0

Первый пак рисунков для оценки

В процессе осуществления мечты - принты для одежды из моих рисунков. Публикую свои рисунки для вашей оценки. Мне важно понять, что люди захотели бы носить в качестве принта. В дальнейшем буду публиковать именно адаптированные под принты работы. Первый пак немного в кучу, первое что под руку попалось.

Первый пак рисунков для оценки Рисунок, Принт, Футболка, Творчество, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

0

некоторые вполне прикольные, ничего болезненного не вижу. Не всем же феечек и котиков рисовать, монстриков тоже надо. Но вод как принт я бы наверно из этого ничего не взял.

0
Как то рановато с таким уровнем для мерча по моему. А так задумки хорошие.
0
Удивительно, какие рисунки относятся к болезненному творчеству,а какие нет....мне понравилась подборка за атмосферу и динамику штриха.
0

Хорошие рисунки, кроме - 1, 7, 9, 10, 11, 12

0
Какое-то болезненное творчество. Ну это лично мое мнение)
раскрыть ветку 3
0

это просто рисунки )

раскрыть ветку 2
0
Все так психиатру говорят))
раскрыть ветку 1
Похожие посты
100

Единорожек, ручная роспись

Единорожек, ручная роспись Единорог, Роспись по ткани, Футболка, Принт, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Единорожек, ручная роспись Единорог, Роспись по ткани, Футболка, Принт, Рукоделие без процесса, Длиннопост

В моем маленьком городе – тотальный карантин. Это 23 подтвержденных «коронавирусника» практически за сутки, перекрытые дороги, закрытые магазины ….. Остается ждать светлого будущего, сидеть дома и творить…

Ручная роспись мужской футболки. Материал: 100% хлопок. Использовала акриловые краски для текстиля фирмы «Декола». Рисунок позаимствовала у Пинтереста, немного изменила под свой вкус. Краски не смываются, отлично переносят множественные стирки (+30 градусов).

Всем 36,6! Не болейте, чаще мойте руки.

Показать полностью 2
72

Футболка с ручной росписью

Вот такая получилась у меня лисичка с ловцом снов. Делала роспись для мужчины, есть такой же вариант, но женский с другими, более яркими цветами. Использовала акриловые краски для текстиля, картинка - из глобальной сети с некими авторскими изменениями.

Если хочется сотворить что-то красивое и живописное на своих вещичках, спрашивайте. Помогу советом и поделюсь тонкостями росписи ткани

Всем добра и хорошего настроения))

Футболка с ручной росписью Футболка, Ловец снов, Лиса, Роспись, Роспись по ткани, Принт, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Футболка с ручной росписью Футболка, Ловец снов, Лиса, Роспись, Роспись по ткани, Принт, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
160

Ручная роспись Формула_1

Ручная роспись Формула_1 Акрил, Футболка, Роспись по ткани, Формула 1, Арт, Рисунок, Ручная работа

Формула_1 уверенно обосновалась среди моих работ!

Победный красный явный фаворит в таких работ)

И это тот редкий случай, когда красное на красном это то, что надо!

60

Ответ на пост «Заинтересованный взгляд тьмы...» 

Когда увидел фотку, у меня сразу возникла идея сделать принт по нету. Надеюсь автор фото не был против :)

Сделано в Corel Draw 18. Критика приветствуется.

P.s. Мне сказали носа не хватает, но почему-то я и не видел его в этом принте.

Ответ на пост «Заинтересованный взгляд тьмы...» Кот, Котомафия, Векторная графика, Принт, Творчество, Ответ на пост
134

Ручная роспись Тоторо

Ручная роспись Тоторо Арт, Роспись по ткани, Футболка, Тоторо, Акрил, Ручная работа, Рисунок, Рукоделие без процесса

Друзья, делюсь с вами еще одной работой, выполненной под новогоднюю елку
Рисунок выполнен текстильной акриловой краской Decola, которая предназначена именно для ткани, не смывается водой при стирке и не выгорает на солнце - это как правило самые частые вопросы о краске.
Наносилась она в два слоя, т.к. занимает довольно большую площадь на ткани и в один слой высыхает довольно неравномерно с видимыми переходами. После второго слоя цвет поверхности выглядит гораздо ровнее, но появляется немного заметный глянец и ткань становится чуть более жесткая, но эти эффекты постепенно сходят после каждой стирки.

Если у вас есть какие-то вопросы по технике нанесения, краски, уходу, спрашивайте, постараюсь подробно ответить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: