Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Первый пошёл. Ани Лорак объяснила свое отношение к СВО после угроз отмены концерта в Краснодаре

Первый пошёл. Ани Лорак объяснила свое отношение к СВО после угроз отмены концерта в Краснодаре Политика, Ани Лорак, Спецоперация

Украинская певица Ани Лорак, многие годы живущая и выступающая в РФ, прервала молчание на тему политики и дала комментарий о событиях в России, Украине и их влиянии на собственную жизнь. Заявление артистки появилось на ее странице в соцсети после того, как власти Краснодара назвали "неизбежной" отмену ее запланированного концерта.

На своей странице Лорак заявила, что "различные СМИ некоторое время тиражируют фейковые обвинения и клевету" на ее счет. В этой связи она заверила, что "никогда не оказывала военной помощи".

По словам Лорак, она гордится своей родной страной, "своим наследием и культурой", однако в 2014 году "некоторые политические деятели в Украине хотели использовать" ее "в своих целях". Певица утверждает, что ей предъявили ультиматум: "Либо ты играешь в нашу игру, делая то, что мы тебе говорим, либо ты не будешь петь в этой стране". Это стало "тем переломным моментом, который подтолкнул меня к переезду в Россию", добавила Лорак.

Касательно боевых действий Лорак заявила, что не поддерживает "никакие формы насилия", а гибель людей разбивает ей сердце.

"Я понимаю, что за мое молчание в течение последнего года меня критиковали", - отметила артистка, пояснив свою позицию: "Я музыкант, а не политик".

ссылка: https://www.mk.ru/culture/2023/03/26/ani-lorak-obyasnila-svo...

Лига Политики

13.1K постов13.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2583
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Куда пошел?

"Я музыкант, а не политик".

Умная женщина.

раскрыть ветку (132)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Жванецкий тоже знатно отжег... Щас поищу коммент...

Когда в 2018 году Михаил Жванецкий в последний раз посетил родную Одессу, местный журналист задал ему вопрос о его позиции по Донбассу.
— Молодой человек, вы должны понимать, что ваш вопрос при ЛЮБОМ ответе принесёт мне неисчислимые неприятности. Такие вопросы задают либо дураки, либо подлецы. От души надеюсь, что вы дурак.

ещё комментарии
61
Автор поста оценил этот комментарий

а до Нурлана Сабурова (стэндап который) доебались аж в Америке че мол он молчит и не поддерживает Украину... ему, казаху из Казахстана, стэндаперу, а не политику, аж в США доебались) не думаю что у Анилорак проканает про музыканта, а не политика)

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
ну так для рядового американца Казахстан это, что-то типа российской провинции, где-то под Москвой, не далеко от Киева.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Будешь смеяться, но для многих украинцев все эти Казахстаны, Киргизии, Узбекистаны, регионы России . Неоднократно в разговорах сталкивался с этим . Что уж там про американцев говорить.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для многих россиян Татария, Башкирия, Удмуртия и т.д. - не Россия, не говоря уже про Дагестан Ингушетиию и далее по списку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он тоже, конечно, нашел когда в США с концертами поехать. В самый разгар истерии и измазанных краской задниц. Конечно, там сразу же нашлось много «неравнодушных», накидали хуйцов полную панамку. Сейчас «активистов» сильно поменьше было бы кмк.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто щас уже вроде как все определись кто за кто против кто воздержался, а тогда всякие сумашедшие бегали и у всех мало-мальски известных личностей требовали высказаться.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Не, тут деньги сыграли. Нет концертов, нет денег.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не быть экспертом в чём-то, но иметь своё мнение по поводу этого чего-то. Главное не пихать его везде, где не спрашивают и где оно нах не всралось))
254
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко на пикабу таких нет. Все блядь политики. Нет бы хоть один написал "я инженер, а не политик" или "я водопроводчик, а не политик" или "я водитель, а не политик" . Никто так не говорит, все рассуждают о политике, причем совершенно безапеляционно, искренне веря в то что только они знают как правильно.

раскрыть ветку (102)
336
Автор поста оценил этот комментарий
Да полно таких на пикабу, просто влезать в ветку комментариев с фразой "я не политик, поэтому комментировать не буду" - тупо, поэтому люди просто не комментируют
раскрыть ветку (17)
60
Автор поста оценил этот комментарий
"между прочим я веган", "между прочим, я не пью алкоголь" и всё такое - звучит глупо и неуместно.
раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я веган, а не политик. Шутка. Я не веган
раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я алкоголик, а не политик. Шутка. А, нет, не шутка.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Привет алкоголик
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, не веган

Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Будем делать кормушки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вазы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там яйца, огурец и помидор. Так что чизбургеры
Автор поста оценил этот комментарий
…Или шутка?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно про алкоголь.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно в теме, где люди делятся впечатлениями и опытом от употребления алкоголя)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я не политик, поэтому отвечать на ваш комментарий не буду
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше молчание бестактно, оно оскорбляет всех политологов

4
Автор поста оценил этот комментарий

я не комментатор, я диванный эксперт, сейчас всё объясню!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

объяснить я и сам могу, мне бы понять

1
Автор поста оценил этот комментарий

более того, тут есть политики, которые тоже не комментируют

32
Автор поста оценил этот комментарий
Я вирусолог.... а бля.... сейчас не актуально да....
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я манулов пришел гладить и я не политик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Клуб любителей шерсти этажом ниже.

15
Автор поста оценил этот комментарий

В мире такая эбола́ происходит, что, возможно, вирусолог будет весьма в тему.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты правда вирусолог?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да да конечно, проходите раздевайтесь, ложитесь на живот, я сейчас подойду))))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой он нахер вирусолог, шарлатан! Кто так осмотр проводит?! Нагибайтесь раком, я сейчас подойду.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто чужой смотрит прямо в душу ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вирус еболы
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем справедливо. Есть профессия политик, а есть политика как реальное явление непосредственно влияющее на нашу жизнь. Известный тезис "если ты не занимаешься политикой, политика очень скоро займётся тобой" вполне справедлив. Представьте себе, что сейчас мобилизованного в окопе спросили бы о его отношении к СВО, а он ответил бы "а я не политик".
ещё комментарии
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ради интереса посмотрел последние твои комменты. Все в постах о политике. На скрине рандомный коммент. Но вы не понимаете, это другое.

"З.Ы." ни в одном комменте не увидел "я ..., а не политик".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко на пикабу таких нет...все рассуждают о политике, причем совершенно безапеляционно, искренне веря в то что только они знают как правильно.
Человек хочет один безапеляционно рассуждать, а другие мешаются тут со своими аргументами.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В демократических странах единых партий нет :D

34
Автор поста оценил этот комментарий
Был один парень, говорил что он солдат а не политик. Дошел до Сталинграда, сдался в плен и дожил до 1957 года.
раскрыть ветку (8)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Когда был суд в Нюрберге, никто не верил что он жив и советы его не запытали насмерть. Адвокат Геринга (или кого то ещё) советскому прокурору : да вы сами звери! Паулюса замочили! А наш прокурор ему : в смысле замочили? Он жив здоров, лучше меня живёт! а ему : покажите его тогда!

И Паулюса на следующий же день привезли в Нюрберг. Но не судить, он был там свидетелем.  Было очень забавно, когда вся верхушка рейха, которую там судили, его увидели. Они просто офигели. Больше бы они офигели, если б гитлера увидели) А он им такой : чё каво лошары? как у вас дела? норм?

Предпросмотр
YouTube21:25
раскрыть ветку (2)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Геринг после явления Паулюса посыпался. До этого гоголем ходил, в том числе блегодаря некоторому непрофессионализму гособвинителя от США.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Представитель США успешно отмазывал Геринга до прихода Паулюса

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ему Гитлер тонко намекнул, что надо делать. Присвоил звание фельдмаршала. И казал в речи что "ещё ни один немецкий фельдмаршал не сдавлся в плен." Паулюс понял  это намек, что пора немецкому фельдмаршалу сдаться в плен.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Федька Паулюс звали его.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это отец Раймонда Паулюса?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У него фамилия Паулс

Автор поста оценил этот комментарий
В данном контексте звучит как "у меня лапки", чего тоипались? И это командующий армией. Солдат он, ога.
61
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. идеальная гражданская позиция должна быть такой: Там в Думе сидят умные дяди и тёти, им виднее, что делать. Приняли закон, значит так нужно было. А моё дело гайки крутить/коров доить и не жужжать. Без меня разберутся и по телевизору расскажут, что мне делать. Ну там, еще один налог платить, поработать ещё пяток лет без пенсии или пора уже на войну собираться.

Я правильно понял вашу мысль?

Вот только даже если вы не будете касаться политики, политика всё равно будет касаться вас.

С каких пор наличие собственного мнения и желание его высказать стало чем-то предосудительным?

Я высказал свою позицию, кто-то другой мне возразили, а кто-то третий будет знать, что существует больше одной точки зрения по этому вопросу.

А в случае, если кто-то имеет мнение по теме, но имеет достаточно информации по ней, нужно давать больше информации, а не подавлять мнение.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор наличие собственного мнения и желание его высказать стало чем-то предосудительным?

С тех же самых пор, как в обиход вошли фразочки "ты чё тут, самый умный?" и "тебе чё, больше всех надо?".

Автор поста оценил этот комментарий

Развели тут демагогию.


Проблема в том, что она между молотом и наковальней. Любой её ответ испортит ей жизнь. Её или там или тут объявят преступницей.  А ей это в хуй не впёрлось.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я таксист и политик
85
Автор поста оценил этот комментарий
Моему другу повестка так пришла, так он пошел в военкомат объяснять, что он не солдат, а машинист поезда. И чё ты думаешь? Ему не поверили.
раскрыть ветку (28)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Политика до него всё же дотянулась, увы...(((
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Но он не политик, по этому не должен был открывать свой рот на всякие политические вопросы
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не занимаешься политикой , политика обязательно займется тобой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Навальному расскажи))
13
Автор поста оценил этот комментарий
А что он должен? Умирать за интересы капиталистов в другой стране? Ну так себе выбор...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, стоило после пооучения оружия организовать ячейку)

5
Автор поста оценил этот комментарий

А нехер подписывать и получать на почте разные письма.

Я вообще на извещения с почты не реагирую. Налоги - ЛК и госуслуги, штрафы авто - приложение. Отследить отправленную посылку, как от меня, так и мне - сайт/приложение почты. Ответы ГИБДД и полиции в почтовый ящик кидают, либо на электронку присылают. В ГИБДД города знают мою почту и бумагу не тратят

Остальное нахер

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Остальное нахер
Уведомление о судебном приказе о взыскании, например :)

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не знаешь, когда задолжал?

И что за это может быть?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не знаешь, когда задолжал?
Нет, я не знаю, когда ты мог задолжать)

И что за это может быть?
Быстрое взыскание с тебя по упрощенной схеме, которое потом заколебёшься возвращать взад, если пропустишь сроки обжалования.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Нет, я не знаю, когда ты мог задолжать)"


Какой тонкий юмор, ты посещал клуб затейников?


Я не спрашивал, что может быть, я справюшивал, ты не знаешь, что может быть за долги?


У меня списывали деньги за штраф. Оказалось, что я не видел штраф, так как поменял номер СТС а в программе забыл заменить.

За все мои 30 лет жизни и 4 месяцев работы в Сбере, был 1 случай, когда несправедливо списали бабки.

В остальных случаях, люди только пиздели, что несправедливо, на деле, было за что.


Так что можешь спать спокойно, как бы эти приложения от государства не тормозили, инфа в них вся есть.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты посещал клуб затейников?
Клуб искромётного юмора :)


что может быть за долги?

Твой сосед-алкаш решит стрясти так с тебя денег, заявив, что ты у него в долг брал и не возвращаешь. Или любовница твоя решит, что её дитёнок от тебя и ему нужны алименты (кстати, не обязательно любовница, может подруга того алкаша-соседа).

Или вообще какая-нибудь экзотика: понравился твой питомец кому-нибудь и его "закажут" вот таким вот образом через соседа-алкаша.

Любая неведомая херь, которая как обычно "со мной не произойдёт точно" :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Че за херь ты несёшь?

Прикидываешься умным, а на деле глуп.

Всё ты прекрасно понял.

А если хочешь увидеть оценку своему чувству юмора, то я тебе подскажу. Слово из 6 букв, начинается на Д, заканчивается на О и это не домино

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Долото?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я например знаю, что никому ничего не задолжала. Но это не помешало приставам возбудить исполнительное производство на моего двойника с частью моих данных, и тут же снять деньги с моего счета. Хорошо, что благодаря уведомлению с госуслуг я хотя бы поняла, куда бежать и с кем бодаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же. Госуслуги.

Работает? Работает. Суть была в этом

2
Автор поста оценил этот комментарий
должен почтальон ручками вручить. иначе ненадлежащее уведомление, восстановление срока на обжалование и отмена судебного приказа. "я тыщу раз так делал" (с)
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заказное письмо с описью и уведомлением отправлено = надлежащим образом уведомлен.

Иначе бы все так морозились от всех судебных претензий: "на почту не хожу, я в домике, хрен что с меня взыщешь".

Да и узнает Evge51 о взыскании уже по факту исполнения.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 99 случаях из 100 взыскания идут совершенно справедливо. А ради оставшегося одного процента, всегда есть пикабу. Лично вам часто приходили приказы, которые вы обжаловали, потому что они были направлены не вам?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу. Явление крайне маловероятное.

Но, кому-то же они приходят. А если все будут руководствоваться принципом комментатора выше "нехер подписывать и получать на почте разные письма. Я вообще на извещения с почты не реагирую", то такие судебные приказы (и пр.)  будут не оспорены своевременно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то они приходят, но еще они и на госуслуги приходят) и я узнал о своем производстве в 9 часов вечера именно с госуслуг)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как повезёт.

Я о нескольких возбужденных исполнительных производствах в отношении себя узнал случайно, когда полез руками штрафы проверять на сайте гибдд. На госуслугах они не отображались, хотя по идее должны были.

Автор поста оценил этот комментарий
Копия приказа мирового судьи судебного участка ХХХ от ХХ.ХХ.2020г. мной не была получена, о выдаче данного судебного приказа я узнал только в 2023г. после уведомления меня о попытке переуступки долга. После ознакомления с материалами дела на л.д. 59 мной был обнаружен конверт с моим адресом и ФИО с почтовым идентификатором ХХХХХХ, согласно информации о доставке которого, 09 июля 2020 в 18:14 произошла неудачная попытка вручения (единственная), а 17 июля 2020 в 10:31 был произведен возврат отправителю из-за отсутствия адресата.

Согласно Особых условия приема, вручения, хранения и возврата почтовых отправлений разряда "Судебное" (утв. приказом Федерального государственного унитарного предприятия "Почта России" от 5 декабря 2014 г. N 423-п) заказные письма и бандероли разряда "Судебное" доставляются по адресу указанному на почтовом отправлении и вручаются лично адресату (или его уполномоченному представителю) под расписку в извещении. При неявке адресатов за почтовыми отправлениями разряда "Судебное" в течение 3 рабочих дней после доставки первичных извещений им доставляются и вручаются под расписку вторичные извещения.

Я никаких уведомлений и писем не получал, а из сведений об отслеживании отправления ХХХХХХХХ видно что порядок вручения отправления соблюден не был, более того, вручение не производилось вообще так как я в июле 2020г. отсутствовал в городе (уезжал на отдых), извещения и расписки в получении в материалах дела отсутствуют.

Соответственно, в силу вышеизложенного, срок для подачи возражений относительно вынесенного судебного приказа мной был пропущен. В силу п.1 ст.112 ГПК РФ лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.

Считаю что я был лишен возможности представления возражений в установленный ст.128 ГПК РФ по уважительным причинам, а именно: неполучения копии судебного приказа из-за того что входящая корреспонденция в июне 2020г в мой адрес не поступала.

- отменен на прошлой неделе.
хотя почти три года прошло 🤷🏼‍♂️
Автор поста оценил этот комментарий
а еще можно на почте справку взять, что не вручалось. дают без проблем, так как судебных отправлений у них сотни на одного почтальона и зачастую они просто отлеживают срок на почте и возвращаются в суд с "неудачной попыткой вручения". так тоже можно восстановить срок и отменить. так тоже делал )
Автор поста оценил этот комментарий
и суд не отправляет письма с описью, и отправления эти отдельной категории "судебное"
Автор поста оценил этот комментарий
Да все, поздно уже
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ржд вроде бронируют?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А он не в РЖД, в порту составы гонял
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просмотров любого поста - сотни тысяч. Комментариев - едва за сотню. Остальные молчат, они не политики. Так что всё нормально
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока большинство годами считало, что "мы не политики", кое-кто пользуясь случаем уже четвертый срок политик.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я инженер, а не кинокритик или литератор или искусствовед или повар или врач или социолог или политик или воспитатель или кинолтг. Мне нельзя иметь своё мнение ни на что кроме своей специализации?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я инженер, а не политик.
Вот, написал. Ты доволен?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я распиздяй, а не политик)

А у женщины позиция взвешенная, по крайней мере заявленная в сми, и абсолютно приемлемая

2
Автор поста оценил этот комментарий

политика касается всех, поэтому все в праве о ней высказываться

15
Автор поста оценил этот комментарий

Если не рассуждать о политике, то в один "прекрасный" день, можно нечаянно обнаружить себя в окопе с автоматом и уже в нём рассуждать о том на чьей земле этот окоп и в ту ли сторону ты стреляешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все блядь политики. Нет бы хоть один написал "я инженер, а не политик" или "я водопроводчик, а не политик" или "я водитель, а не политик"

Как Вы себе это представляете? Человек пишет комментарий в ветке про политику только для того, чтобы сказать, что он не политик?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А в каком универе получают специальность политик? Так, чтоб в дипломе было записано прям политик? О то ж
2
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем проблема высказать свое мнение если хочется?

Автор поста оценил этот комментарий

Я инженер.

Автор поста оценил этот комментарий
Я есть. Я ленивая жопа, а не политик, в пизду всё.
Автор поста оценил этот комментарий
Я политик, а не политик!
Автор поста оценил этот комментарий
Я повар, я не политик.
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время растиражировалась мысль, что если ты не интересуешся политикой, то политика заинтересуется тобой. Вот все инженеры, врачи и водопроводчики постепенно становятся политиками.
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо быть порноактёром чтобы понимать, что тебя ебут)
Автор поста оценил этот комментарий
Я долбаёб, а не политик. Я военный диванных войск и пришёл сюда деградировать)) телик не смотрю, новости не гуглю, даже не в курсе чё там щас на Украине. Просто я похуист и мне похуй
3
Автор поста оценил этот комментарий
Яйца варить все умеют
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я инженер, а не политик. Уф аж полегчало

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне похуй на ваше СВО, я инженер. Танки делаю, которыми наши ебашат пидорасов.
ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас такая ситуация, что это воспримут как нелояльность, и это не прокатит.

раскрыть ветку (7)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube8:23
95
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда найдутся два калеки, которые будут что-то кричать в интернетах. Умные люди тем и отличаются от тупых, что не обращают на них внимание.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку