Первый пост.

Обычно к людской тупости отношусь по принципу "мне насрать", но сегодня прям пригорело. Короче, вышли из магазина, жена говорит: "Давай в макавто за мороженкой заедем?". Ну ок, чё, поехали. Въезжаем на территорию, движемся к звезду за какой-то Приорой, и перед этим самым заездом Приора останавливается, из неё выходит пассажир кавказской наружности и начинает осматриваться. Далее у нас состоялся такой диалог, Я - это я, П - это пассажир:

Я: Ребят, здесь въезд.

П: В смысле?

Я: В прямом, въезд, здесь нет парковки.

П: В смысле нет парковки?

Я: В прямом, вот знак (показываю на знак, на котором русским, и даже английским, по белому написано "Здесь нет парковки").

Пассажир некоторое время что то обсуждает с водителем, после чего сообщает мне: "Хорошо, мы тебя поняли".

Далее из машины выходит водитель, закрывает её, и они, сука, уходят! УХОДЯТ, КАРЛ! Как так то? Они же меня выслушали и поняли. Что вообще произошло?

Повезло, что бетонные полусферы (не знаю, как они по умному называются) которые устанавливают, чтобы проход не загораживали, были убраны, и можно было заехать, минуя эту самую Приору.

Вот такой вот финал истории.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто. Звонишь в милицию соединяют с дпс приезжают с эвакуатором профит. В Краснодаре заебали уже эти приорасты. Уже не стесняясь звоню на горячую линию.
раскрыть ветку (14)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Звонишь в полицию и говоришь двое лиц кавказской национальности бросили машину на проезде заблокирован другие машины и скрылись не смотря на крики освободить проезд. Им тогда будет веселее.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А еще можно прост возить с собой шприц с зеленкой, для светлых авто самое то, даже выходить не придется.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну напрыскаешь ты из шприца на машину загородившую проезд, и что дальше?Она мгновенно перенесётся в другое место?
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку