Первый пост

Пикабу я читаю достаточно долго, и меня начало раздражать, когда хочется прочитать все комменты, и приходится много раз клацать "раскрыть ветку", "еще комментарии" и "показать еще 4562 комментария". Решил автоматизировать этот процесс.

Засел, и за относительно небольшое время создал этот код:

for(var a,b;;){b=!0;a=document.getElementsByClassName("comments__more-button");for(var c in a)a[c].click&&"none"!=a[c].style.display&&(a[c].click(),b=!1);if(b)break}for(;;){a=document.getElementsByClassName("comment-toggle-children_collapse");if(0==a.length)break;for(c in a)a[c].click&&a[c].click()}for(;;){b=!0;a=document.getElementsByClassName("comment__hidden-toggle");for(c in a)a[c].click&&"none"!=a[c].style.display&&(a[c].click(),b=!1);if(b)break};

Сначала это просто лежало в текстовом файле, а когда мне надо было развернуть комменты, я копипастил в консоль. Потом мне и это надоело, и я сделал букмарклет. Вы можете найти его по следующему адресу:

https://nulash.github.io/pikabu.html


Информация для тех, кто не разбирается в программировании ВООБЩЕ. Если вам кто-то предлагает сделать что-то подобное, скажем, выполнить в консоли код, смысла которого вы не понимаете, или создать букмарклет - не делайте этого! Вы не знаете, что это за человек, и что делает этот код, а таким образом в принципе, можно и доступ к аккаунту получить.