Дубликаты не найдены

+88
-
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+37

+ за пруф.

раскрыть ветку 1
0
И ещё один за криту
+17

Классный стиль! Напомнило иллюстрации к первому изданию "Алисы в стране чудес":)
Хотел бы я такого иллюстратора к своей книге)

+8
О! Крита. Думаю, будет не лишним пособирать аудиторию и на реддите. Там даже есть отдельная лента для рисунков созданных в этом приложении
раскрыть ветку 2
+3
Спасибо за хорошую идею)
раскрыть ветку 1
+1

Лбблю рисунки где очень много деталей, чб только сильнее концентрирует на этих деталях обычно

+1

Доброго дня, в Челябинске есть выставка ШИЗАРД , люди рисуют мир каким видят его они, кароче очень красиво , возможно там заинтересуются вашими работами!

0

Если показать последовательно всю серию рисунков буйным психам в соответствующем заведении, думаю результаты безумного бунта превзойдут все ожидания.

-3
-12
Хочешь собрать аудиторию - покажи сиськи!)
раскрыть ветку 3
0
А если ето Он?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11

Очень хорошо, красиво, насыщенно!

Люблю гравюры и графику.

раскрыть ветку 3
+4
Спасибо большое, приятно слышать)
ещё комментарии
+3

А можно пояснение? Это какой-то имеющийся сеттинг? Или просто что-то фентезийное ни к чему не привязанное?

раскрыть ветку 1
+2

Обычно я придумываю сюжет и на его основе создаю уже рисунок. Работы пока что никак между собой не связаны, кроме фентезийной темы)

+3

А мне кажется, что это иллюстрация к "Спайдервик. Хроники" Холли Блек. Гоблинов вижу, Мэлори, грифона. Только вот грифона в книге Байрон зовут, а тут на миске другое написано... Но это меня не останавливает верить, что это именно этот мир фейри)

раскрыть ветку 1
+2
О, точно в цель! Да, так и есть, брала за основу стиль иллюстраций к этой книге, только не хотелось срисовывать грифонов и гоблинов оттуда, поэтому они свои, родные хд
+3

Красиво, похоже немного на иллюстрации из серии книг воздушные пираты:)

раскрыть ветку 1
0
Тоже напомнило :)
+3
Класс, мне очень нравится)
раскрыть ветку 3
+3
Еее, пасиб большое))
раскрыть ветку 2
0
Мне понравилось большое количество мелких деталей, интересно разглядывать
0
Так что давайте ещё, если есть :)
+1
Очень круто
раскрыть ветку 1
0

спасибоу)

+1
Напоминает рисунки из старых редакций Толкиена, плюсов тебе)
+1

Нарисовано классно, мне понравилось.

Видно, конечно, что не профи рисовал и есть куда расти, но оно в частностях скорее, в деталях, также виден свой стиль, что круто. Главная проблема, на мой взгляд - слабо проработана форма, объёмные тела смотрятся плосковато, грифон особенно. Нужно больше штриховки, которая задаёт плавный переход от света к тени.

Но главное, есть что рисовать, есть фантазия, а умение, думаю, будет расти.

Был бы благодарен за короткий ответ - как научилась рисовать? Сам слегка умею рисовать,  хотел бы учиться дальше и встаёт проблема выбора - как учиться. На профильный ВУЗ времени и возможностей нет.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо большое за отзыв

По правде говоря, это не мой привычный стиль рисовки, это был больше эксперимент - нарисовать рисунок, похожий на иллюстрацию к книге. Вспомнила одну детско-подростковую фентезийную книгу, взяла оттуда пару иллюстраций и использовала как референс. Штриховать оказалось довольно сложно, непонятно было, где должно быть темнее/светлее. Начало все сливаться, передний план поплыл. Да и изначально я думала использовать только белый и чёрный цвет, без серого, но в итоге не получилось без него совсем обойтись. Думаю, что ещё попробую как нибудь нарисовать работу в подобной технике.

Я окончила художественную школу, когда мне было 14-15, еле как без троек если честно. В профильном вузе не училась. На графическом планшете училась рисовать сама. Сейчас же могу заметить, что мне гораздо порой проще рисовать на компьютере, чем на бумаге :D Да и я заметила, что стиль, техника, не знаю как точно назвать, различаются на бумаге и на планшете.
В вконтакте я читала очень много негативных отзывов по поводу художественных вузов: там, как и 40 лет назад, без изменений обучают традиционному стилю: академическому рисунку, живописи, рисованию с натуры. Но ни о каком обучении рисованию в диджитале, создании 3д моделей речи не идёт. Может в некоторых уже появились такие направления, я точно не знаю. Так что надо сначала определиться, традишинал или диджитал направление вам больше по душе. Хотя в диджитале рисовать без базы будет трудно.

Мне кажется везде уже было сказано про то, что лучший способ - это пародировать работы художников, которые вам нравятся. Но не срисовывать, не слизывать их темы, их стиль под чистую, а брать за основу как референс. Ну, вот как раз, пример - эта работа. Референс - черно-белые иллюстрации к книгам. Но в итоге это - отдельная работа. Также можно брать работы, цветовые решения которых вам очень по душе, и нарисовать что то похожее в цветовой гамме, но с другой композицией.
+1

похоже на один момент с книги варкрафт ,где маг спасал красного дракона с плена орков

+1
Нарисовано круто, но без пояснений создаётся ощущение, что твой мир несколько шире, чем у среднестатистического жителя этой планеты.
раскрыть ветку 1
+1
Мне кажется, пояснения иногда бывают просто лишними. Интереснее разглядывать самому. Только если рисунок какой то замудренный, тогда -да. Читаешь пояснения, возвращаешься, смотришь на работу и не понимаешь, как ты это пропустил :D
+1
Красота...
Вам бы рисовать разнообразные арты к фэнтези играм, фильмам и особенно книгам !
И очень хотелось бы увидеть эту иллюстрацию в колоризации.
раскрыть ветку 1
+1
Минусуйте, злюки)
0

А где тут работЫ?

раскрыть ветку 1
+1
РаботЫ есть, но не выкладывать же мне их все одновременно..? Новые буду выкладывать через определённый период времени, а если не успею что то нарисовать - сделаю пост со старой работой.
0
Крутой рисунок!)
А где-нибудь можно посмотреть ещё работы? На ArtStation, например, выкладывали?
раскрыть ветку 1
+1
На девиант арте, но там я уже давно не публикую работы, просто висят старые
0
Очень годно
0
Очень круто, всегда завидую тем, кто классно рисует!
0
Круто и со смыслом.
0
Сразу же в инсте подписалась)
Очень круто😍
раскрыть ветку 1
+1
Ой как приятно <з
0

Напомнила Сьюзан Сто Гелитскую, вообще стиль очень подойдёт для иллюстраций Пратчетта.

0

миленько

0

А как называется рисунок?

раскрыть ветку 3
+13

157330797511886517.jpg

+1
Не знаю, названия я им очень редко даю, хм
0
Троли спёрли рыбу и гасятся
0

Офигенно в качестве иллюстраций для детских книг)
Но здесь нужна серия картинок

раскрыть ветку 1
0
Да, я пыталась сделать рисунок похожим на книжку иллюстрацию. Не уверена была, что получилось, так что это пока эксперимент больше
Может в будущем сделаю серию картинок, это хорошая идея
0
Как найти в инстаграме? Интересный рисунок
раскрыть ветку 4
+1
Я оставляю ссылку на аккаунт где то на рисунке, обычно это левый или правый нижний угол) воть
раскрыть ветку 3
0

А можно ссылку для ЛЛ? Это же не реклама))) рисуной милейший

раскрыть ветку 2
-1
Игра такая была, хоррор в котором парень просыпался и руку то в мясорубку засунет, то еще куда. Рисовка такая же.Nevermind Nightmares
-2
очередная камвхора?
-6

Ежели любыми способами аудиторию ищешь, то снимай видео как голой рисуешь и сюда вылаживай

раскрыть ветку 8
0
Ограничение клубнички все равно не пропустит, так что я такой вариант даже не рассматриваю)
раскрыть ветку 7
-1

Nsfw контент разрешили только с тегом

раскрыть ветку 6
-7

А можно твоё фото на фоне картины?

Разное случается, к сожалению... Бывает, и чужие работы за свои выдают.

раскрыть ветку 16
0
Это цифровой рисунок, там есть ссылка на мой аккаунт в инстаграме, где я публикую работы на постоянной основе. Хз как другим способом подтверждать авторство
раскрыть ветку 15
+2

Ну если вдруг кому-то нужны пруфы, что ты не накручивает себе подписчиков в инсту чужими работами, а тебе не лень их предоставить, то можно, например, сделать фото с открытым акком пикабу на мобиле на фоне исходников рисунка на мониторе компа.

раскрыть ветку 8
+3

да забей, не волнуют их вопросы авторства. просто тут была мадам, которая фоткала свои работы маслом на фоне своих шикарных бедер, вот они и клянчут фотку

а рисунок шикарен, да

раскрыть ветку 2
+1

Ты не обязана никому ничего доказывать, тем более гражданину с таким ником! Если кому-то кажется, что можно клянчить у девушки её фоточки, под предлогом, что работы ворованные, это его личные половые трудности.

Ну и в целом не ведись на такое - доказывать что-то должен обвиняющий. Есть подозрения - пусть сам пруфцов подгонит или пусть хлебало завалит.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: