Первый покрас. Некроны, династия Саутех.

Плох в фотографии, так что не кидайте тапки.
В сумме, получилась небольшая пехотная армия:

2 оверлорда, с косой пустоты и посохом света;
криптек с каноптековом плащем;
катакомбная аннигиляционная баржа;
5 лич стражей с щитами;
10 бессмертных с гаусс бластерами;
12 воинов некронов;
Каноптековый паук с полным обвесом;
3 каноптековых призрака с лучевыми излучателями;
3 каноптековых скарабея.

Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост
Первый покрас. Некроны, династия Саутех. Warhammer 40k, Necrons, Wh miniatures, Покраска, Длиннопост

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу 2 пункта:
1. Проливок не завезли
2. Засвет завезли

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь про использование проливок рассказать?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что стоит спросить уoutube. Там миллионы гайдов.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня конкретный вопрос. Я так понял проливку можно сделать просто сильно разбавив краску? Если да, то как лучше, водой или например тиннером(thinner) для аэрографа? Прост весь город. обошел, не нашел их готовых.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, ты прав насчёт проливок - это практически тоже самое, что и сильный раствор краски в воде. Более того, проливки тоже стоит разбавлять водой, так как в неразбавленном виде они блестят после высыхания, а это херово смотрится на тех деталях, которые блестеть не должны. Многие художники считают использование проливок моветоном и быдлопокрасом, на самом деле проливки охеренны в использовании и здорово экономят время, которое лучше потратить на замороченный фрихэнд)

А в каком городе искал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Хабаровске. Красок нормальных тоже не нашёл, заказывал почтой, а сейчас почта пока не вариант по некоторым обстоятельствам.
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю что в теории можно попробовать и обычную краску разбавлять, но я с подобным никогда не экспериментировал и пользовал готовые от ГВ. Нет в твоем городе - закажи по почте, не проблема же

Автор поста оценил этот комментарий

ну всегда лучше таки найти проливку готовую - там очень мелкий пигмент и потому она меньше мазать будут

Если не нашли - можно очень сильно разводить, дорогую краску или краску для аэра. Разводить лучше водкой и водой. Степень разведения лучше уже под себя подбирать. Начать от консистенции, когда осле высыхания она не будет оставлять грязи вокругместа нанесения

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку