4

Первый пост...=( for pikabu

Так вот, я школоло или школота или школьник. И вот меня заинтересовало, вот вы люди столь яростно говорящие "фуу школоло, хах школьник, оп еще один школьник", вы что никогда не были в школе ощущение как-будто те люди которые пишут это даже не заходили в школу, а если и заходили то там укрыться от дождя или перепутали местность) , чем мы столь сильно заслужили такое обсуждение в вашем лице?(

Дубликаты не найдены

+3
Нам завидно... Хочется опять быть 16-летним)
раскрыть ветку 1
+2
Есть такое,тут не поспоришь.
Вообще если человеку обидно слышать слово - школота,это значит что он сам подсознательно считает себя школотой.Не хочешь быть им?Совершай взрослые поступки,веди себя правильно - будь ЧЕЛОВЕКОМ а не школотой.
И когда ты в очередной раз услышишь это слово,то просто подумаешь,что к тебе это не относится.
+1
Все понятно. Наверно это как доказать себе что ты - Вырос!) духовно, морально и физически)
+1
. ну школьник я и школьник. если я захочу что-то сказать/показать то я сделаю это, и глубоко насрать на то что скажут обо мне. мое мнение. кому-то нравится, кому-то нет. да и шуток про школьников меньше стало. мэйнстрим имеет свойство меняться. и если тебя парень это волнует то просто стоит забить один большой куй на это.
раскрыть ветку 1
-1
Понимаешь писал тему про то что первым увидел когда в пикабу лазил =))
0
ну ок, пусть будет так) пусть бред. но мне хотелось это сказать)
0
Вырасти вначале. Потом, наверное, надеюсь, в недалеком будущем ты поймешь, почему мы так шутим над школьниками. Это ваша манера говорить глупости, этот максимализм, желание выделиться каким-нибудь долбо***змом. Первокурсники - ко многим вам это тоже относится. И вы, школьники, вместо того чтобы говорить:" как будто вы никогда в школе не учились?", ждиите пока вырастете и станете такими же как мы. Так же прикалываться над школотой.
раскрыть ветку 6
0
ну не все же школьники плохие. и куча тп в институте. так что теперь?
раскрыть ветку 5
+1
Так кто говорит что школьники плохие? Хачей тоже многие не любят. Так среди них тоже есть неплохие. Только есть разница. Школьники вырастают, а хачи не белеют.

ТП это отдельная тема. не нужно их сюда приписывать.

Я помню себя школьником. И Я тоже не считал себя школотой. Только Я был школотой! Даже на первом курсе был школотой. Это с возрастом связано. Усиленная секреция гормонов гипофиза. Всё просто.
раскрыть ветку 4
0
Спасибо за что-то более адекватное)
-1
Что за бред с ошибками?
-1
))
-2
Не все школоло плохие. Я хорошая.
раскрыть ветку 6
-1
Кхм...повезло)