Первый пост и первый АДМ

Ну вот, мой первый "АДМ" завершён 😍

Знаете, это было потрясающе! Я загадала принять в нем участие ещё год назад и ближе к осени начала нетерпеливо посматривать в сторону "анонимных дедов морозов", выжидая начало регистрации...

С таким же нетерпением ждала распределения участников и ух ты! - мне досталась "заграничная внучка" 😂

Кира, спасибо тебе большое за подробное описание своих интересов, мне было легко и приятно выбирать для тебя подарочки ☺️ С Новым годом тебя 🥳

А вот моей "дедушке" пришлось со мной помучиться... Потому что интересов я указала целый список на тыщщу или две пунктов, а получив заветную посылочку (3 килограмма!!!😳) из Подольска, ещё и отказалась её открывать до 31 декабря! 😅😅😅

Серьёзно! Мне так сильно хотелось продлить это ощущение праздника, что я прям ждала прям эти две недели, не открывала, берегла...

И совсем даже не зря, скажу я вам!

Колбаски муж оперативно определил себе, шампанское мы как раз к столу не купили... Шарик - восторг! И магнитику место найдётся ❤️

Счастливы все!

Наташа, огромное тебе спасибо 😘

У вас там в Подольске ещё наступающий, да? Желаю тебе в нем счастья, здоровья и исполнения желаний 🤗


Спасибо всему проекту АДМ, я словила небывалый кайф от чувства сопричастности к тем 6000 (и даже больше) людей, которые понаотправляли подарков аж на 11 млн рублей!! Просто восторг!!! 🤩 


#первопост #анонимныйдедмороз

Первый пост и первый АДМ Первый пост, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками
Первый пост и первый АДМ Первый пост, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками
Первый пост и первый АДМ Первый пост, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками
Первый пост и первый АДМ Первый пост, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы подарили заграничной внучке настоящий драйв, спасибо вам! 😉
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты где )))

Пожалуйста, я рада 🤗