со звеГем" почему-то вспомнилось из Реальных упырей...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Звэр

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошения просим
Автор поста оценил этот комментарий
А ну быстро отпусти мои яйца, зверь!
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

ССАГЭ ?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты программист?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это ты)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ебаааать что стало с профессором Ксавьером
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит уже не так зловеще.

Автор поста оценил этот комментарий
Ллгс
Автор поста оценил этот комментарий

SSV19

Автор поста оценил этот комментарий
Золотой человек!
Зашёл сюда чтоб шею не гнуть!

PS. Зачётный постер
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мне было лень переворачивать телефон
Автор поста оценил этот комментарий
САЛО
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку