Первый покрас. Некроны, династия Саутех.

Плох в фотографии, так что не кидайте тапки.
В сумме, получилась небольшая пехотная армия:

2 оверлорда, с косой пустоты и посохом света;
криптек с каноптековом плащем;
катакомбная аннигиляционная баржа;
5 лич стражей с щитами;
10 бессмертных с гаусс бластерами;
12 воинов некронов;
Каноптековый паук с полным обвесом;
3 каноптековых призрака с лучевыми излучателями;
3 каноптековых скарабея.

Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное - разводи краску сильнее, делай тонкие слои. А еще чуть аккуратней по краям, чтобы не залезать на соседние делали. Ну и белый цвет очень жирно получился. А еще подставки оформи!

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Белый я старался сделать не аккуратным специально, для придания ветхости модели. Ведь это краска поверх некродермиса, которая 60 миллионов лет на нем лежала. Но да, мне их перед дальнейшим покрасом докрасить местами.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу подставок, чем их лучше покрыть? У меня было 3 задумки, под песок стилизовать, под плиты монолита или под арктический лёд. Мне довольно сложно разобраться в профессиональных гайдах, поэтому у тебя спрашиваю. Может что подскажешь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Клей ПВА, сверху песок - классика. Потом грунтуешь и красишь в пустыню. Если изначально смешать ПВА и песок, а потом этой смесью покрыть подставку, то можно сделать хорошую грязюку, которая ещё и прекрасно будет держать всё в неё воткнутое, например байк вставший на заднее колесо. Ещё есть интересные текстурные краски, типа Agrellan Badland или Agrellan Earth, которые после высыхания создают эффект высушенной земли с разломами, но там свои тонкости.

Автор поста оценил этот комментарий

Для меня проще всего сделать песчаную базу, правда я просто беру ГВшные краски. Armageddon dust на базу, после высыхания проливаем Agrax earthshade, потом (как высохнет) драйбраш Underhive ash. Ну и базы не должны быть просто пустыней - добавь каких нибудь битсов или просто обрезков литников, как имитацию ржавых балок.

Автор поста оценил этот комментарий

можешь текстурными красками это сделать, сухой кистью (драйбрашем) наносишь их на базу и они высыхая становятся похожи на землю или снег, там много разных, вот например такая под песок
https://hobbygames.ru/texture-armageddon-dust-product-57183

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Я так понимаю, ими же можно грязь нанести на модель?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

для подобного есть технические краски, там слизь коррозия кровь, конкретно грязи нету. но можешь попробовать сделать это текстурной, если нужен именно налипший песок
https://youtu.be/nN1tu4pSSig

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, теперь я все понял)

Спасибо большое!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку