3

Первый пост, или знакомство с 5м айфоном.

Уже год читаю Пикабу, несколько недель назад решилась зарегистрироваться, но идей для поста как-то не находила. Наверное так бы и не нашла, но сегодня зашла в один торговый центр и благодаря наличию свободного времени - помусолила, если можно так сказать, о этот «долгожданный 5й айфон».
Сразу скажу, что счастливый обладатель 4го, что появился на свет одним из первых, менять его не планирую и врядли запланирую в ближайшее время. Сама новинка была интересна только из любопытства.
Вот решила поделиться эмоциями.

Торговый центр, что сам по себе является далеко даже не для людей с средним уровнем заработной платы, да и люди с высоким достатком тоже не особо часто туда наведываются, как всегда оказался практически пуст. Пару десятков человек, изредка заходящих в магазины и тараща глаза на ценны, что вырисовывание на бирках, и до ужаса любезные продавцы, которых можно задалбывать до посинения, а они любезно будут продолжать отвечать на ваши вопросы - именно в такой атмосфере повисло здание в черт знает сколько квадратных метров.
Так вот, зайдя в один из магазинов, основным товаром, которого является продукция эпл, я начала расхаживать мимо витрин и рассматривая различные нужные и не нужные фигни, что только могли предложить. Увидев телефон «тот-который-ожидало-так-много-людей», мне стало интересно, да и любезная продавщица предложила посмотреть его ближе, зачем отказываться.
И тут меня настигла печаль. Я наверное отношусь к тем людям, которые ожидали от этого телефона что-то ууух какое, а увидев разочаровались как только могли.
Да, особого восторга он у меня не вызвал. Мало того, немного поразила цена, ибо за те деньги, что стоит 16гб-й айфон 5, можно спокойно купить мак бук эир. Затем размер. Возможно к этому можно привыкнуть, но зачастую его нужно будет передвигать по кисте руки, дабы совершить какую-то операцию( девушкам так точно). Проделать это за рулем, да или просто в спешке будет ну совсем не удобно. Да, он достаточно легкий ( хотя теперь им нельзя никого хорошенько ударить, а приходилось, вот честное слово!). Да и по функциональности особо не отличается, можно даже сказать, практически не отличается. Батарея…ну, думаю этот от силы лишний час работы особо картину не скрасит. А больше и добавить нечего. Хотя, скажу лишь, что хозяин данного магазина, что зашел несколько позже меня, сам ходил хорошо изношенным 4м.

Да, я не особо сильна в технике, да, возможно это немного нелепо, но именно прошло мое знакомство с 5м айфоном.

Спасибо за внимание и с боевым крещением меня :Ъ

Дубликаты не найдены

+3
Посмотри видео про Гоблина который говорит о iphone 5 причем по делу с минусами и плюсами http://www.youtube.com/watch?v=Bw085Bry908
раскрыть ветку 2
0
познавательное видео
0
вот тоже зашла это видео посоветовать. Каждый раз его вспоминаю кгда такие посты вижу)
0
Поздравляю) Плюсик поставил)
раскрыть ветку 1
-1
спасибо)