Первый пост на Пикабу и мой косплей на Templar Assasin из Dota 2 <3

Косплей довольно старый, но мне все равно очень нравится с:

Решилась выложить, потому что давно наблюдаю за Пикабу и восхищаюсь (иногда, когда она есть, кхм) очень ламповой атмосферой :3 А еще набирать плюсики, наверное, очень приятно, *кхм-кэм*

Фотограф https://vk.com/seiphoto

Моя страница https://vk.com/globalreboot и Инстаграм https://www.instagram.com/globalreboot/

Первый пост на Пикабу и мой косплей на Templar Assasin из Dota 2 <3 Dota 2, Dota, Dota2cosplay, Templar assassin, Дота 2, Косплей, Длиннопост

В Доту играю давно, и раньше очень даже затягивала эта игра, но после обновления 7.0 бомбануло и на полгода забросила. В мае снова вернулась из-за ностальгии.

Первый пост на Пикабу и мой косплей на Templar Assasin из Dota 2 <3 Dota 2, Dota, Dota2cosplay, Templar assassin, Дота 2, Косплей, Длиннопост
Первый пост на Пикабу и мой косплей на Templar Assasin из Dota 2 <3 Dota 2, Dota, Dota2cosplay, Templar assassin, Дота 2, Косплей, Длиннопост
Первый пост на Пикабу и мой косплей на Templar Assasin из Dota 2 <3 Dota 2, Dota, Dota2cosplay, Templar assassin, Дота 2, Косплей, Длиннопост
Первый пост на Пикабу и мой косплей на Templar Assasin из Dota 2 <3 Dota 2, Dota, Dota2cosplay, Templar assassin, Дота 2, Косплей, Длиннопост
Первый пост на Пикабу и мой косплей на Templar Assasin из Dota 2 <3 Dota 2, Dota, Dota2cosplay, Templar assassin, Дота 2, Косплей, Длиннопост

В некоторых позах было невыносимо стоять. Спасибо тренировкам за выносливость х)

Ну и немного бэкстейджа :3

Первый пост на Пикабу и мой косплей на Templar Assasin из Dota 2 <3 Dota 2, Dota, Dota2cosplay, Templar assassin, Дота 2, Косплей, Длиннопост
Первый пост на Пикабу и мой косплей на Templar Assasin из Dota 2 <3 Dota 2, Dota, Dota2cosplay, Templar assassin, Дота 2, Косплей, Длиннопост

Спасибо за внимание!🌈

Косплей

9.3K постов16.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза красивые )))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

линзы?

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да вроде натуральные

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, тема больших СИних глаз не раскрыта!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку