Первый пост.

Обычно к людской тупости отношусь по принципу "мне насрать", но сегодня прям пригорело. Короче, вышли из магазина, жена говорит: "Давай в макавто за мороженкой заедем?". Ну ок, чё, поехали. Въезжаем на территорию, движемся к звезду за какой-то Приорой, и перед этим самым заездом Приора останавливается, из неё выходит пассажир кавказской наружности и начинает осматриваться. Далее у нас состоялся такой диалог, Я - это я, П - это пассажир:

Я: Ребят, здесь въезд.

П: В смысле?

Я: В прямом, въезд, здесь нет парковки.

П: В смысле нет парковки?

Я: В прямом, вот знак (показываю на знак, на котором русским, и даже английским, по белому написано "Здесь нет парковки").

Пассажир некоторое время что то обсуждает с водителем, после чего сообщает мне: "Хорошо, мы тебя поняли".

Далее из машины выходит водитель, закрывает её, и они, сука, уходят! УХОДЯТ, КАРЛ! Как так то? Они же меня выслушали и поняли. Что вообще произошло?

Повезло, что бетонные полусферы (не знаю, как они по умному называются) которые устанавливают, чтобы проход не загораживали, были убраны, и можно было заехать, минуя эту самую Приору.

Вот такой вот финал истории.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт напомнило. Заглянули как-то с мужем на пляже в местный шалман, прикупить горячей кукурузы. У шалмана имелись столики под зонтами, почти все заняты, в середине свободное место. Но проход к нему перекрыт кавказцем, развалившимся на стуле аля хозяин жизни.
Муж вежливо просит его чуток сдвинуть стул, чтоб пройти. Кавказец вместо ответа набычивается. Муж опять вежливо повторяет просьбу, хотя я уже, чуя недоброе, пытаюсь ему намекнуть, что лучше, наверно, уйти. Кавказец бычится еще сильнее(( назревает конфликт. И тут от волнения я не нашла ничего лучше, чем сказать мужу: Олег, ну чего ты к человеку пристал, видишь, он не говорит по-русски! Кавказец сразу сдулся и обиженно начал балакать, что он по-русски еще лучше меня говорит. Долго нудел и обижался. Конфликт исчерпался, стул он убрал.
Похоже, они как-то на своей волне многие.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У таких навязчивая потребность доказать что они в превосходстве.

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что вышли из такой щекотливой ситуации, но были неслабые шансы обрстрить конфликт еще сильнее, если бы горец подумал, что его совсем уж за обезьяну принимают
Тут не угадаешь)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы правы, не угадаешь... а в тот момент ляпнула первое, что пришло в голову, чтоб оттянуть внимание на себя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку