155

Первый пост на Пикабу и мой косплей на Templar Assasin из Dota 2 <3

Косплей довольно старый, но мне все равно очень нравится с:

Решилась выложить, потому что давно наблюдаю за Пикабу и восхищаюсь (иногда, когда она есть, кхм) очень ламповой атмосферой :3 А еще набирать плюсики, наверное, очень приятно, *кхм-кэм*

Фотограф https://vk.com/seiphoto

Моя страница https://vk.com/globalreboot и Инстаграм https://www.instagram.com/globalreboot/

Первый пост на Пикабу и мой косплей на Templar Assasin из Dota 2 <3 Dota 2, Dota, Dota2cosplay, Templar assassin, Дота 2, Косплей, Длиннопост

В Доту играю давно, и раньше очень даже затягивала эта игра, но после обновления 7.0 бомбануло и на полгода забросила. В мае снова вернулась из-за ностальгии.

Первый пост на Пикабу и мой косплей на Templar Assasin из Dota 2 <3 Dota 2, Dota, Dota2cosplay, Templar assassin, Дота 2, Косплей, Длиннопост

В некоторых позах было невыносимо стоять. Спасибо тренировкам за выносливость х)

Ну и немного бэкстейджа :3

Спасибо за внимание!🌈

Найдены дубликаты

+28

сиськокосплей, сиськокосплей никогда не меняется.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

@moderator, можно ввести новый тег "Сиськоплей" ну позязя :3

раскрыть ветку 3
+2

Здравствуйте. Теги вводят пользователи)

раскрыть ветку 2
+5
Да вы там охренели в свои 13?!
+3
А я в 13 в солдатиков играл и собирал наклейки с жвачки.
раскрыть ветку 1
0

А к 30 будешь магом. А мог бы темпларок вон развлекать =\

+8

спасибо за прекрасные груди.

ещё комментарии
+2

@moderator, уберите клубничку, пожалуйста. Ничего такого в этом посте нет

+3

Хороший косплей

+3
За что люблю косплей так это за вызывающие декольте. Хорошая грудь, так держать!
+1

Сиськи правят миром

0
0
0
Так-с
0
я бы женился)
0

Cимпатично

0
Хорошие Виспы...
0
Мой любимый перс
0
Какая ГРруу... стная история
0

Ну а терь го косплей вдовы из овервотч

0

Как всегда...

0
А вообще красиво, первая фотка вообще будто нарисовано, молодец))
0
Сиськи тоже хороши
0

wow. а фото из реальной жизни?

раскрыть ветку 7
+3

Хм, в инстаграме все есть с:

0
Инстаграмм хорошо, но возраст пугает)
раскрыть ветку 5
+1

то-то я смотрю на последнем фото карлик какой-то...

+1

Саму пугает. Было 13 лет, когда косплей был отснят. Сейчас на такие костюмы бы точно уже не пошла, ну не комильфо в таком девочке гулять, но сам образ правда нравится.

раскрыть ветку 3
-1

Я конечно дико извиняюсь, но мне правда интересно, вот у тебя есть такой нифиговский костюм, ты его делала, старалась, для фото и так покрасоваться. Так вот сам вопрос: часто ли твой парень просит тебя надеть костюмчик?

-1

Подписался) Напишите историю как на самом деле Вы решили заняться косплеем и именно с этого образа(как понимаю - это было первый раз?)

-1
Глаза красивые )))
раскрыть ветку 3
0

линзы?

раскрыть ветку 2
+5

да вроде натуральные

раскрыть ветку 1
-2
@Belis @chicaragua, @BALAMUTT1226, @legusor, пацаны, девочке 13 на этих фотках)
раскрыть ветку 3
+4

Я В КУРСЕ! И ЭТО НЕ МЕШАЕТ СКАЗАТЬ "УЕБУЙ, ХВАТИТ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ НИЗМЕННЫЕ ПОЗЫВЫ В СВОИХ ЦЕЛЯХ"

раскрыть ветку 2
0

нет, пусть эксплуатирует!

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: