9

Первый опыт в постах,в не простой ситуации.

Первый опыт в постах,в не простой ситуации.

Приветствую всех пикабушников.Как понятно из названия,это мой первый опыт в публикациях и как понятно из названия,пишу из-за очень непростой ситуации.Небольшая предыстория - два года назад познакомился со своей супругой,полюбили друг-друга,до сих пор вместе и с надеждой движимся вперёд не смотря ни на что,у супруги есть ребёнок от первого брака,которого я сразу полюбил и считаю своим родным сыном.А теперь небольшая предыстория из плохого - у супруги остался бывший муж(официально давно розведенны,все подтверждающие документы на руках),с которым ребёнок видится .И проблема в том,что данный персонаж с оху*****й вавкой в голове!Не наговор,а констатация факта - есть справка из дурдома.При этом,кадр любит спиртное и траву(действительно,либо пьяный,либо укуренный постоянно),а усугубляется тем что имеет родителей при деньгах,которые его отмазывают.На протяжении всех двух лет просто воюем с ним,ибо бредовые идеи или просто воспаления в голове происходят регулярно(по типу,начать пьяным в дрова ломать двери в квартиру ночью или подстеречь жену по пути на работу,регулярные звонки с матами и невнятными угрозами,поджоги,буквальные угрозы оружием(хотя его даже прав лишили,хотя кто за этим следит,ибо родители забашляли и теперь есть новые права)...).При этом наши доблестные органы полиции вообще плевать на это хотели!Было написанно просто невероятное колличество заявлений в любые доступные ведомства и ответ всегда один из двух - "это ваш бывший муж,вот и разбирайтесь!" либо "ну он же больной,что тут поделать?!".Мною лично было сбито невероятное колличество раз костяшки на кулаках....Но всё тчетно!Пол года назад мы приняли решение просто переехать в другую область и сейчас этим занимаемся.К сожалению в связи с этим,я вынужден работать постоянно и к сожалению в разъездах.Нам буквально осталось месяц потерпеть,до окончания купли-продажи квартиры и дачи.Прошу не ругаться,рассказываю лишь для того что бы была понятна ситуация.А теперь суть - мы держали наш переезд в тайне(думаю причины понятны),но мир не без добрых людей и придурок об этом узнал,так как вчера и начались звонки с угрозами,а так же звонки сыну,мол "Папа тебя заберёт и увезёт к морю".У ребёнка истерика и испуг,у нас с женой ступор,так как не знаем как быть если он действительно похитит ребёнка,я сейчас на другом конце страны и держу связь с семьей постоянно на телефоне...Повторюсь,за два года мы испробовали все законные методы!Но увы,нас просто посылают.Я невероятно сильно прошу помощиу любого опытного в таких делах человека!Если отзовётесь,самолично оплачу ваши услуги,если поможете!Так что можете расценивать это не только криком о помощи,но и банальным объявлением...но всё же мы верим в людей и хотим верить в будущее...Так что если ты есть наш Дон Кихот ,то отзовись - ты очень нужен))Моя семья в 40ка км от Екатеринбурга,в городе под названием Полевской.Прошу прощения за сумбур...просто очень нужна помощь.

Выбрать файлы

Дубликаты не найдены

+1

Выезжаем!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Не поможет...пробовали...там совсем отбитый персонаж...
раскрыть ветку 2
0
И пули не берут его?
раскрыть ветку 1
0
Незлобин то здесь причем? Прям бесите своей тупорылостью,
0

Я что-то не очень понимаю, какая помощь требуется?

Обезопасить дэ юра ребенка? Лишайте через суд его родительских прав, он стоит на учете - проблем не будет.

Обезопасить себя от его поведения? Вызывайте полицию - если рискнут его не забрать, напишите в прокуратуру.

Вызывайте дурку, буйного должны забрать.

раскрыть ветку 6
0
Кто же спорит?!Всё так и есть!Проблема в том и состоит что ничего не срабатыевает....уж не знаю,местная полиция так прекрасно работает....то ли просто всем по***й.На руках есть все документы и свидетельства...но толку от них ноль.
раскрыть ветку 5
0

Не срабатывает что?

Не сработал суд?

Полиция?

Дурка?

Конкретно, что делали и как, если желаешь помощи.

раскрыть ветку 4
0
Сколько лет ребёнку? Вопрос о папаше пробовали решать с его родителями? Или они сквозь пальцы смотрят на то, что их сынок гробит их внука?
раскрыть ветку 1
0
Сын заканчивает второй класс,с его родителями пробовали неоднократно решить вопрос...они всё понимают и сочувсвуют...но не более.Каждый раз выкупая права,справки или просто пьяное тело из обезьянника.
0

Может Незлобину написать? У него какие-нибудь связи в Полевском есть наверняка.

раскрыть ветку 2
+1
Ещё бы в курсе быть кто он и найти контакты
раскрыть ветку 1
0

ВКонтакте и найти.

0

А что именно должен совершить Дон Кихот?

раскрыть ветку 1
+1
Это было образное выражение означающее появление человека ,который в силах оказать помощь...если ситуация действительно станет плохой
-1

рАзведены,тЩетно..Что такое в конце:выбрать файлы?  И еще если в Полевском,то может Незлоб поможет?

-6
А что ты хотел,втайне свалить и кинуть родного папашу,а вот хрен тебе и твоей супруге,взял с прицепом теперь живи с этим,теперь фигней на пикабу занимаешься и стонешь,может тот парняга как раз и правильный,а ты урод и жена твоя сука,которая хочет от родного отца ребенка увезти? Не нравишься ты мне очень
раскрыть ветку 5
+1

А вот и папаша нарисовался.

раскрыть ветку 4
-2
)))))
-3
Не,не угадал,но я знаю,что на пикабу сейчас очень много гондонов сидит и на скулеж других гондонов они организовано выползают,да мне бы в голову не пришло выносить в информационное пространство историю про чужую личинку и бывшего мужа своей сучки,полнейший отстой последнего лузера,цель то какая? Что бы пришел типа рыцарь и решил его сраную проблемку
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: