Первый пост...=( for pikabu

Так вот, я школоло или школота или школьник. И вот меня заинтересовало, вот вы люди столь яростно говорящие "фуу школоло, хах школьник, оп еще один школьник", вы что никогда не были в школе ощущение как-будто те люди которые пишут это даже не заходили в школу, а если и заходили то там укрыться от дождя или перепутали местность) , чем мы столь сильно заслужили такое обсуждение в вашем лице?(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вырасти вначале. Потом, наверное, надеюсь, в недалеком будущем ты поймешь, почему мы так шутим над школьниками. Это ваша манера говорить глупости, этот максимализм, желание выделиться каким-нибудь долбо***змом. Первокурсники - ко многим вам это тоже относится. И вы, школьники, вместо того чтобы говорить:" как будто вы никогда в школе не учились?", ждиите пока вырастете и станете такими же как мы. Так же прикалываться над школотой.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не все же школьники плохие. и куча тп в институте. так что теперь?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так кто говорит что школьники плохие? Хачей тоже многие не любят. Так среди них тоже есть неплохие. Только есть разница. Школьники вырастают, а хачи не белеют.

ТП это отдельная тема. не нужно их сюда приписывать.

Я помню себя школьником. И Я тоже не считал себя школотой. Только Я был школотой! Даже на первом курсе был школотой. Это с возрастом связано. Усиленная секреция гормонов гипофиза. Всё просто.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот гипофиз. Почему школота есть школота? Потому что школота скажет что это яички мозга и будет думать это смешно. Все легко проверяется.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку