Первый постер фильма "Стекло" М. Найт Шьямалана

Первый постер фильма "Стекло" М. Найт Шьямалана Картинки, Постер, Фильмы, Брюс Уиллис, Сэмюэл Л Джексон, Джеймс МакЭвой, М Найт Шьямалан

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (30)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Если не путаю режиссёра, то критик говорил о Шьямалане что если не давать ему больших бюджетов, то он снимет отличный фильм. А тут такие звёзды...
Боязно.
раскрыть ветку (29)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Сплит: Бюджет 9 миллионов, сборы 138 миллионов.
Наверное да =))).

раскрыть ветку (27)
102
Автор поста оценил этот комментарий

ну если честно, кроме Мэкэвоя в сплите смотреть не на что. Из кинотеатра вышел немного обманутым.

раскрыть ветку (15)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Просто от "Сплита" все ждали экранизации книги про Билли Милигана, но это не она. А я ждала много Макэвоя-я получила много Макэвоя. И конец, если оторвать от истории Милигана, имхо, очень даже не плох
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, МакЭвой очень хорош в этих ролях

43
Автор поста оценил этот комментарий

Я пыталась что-то подобное озвучить, но не могу перекричать бурю восторгов. Мне непонятна главная героиня: нахуя она вообще нужна?! На сообщили, что она «нитакая», но в каком месте, я понять не смогла.

раскрыть ветку (5)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Она сломленная, оскверненная, с болью в душе - такая же, как Сплит

14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось что этим девкам слишком много времени и внимания уделили, раза в 3 точно. Лучше бы показали больше личностей персонажа МакЭвоя, их взаимодействие и тд. А так же в фильме очень сумбурный переход где-то после 2/3 фильма от фильма про чувака с расслоением личности который вызывает реальное сочувствие из-за его болезни и его страхе перед некой одной "примитивной" личностью, в фильм а-ля пятница 13 где неинтересный и третьестепенный персонаж стягивает на себя одеяло, а сам персонаж МакЭвоя включая все его личины превращается в стандартного злодея с наивными погонями от поезда по рельсам и вообще хрен пойми чем.

Из него можно было сделать очень неформатного и не однобокого персонажа и за один следующий фильм благодаря персонажам Уиллиса, Джексона и МакЭвоя дать соснуть если уж не марвел, то DC точно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно было любопытно смотреть. Мне зашло

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ее же отчим все детство насиловал

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Родной дядя
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сценарий не стандартный. Концовка очень спорная, лично мне тоже не зашла, но сказать что предсказуемая я не могу, так что сценарий

3
Автор поста оценил этот комментарий

То же мнение. Фильм великолепен до концовки. Когда вся классная история обернулась сиквелом или чем там еще к очередному комиксу про супергероев и физика ушла на второй план.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
И первый фильм тоже, видимо, собрал нормально. Тот, в котором Брюсс Уиллис и Джексон.
раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бюджет $75 000 000, маркетинг $26 500 000, сборы $248 118 121, на сборах не провалился, но и заработал не так много

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

284-26.5-75=146.5

138-9=129 (а тут маркетинг не учтен почему-то)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

со сборов половину денег забирают прокатчики (сети кинотеатров) так что получается 248/2-26,5-75=22,5

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот задумался - а что мешает кинотеатру сказать что продано 700 билетов, а по факту продать 5000 и зажопить прибыль? Как это вообще контролируется?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сборы дели на 2, 40-60% забирают себе кинотеатры. Зависит от страны

2
Автор поста оценил этот комментарий

Первый фильм, в котором Брюс Уиллис и Джексон - это "Криминальное чтиво" )

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

первый - заряженное оружие

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так он собрал нормально 😁
9
Автор поста оценил этот комментарий
В целом фильм неплохой, но концовка очень натянутая и странная.
Автор поста оценил этот комментарий
ну 9 лямов это не очень много по меркам кино
5
Автор поста оценил этот комментарий

После совершенно бездарно снятого "Повелителя стихий",мне кажется, Шьямалан уже не реабилитируется. Из готового сериального сюжета не смочь собрать хороший фильм - это уметь надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку