10

Первый опыт пользованием VKpay или рассказ о том,как можно потерять свои деньги

Доброго времени суток!
Давно планировал войти в сообщество пикабу своим интересным постом - но ничего интересно не происходило.
Но есть одна ситуация,которая расстроила меня и надеюсь на силу пикабу,мы сможем что-то изменить.
История в том,что моя любимая 13 октября 2018 года сделала заказ в Durex через VKpay.

Первый опыт пользованием VKpay или рассказ о том,как можно потерять свои деньги Durex, Vkpay, Обман, Помощь, Длиннопост

Ну хорошо,будем ждать подумал я тогда.В чём то я тогда был прав,придется ждать)))
Через два месяца я написал на почту Durex,попросил уточнения сроков доставки и пара шуток про то,что с Китая приходит быстрее,чем с РФ.
Но никакого толку от поддержки не было,ответы были стандартные - ждите,скоро всё придет.
Прошло ещё пару месяцев и я с новыми силами вернулся к этой ситуации.Найдя номер поддержку Durex я связался с милой девушкой которая узнав мою историю и уточнив номер заказа пообещала перезвонить.Так и произошло и спустя два дня она связалась со мной.Она сказала,что заказ мне был отправлен чуть ли не на следующий день после заказа т.е. 14-15 октября (18 года) но я не забрал посылку и её вернули. Ок,я вас понял.Значит будем воевать,подумалось мне. И сменившись в настроении я сухим голосом попросил трек номер и место куда была доставлена моя посылка,как долго она там была,как пытались связаться со мной и куда она была возвращена и почему не было никаких уведомлений?
Девушка быстро ретировавшись сказала,что уточнит данные и перезвонит.

Но перезванивать она не стала,спустя неделю-полторы я набрал ей сам.Она меня узнала и грустным голосом передала,что никаких данных у них по сути - нет.Я попросил просто отправить мою посылку мне.На что она намекнула -"Не факт,что не произойдет такой же ситуации".
Тогда же я попросил оформить возврат.Она сказала,что передаст данные о возврате "выше".Мол опять сидите и ждите. *Режим хатико*

Спустя два-три месяца я проверил кошелёк VKpay и обнаружив на нём всё ту же грустную цифру решил написал в поддержку VK.
Как мне казалось именно они занимаются регулированием вопросов работы интернет-магазинов  что там есть.
Хорошо,садим девушку за компьютер и помогаем ей составлять обращение.Получается что-то подобное:

Первый опыт пользованием VKpay или рассказ о том,как можно потерять свои деньги Durex, Vkpay, Обман, Помощь, Длиннопост

Хорошо,мы уже привыкли питаться завтраками.Не сдаёмся и через какое-то время пишем вновь

Собственно сейчас уже сил никаких не осталось как и идей.
Единственное,что до сих пор не понятно как так могут "уйти" твои деньги и ты даже ничего не можешь сделать)
Всем удачи и хорошего настроения!!
P

Найдены возможные дубликаты

+7

Durex- вот *ондоны

+2

9 месяцев прошло с момента оплаты и недоставки гондонов, сын родился здоровый, в гондонах потребности более не имеем, спасибо Durex и ВК

+3

Сочувствую... Но вот откровенно не понимаю...

Ну лень сходить в аптеку купить за нал.

Ну так можно же заказать в обычной онлайн аптеке (да хоть через таксистов), и оплатить через обычные сервисы обычного онлайн-банка???

Зачем рисковать и использовать какие то мутные сервисы???

раскрыть ветку 1
+3

Я из интереса глянула ассортимент магазина Дюрекс, думала, может там есть что-то такое, что невозможно найти в аптеке - нифига, все спокойно заказывается и оплачивается при получении. Так что тоже не ясно к чему вообще было это затевать.

0
А шо ви таки хотели от представителей компании гондонов?
0

А поменьше надо всякую дичь бета-тестировать на собственном энтузиазме. Соцсеточка-попизделочка и банковские карты и магазины? Ты серьёзно? 8-)

0

вы бы уже определились... делал или делала -_-

раскрыть ветку 1
+1
Я ведь отметил, что обращение в вк писала девушка
0

Заказали гондоны у гондонов )

0

Это,наверное,так прикольно
С разбегу сигануть в яму,полную дерьма
Понырять там,поплавать
А потом опубликовать рассказ о том,как дерьмо оказалось дерьмом, и что вы не советуете этим заниматься

Земля пенопластом вашим 900 рублям,можете ещё подписку на музыку оформить

раскрыть ветку 4
0
Так суть то не в сумме потери, а просто рассказать о том как может быть
раскрыть ветку 3
0

А зачем в принципе пользоваться сервисами мэйл.ру?

«Всем привет, я Sentinelqq, и сегодня я прыгну в яму с дерьмом, чтобы рассказать о том, как это может быть».

А вообще удачи, надеюсь, получится деньги вернуть.

0

Ну опять же.по моей аналогии с ямой
Все знают,что это такое
Спасибо за ликбез,но.. надо постараться найти человека,который пользовался бы подобными "услугами"

раскрыть ветку 1
0
Нах в вк что-то заказывать, есть же али
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: