Первый опыт с гопниками.

хэлоу эврибади. Натолкнул этот пост. http://pikabu.ru/story/moy_pervyiy_opyit_vstrechi_s_gopnikam...


В детстве я жил в гордом городе Ростове-на-Дону. "Врата Кавказа", епта (так называл его мой сосед синяк).

Ну такс, было мне тогда лет 6. Я прям подходил под описание с прошлого поста - Розовые шортики, маечка, сандали и носки с одуванчиками. Короче, по пацанским понятиям я был идеальным кандидатом для выхватывания пиздюлей на улице.


Первый мой опыт, так сказать знакомства с товарищами гопниками я приобрел когда меня отправили в магазин за хлебом. Что там и как было - я точно не помню, но я огреб знатно.

Приперся домой весь в слезах и соплях, мать со мной улюлюкала, отец просто покачал головой.


Далее я стал просто посмешищем на улице. Весь двор знал, что я лох, которого можно, так сказать, "за бесплатно" попиздить.

я плакал. мать вытерала слезы, отец качал головой.


Так прошло еще пару лет. Я огребал, голова отца качалась как фигурка ямайской дамочки на приборной панели у таксистов.


И вот однажды я ночью читал книжку и услышал разговор родителей.


Одна фраза отца.

- Да он как тёлка.


Она глубоко засела в мою жирную детскую кочерыжку, хотя что такое тёлка я тогда еще не знал, но все ровно было обидно.


И тут я принял решение. Нужно что-то менять. В очередной раз выйдя на улицу к дворовым я был полон намерения убивать.


Мать вытерала мне слезы, отец качал головой.



Пробыл я чмырем примерно лет так до 11. А потом отец отдал меня на Дзюдо.

там меня тоже пиздили, но уже как-то подружески что-ли.


Прошел год, потом второй. Первенство среди школ, потом взял городские соревнования, область, проебал на России, опять взял область, покатался по стране.


Короче стал я по сравнению с дворовой шпаной Нагибатором.


мне было лет 16. Я уже давно переехал в другой дом и обидчики давно забылись.

Я шел вечером с тренировки, в наушниках играла какая-то музыка, я замечтался...


Очнулся я звонящим в свою прошлую квартиру, с которой мы с родителями уже давно съехали. ЛОЛ.


И тут по закону подлости (уже не для меня, а для тех разбойников) я слышу клич:


- о бля! это же жирный. Ебать, иди сюда.


Я улыбнулся. Впервые за долгие годы я не ощутил страха.

Промелькнула мысль: "Пизда им... Пизда им всем..."


Бросок, бросок, удар, еще бросок.


Мама вытерала кровь с носа, мне зашивали бровь и затылок. Но я не плакал. Я улыбался.


Огреб я знатно.

Конец.

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге ты снова огреб?
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я огреб. Не вывез. Их было четверо. Суть не в этом, дружище.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, будет еще шанс. Кто ищет тот всегда найдет)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

А они?

Автор поста оценил этот комментарий

погнали сейчас отмудохаем всех, они как раз в ханыг уже превратиться должны были

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть немного то навалял им?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, они все кулаки о него отбили.
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не ссать, согласен
Автор поста оценил этот комментарий

Мама кровь вытерла. А что папа?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Качал головой..
4
Автор поста оценил этот комментарий

А папа прикопал тела в садочке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку