Первый пост.

Здравствуйте. Не судите строго. В первый раз всё таки. Читаю постоянно пикабу, вот и сам решил заодно что нибудь написать. Вот про школу начну) Была у нас в школе учительница химии, Валентина Ивановна. Алкоголичка со стажем. Так вот постоянно собирались деньги на всякие пробирки и на всякие ингридиенты для опытов. Которые мы конечно никогда не видели)

Так вот. Один раз она предложила нашему классу посетить какие то там выставки в Питере. Типа скиньтесь ребята, а я вам обещаю 2 отличных дня. Ну мы подумали и решили, что уж на этом она обманывать нас не будет, да и очень уж хотелось свободы от родителей) Ну все конечно выпросили деньги у мам и пап. Отдали старосте Славику и он при нас ей вручил пухлый конверт...

Прошла неделя... Две... Спрашиваем, ну что там? Когда?

Никогда не забуду выражение её лица. Удивлённое такое. Ребята!!! Вы о чем???

Конечно же был скандал и разборки. Ну осталась она всё равно в школе. Так как нет ей замены никакой.  

Так о чем это я? Вообщем хочу сказать большое спасибо Валентине Ивановне за то что еще со школьной скамьи я понял как хитры и корыстны бывают люди.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, всех учительниц химии зовут Валентина Ивановна? У нас в школе была химичка В.И.б которая ушла в декрет и на её место пришла другая химичка и тоже В.И.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нашу химичку звали Ляззат Жанатаевна)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Практически Валентина Ивановна! :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку