Первый пошёл

30 мая 2017 года
Муж : - Без кота и жизнь не та, а?
Я: - Ну Саша, мы оба в командировках. Кот будет грустить. Пожалей котика.
Муж : - Ну так-то да, наверное пока рано думать о питомце.

31 мая 2017 года, 6 утра:
- Мяууу, мяуу. Спросонья не могу разобраться, где же плачет которебенок. Нашёлся в подъезде на нашем пятом этаже. Заподозрить мужа в подлоге не могу - тот сладко дрыхнет, посапывая, застряв между кроватью и стеной.
Котейке навскидку месяца 3, у котейки огромные ушки и очень короткие передние лапки. Завожу потеряшку в дом, предлагаю позавтракать молоком. Не пьёт, стрессует.

Бужу мужа :- У нас гости.
Кот: - Мяуу!!
Муж: - Неожиданно. Но приятно.

Утренний опрос соседей по подъезду показал : никто никого не терял и найти вовсе не хочет. Оставьте себе. Как просочился малыш в подъезд, минуя домофон, осталось загадкой.

Ну, думаем, ладно. Мир не без добрых людей - пристроим. Мы ж сами командировочные, нам пока не положено.

Котейка судорожно наворачивает круги по кухне. Я вызываю ветеринара. Муж порысил за мягким кормом для котят.

Я:- Кися, всё будет пучком!
Котенок: - Мяааав!!!
Ветеринар: - У него рахит. И дворовый вид. Пристроить будет сложно.
Муж: - Я купил корм, миску, наполнитель и лоток. На всякий случай.

Котенок мгновенно уселся в лоток, съел корм и обнял ногу мужа лапками, прижимаясь мордочкой.
Я: - Я всё поняла.
Муж : - Тимофей Александрович-звучит!

Первый пошёл Милота, Котомафия, Кот, Дом, Уют, Длиннопост, Домашние животные

Фото Тимоши в день нашего с ним знакомства.

А вот, собственно, наш сегодняшний Тимофей. Он у нас теплолюбивый парень- греет лапки)

Первый пошёл Милота, Котомафия, Кот, Дом, Уют, Длиннопост, Домашние животные

P. S. Мы больше не катаемся по командировкам и у нас уже четверо усатых. Но это отдельная история)

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Так'с, хата у вас большая видимо, усатых любите, выезжаю, Дима. 27 годиков
раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А к лотку приучать нужно?)
раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос кастрации ещё уточните...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если даст согласие, то и муж, видимо, будет не против))
Автор поста оценил этот комментарий
Эт мы умеем
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой корм предпочитаем? 😉
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жидкий, бурбон, скотч, по осени вино белое сухое, зимой глинтвейны и гроги, весной эли, пуншы, джин/биттер, коктейли
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это, я понимаю, породистый котофей)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что то он слишком породистый. Я более неприхотлив. Но уже пристоился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо, что все при доме)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь тебя тоже приютят 😀😀😀😀

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а что, зря усы отращиваю?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку