Дубликаты не найдены

+88
-
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+37

+ за пруф.

раскрыть ветку 1
+17

Классный стиль! Напомнило иллюстрации к первому изданию "Алисы в стране чудес":)
Хотел бы я такого иллюстратора к своей книге)

+8
О! Крита. Думаю, будет не лишним пособирать аудиторию и на реддите. Там даже есть отдельная лента для рисунков созданных в этом приложении
раскрыть ветку 2
+1

Доброго дня, в Челябинске есть выставка ШИЗАРД , люди рисуют мир каким видят его они, кароче очень красиво , возможно там заинтересуются вашими работами!

+1

Лбблю рисунки где очень много деталей, чб только сильнее концентрирует на этих деталях обычно

0

Если показать последовательно всю серию рисунков буйным психам в соответствующем заведении, думаю результаты безумного бунта превзойдут все ожидания.

-3
-12
Хочешь собрать аудиторию - покажи сиськи!)
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+11

Очень хорошо, красиво, насыщенно!

Люблю гравюры и графику.

раскрыть ветку 3
+4
Спасибо большое, приятно слышать)
ещё комментарии
+3

А можно пояснение? Это какой-то имеющийся сеттинг? Или просто что-то фентезийное ни к чему не привязанное?

раскрыть ветку 1
+2

Обычно я придумываю сюжет и на его основе создаю уже рисунок. Работы пока что никак между собой не связаны, кроме фентезийной темы)

+3

А мне кажется, что это иллюстрация к "Спайдервик. Хроники" Холли Блек. Гоблинов вижу, Мэлори, грифона. Только вот грифона в книге Байрон зовут, а тут на миске другое написано... Но это меня не останавливает верить, что это именно этот мир фейри)

раскрыть ветку 1
+2
О, точно в цель! Да, так и есть, брала за основу стиль иллюстраций к этой книге, только не хотелось срисовывать грифонов и гоблинов оттуда, поэтому они свои, родные хд
+3

Красиво, похоже немного на иллюстрации из серии книг воздушные пираты:)

раскрыть ветку 1
0
Тоже напомнило :)
+3
Класс, мне очень нравится)
раскрыть ветку 3
+3
Еее, пасиб большое))
раскрыть ветку 2
+1

Нарисовано классно, мне понравилось.

Видно, конечно, что не профи рисовал и есть куда расти, но оно в частностях скорее, в деталях, также виден свой стиль, что круто. Главная проблема, на мой взгляд - слабо проработана форма, объёмные тела смотрятся плосковато, грифон особенно. Нужно больше штриховки, которая задаёт плавный переход от света к тени.

Но главное, есть что рисовать, есть фантазия, а умение, думаю, будет расти.

Был бы благодарен за короткий ответ - как научилась рисовать? Сам слегка умею рисовать,  хотел бы учиться дальше и встаёт проблема выбора - как учиться. На профильный ВУЗ времени и возможностей нет.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо большое за отзыв

По правде говоря, это не мой привычный стиль рисовки, это был больше эксперимент - нарисовать рисунок, похожий на иллюстрацию к книге. Вспомнила одну детско-подростковую фентезийную книгу, взяла оттуда пару иллюстраций и использовала как референс. Штриховать оказалось довольно сложно, непонятно было, где должно быть темнее/светлее. Начало все сливаться, передний план поплыл. Да и изначально я думала использовать только белый и чёрный цвет, без серого, но в итоге не получилось без него совсем обойтись. Думаю, что ещё попробую как нибудь нарисовать работу в подобной технике.

Я окончила художественную школу, когда мне было 14-15, еле как без троек если честно. В профильном вузе не училась. На графическом планшете училась рисовать сама. Сейчас же могу заметить, что мне гораздо порой проще рисовать на компьютере, чем на бумаге :D Да и я заметила, что стиль, техника, не знаю как точно назвать, различаются на бумаге и на планшете.
В вконтакте я читала очень много негативных отзывов по поводу художественных вузов: там, как и 40 лет назад, без изменений обучают традиционному стилю: академическому рисунку, живописи, рисованию с натуры. Но ни о каком обучении рисованию в диджитале, создании 3д моделей речи не идёт. Может в некоторых уже появились такие направления, я точно не знаю. Так что надо сначала определиться, традишинал или диджитал направление вам больше по душе. Хотя в диджитале рисовать без базы будет трудно.

Мне кажется везде уже было сказано про то, что лучший способ - это пародировать работы художников, которые вам нравятся. Но не срисовывать, не слизывать их темы, их стиль под чистую, а брать за основу как референс. Ну, вот как раз, пример - эта работа. Референс - черно-белые иллюстрации к книгам. Но в итоге это - отдельная работа. Также можно брать работы, цветовые решения которых вам очень по душе, и нарисовать что то похожее в цветовой гамме, но с другой композицией.
+1
Очень круто
раскрыть ветку 1
0

спасибоу)

+1
Напоминает рисунки из старых редакций Толкиена, плюсов тебе)
+1

похоже на один момент с книги варкрафт ,где маг спасал красного дракона с плена орков

+1
Нарисовано круто, но без пояснений создаётся ощущение, что твой мир несколько шире, чем у среднестатистического жителя этой планеты.
раскрыть ветку 1
+1
Мне кажется, пояснения иногда бывают просто лишними. Интереснее разглядывать самому. Только если рисунок какой то замудренный, тогда -да. Читаешь пояснения, возвращаешься, смотришь на работу и не понимаешь, как ты это пропустил :D
+1
Красота...
Вам бы рисовать разнообразные арты к фэнтези играм, фильмам и особенно книгам !
И очень хотелось бы увидеть эту иллюстрацию в колоризации.
раскрыть ветку 1
+1
Минусуйте, злюки)
0

Офигенно в качестве иллюстраций для детских книг)
Но здесь нужна серия картинок

раскрыть ветку 1
0
Да, я пыталась сделать рисунок похожим на книжку иллюстрацию. Не уверена была, что получилось, так что это пока эксперимент больше
Может в будущем сделаю серию картинок, это хорошая идея
0

А где тут работЫ?

раскрыть ветку 1
+1
РаботЫ есть, но не выкладывать же мне их все одновременно..? Новые буду выкладывать через определённый период времени, а если не успею что то нарисовать - сделаю пост со старой работой.
0
Очень круто, всегда завидую тем, кто классно рисует!
0
Круто и со смыслом.
0
Сразу же в инсте подписалась)
Очень круто😍
раскрыть ветку 1
+1
Ой как приятно <з
0

Напомнила Сьюзан Сто Гелитскую, вообще стиль очень подойдёт для иллюстраций Пратчетта.

0

миленько

0

А как называется рисунок?

раскрыть ветку 3
+13

157330797511886517.jpg

+1
Не знаю, названия я им очень редко даю, хм
0
Троли спёрли рыбу и гасятся
0
Как найти в инстаграме? Интересный рисунок
раскрыть ветку 4
+1
Я оставляю ссылку на аккаунт где то на рисунке, обычно это левый или правый нижний угол) воть
раскрыть ветку 3
0
Крутой рисунок!)
А где-нибудь можно посмотреть ещё работы? На ArtStation, например, выкладывали?
раскрыть ветку 1
+1
На девиант арте, но там я уже давно не публикую работы, просто висят старые
0
Очень годно
-1
Игра такая была, хоррор в котором парень просыпался и руку то в мясорубку засунет, то еще куда. Рисовка такая же.Nevermind Nightmares
-2
очередная камвхора?
-6

Ежели любыми способами аудиторию ищешь, то снимай видео как голой рисуешь и сюда вылаживай

раскрыть ветку 8
0
Ограничение клубнички все равно не пропустит, так что я такой вариант даже не рассматриваю)
раскрыть ветку 7
-7

А можно твоё фото на фоне картины?

Разное случается, к сожалению... Бывает, и чужие работы за свои выдают.

раскрыть ветку 16
0
Это цифровой рисунок, там есть ссылка на мой аккаунт в инстаграме, где я публикую работы на постоянной основе. Хз как другим способом подтверждать авторство
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
Похожие посты
99

Рисованная красота на обои ваших телефонов (720x1280)

Рисованная красота на обои ваших телефонов (720x1280) Фэнтези, Обои на телефон, Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Картинки, Длиннопост
Рисованная красота на обои ваших телефонов (720x1280) Фэнтези, Обои на телефон, Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Картинки, Длиннопост
Показать полностью 11
644

Иллюстрация к сказке

Иллюстрация к сказке Цифровой рисунок, Рисунок, Рисунок на планшете, Иллюстрации, Сказка, Арт, Художник
551

И мне необходим какой-то пассивный подвиг. а пока порисую

И мне необходим какой-то пассивный подвиг. а пока порисую Арт, Хобби, Творчество, Рисунок, Рисование, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Юмор, Комиксы, Планшет, Дракон, Подвиг, Зарисовка, Эскиз, Учусь рисовать, Фэнтези
52

Летучие рыбки

Летучие рыбки Иллюстрации, Цифровой рисунок, Море, Океан, Рыба, Волна, Летучая рыба, Полет
32

Из России с любовью. Часть 2

Из России с любовью. Часть 2 Творчество, Иллюстрации, Россия, Позитив, Стереотипы, Медведи, Водка, Цифровой рисунок, Длиннопост
Из России с любовью. Часть 2 Творчество, Иллюстрации, Россия, Позитив, Стереотипы, Медведи, Водка, Цифровой рисунок, Длиннопост
Показать полностью 1
219

Из России с любовью

Из России с любовью Творчество, Художник-Самоучка, Иллюстрации, Россия, Позитив, Медведи, Цифровой рисунок
155

Типичный отдых на пляже

Типичный отдых на пляже Бобёр рисует, Цифровой рисунок, Скетч, Procreate, Пляжный сезон, Иллюстрации, Чайки, Длиннопост
Типичный отдых на пляже Бобёр рисует, Цифровой рисунок, Скетч, Procreate, Пляжный сезон, Иллюстрации, Чайки, Длиннопост
Показать полностью 2
61

Русалки

Русалки Цифровой рисунок, Фэнтези, Арт
162

Картина "Домашняя алхимия"

Картина "Домашняя алхимия" Фэнтези, Натюрморт, Живопись, Искусство, Современное искусство, Клубника растение, Варенье, Клубничное варенье, Картина, Иллюстрации
32

Талантлив по всем: три современных писателя, которые могли бы сделать карьеру художников

Талантлив по всем: три современных писателя, которые могли бы сделать карьеру художников Фантастика, Фэнтези, Иллюстрации, Ужасы, Длиннопост
Талантлив по всем: три современных писателя, которые могли бы сделать карьеру художников Фантастика, Фэнтези, Иллюстрации, Ужасы, Длиннопост
Показать полностью 20
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: