Первый полет

Не могу не поделиться). Сегодня впервые летал на самолёте. Вроде не волнуешься, но ладошки потеют) Это было волшебно, будто попадаешь в другой мир. Долго пытался рассмотреть любое авто на земле, но все тщетно) только при снижении заметил, будто маленькая точка движется по заранее намеченной траектории. Летел из Москвы в Калининград. Девушка, которая поменялась со мной местом, чтобы быть ближе к парню - спасибо тебе огромное, никогда не видел такой красоты. Завтра лечу обратно, надеюсь все будет отлично.
P.S. когда залетели в облако было страшновато, ибо ничего не видно, кроме белой пелены.

Первый полет Самолет, Полет, Фотография, Длиннопост
Первый полет Самолет, Полет, Фотография, Длиннопост
Первый полет Самолет, Полет, Фотография, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты ещё на АН-2 не летал.. Он летит низэнько-низэнько, совсем не страшно. Потому что тебя заботит не вид из иллюминатора.. Готовь бумажные пакеты :))

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Ан-2 это уазик с крыльями. Весь полет ждал что что нибудь отвалится или мотор заглохнет, а он вопреки всему долетел и обратно улетел. Пилоты героические люди
3
Автор поста оценил этот комментарий
Летал на ан12. Просто дребежащее корыто с крыльями...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы еще на вертолете не летали... :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Летал однако, МИ-2,4,8, и даже пару раз на МИ-6 довелось полетать. Пока до Николаевска на Амуре дорогу не сделали, только вертолёты, ну или АН-2. Вертолётная площадка была в посёлке, а до аэродрома надо было ехать минут 40. И да, на вертолётах морской болезни почему-то не было.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я просто пошутил. :) Мне как раз не довелось на Ан-2 полетать, а вот на вертолетах очень много. В основном Ми-8. Однажды даже дали порулить чутка. У меня два последних поста, про авиалесоохрану, там про это есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рулить мне конечно не давали, но однажды на МИ-2 в правом кресле прокатился. Места все были заняты, на колени десятилетнего балбеса не посадить, и пилот принял правильное решение. "Садись рядом, но руки держи при себе" Первый и единственный раз почувствовал себя лётчиком. Впечатления...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа 12 пакетиков к концу полета как правило заполнены... непередоваемые осюсения :)   Ямы ловит все, и те что есть и воображаемые :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку