-4

Первый пост или как я начал работать.

Доброго времени суток Пикабушники.
Я получил диплом и неделю назад устроился на работу. На собеседовании меня всячески запугивали трудностью и ответственностью. Устроиться было делом не из легких, мне пришлось пройти массу всевозможных комиссий, инструктажей и допусков. Я даже начал действительно беспокоиться. Но на деле работа оказалась не бей лежачего. Бывают дни когда ее совсем нет, и приходиться скрашивать время на всяческих интернет ресурсах, но как это обычно бывает большинство заблокировано. Благо наш любимый Пикабу не попал под раздачу:) Я это все к чему, раньше я был, как бы выразиться, наблюдателем или пользователем т.е. не создавал и не добавлял постов, комментарии только читал и ничего не писал. Но вот настало и мое время, теперь я официально становлюсь активным пользователем!
З.Ы. На работе я приобрел ценный навык. Я научился смеяться во весь голос, но при этом оставаться с каменным лицом. Т.к. напротив меня сидит начальник и первое время на меня косо поглядывал.
Всем удачного дня, и с пятницой Товарищи!

Дубликаты не найдены

+2
смеяться в голос с каменным лицом? пруфы в студию, я хочу это видеть и еще больше я хочу видеть лицо начальника в этот момент
+1
и щас твой начальник читает этот пост :D так что тебе пи**ц иди пиши заявление ,вот ты и попался :)