Первый опыт поиска Авто

Часть 1 “Знакомство”.

В один из прекрасных летний дней(+30),я как всегда залипал на известном сайте #купипродай и выбирал себе лайбу с наиболее видиимеющем состоянии и ценовой категории от (велосипед) и до (новый смартфон),рассматривал варианты исключительно классики (за те деньги 08-99 ведра даже не смотрел) выбор пал на несколько вариантов.

№ РАЗ (ДАЧНАЯ ПЯТЮНЯ 2005г. 35 условных русских бумаг)

Ответил дедуля без акцента и рассказал интересную историю про данный аппарат,далее с его слов:

-Ездил каждый день,и в один из таких дней поехал я на дачу,еду я еду и вижу деву невиданной красоты прям как моя бабуля в молодости,задумавшись на секунду о прекрсных временах я влетел в камень поросший травой,но ничего,сдав назад доехал до пункта назначения проведя там какое-то время двинул в сторону дома,еду и вижу мне машет водитель соседней машины,остановившись я понял что колесо перестало держатся ,я перекрутил колесо проволкой доехал домой,на следующей день сто постановило что правый лонжерон нужно менять на новый,дело не хитрое но долгое,варемени нет заниматься да и я новую машину купил,можешь приехать посмотрть (адрес) она там стоит ,по цене договоримся.

Я понял вариант не вариант.

№ ДВА (ПУШКАГОНКА ШОХАЛЕТ МЯГКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ 40 урб)

Ответил человек явно жгучих корней,узнал что все огонь, одной рукой рули другой слезы вытирай, заводиться и едет куда доедет правда не  понятно,не бита не крашена,губы намазаны мухи рядом не летали и тд.

Думаю нужно же когда то начинать смотреть,забились встретиться на парковке семейного магаза всем известного названия,ДОГОВОРИЛИСЬ РОВНО НА 18:00.

Врея цокнуло 6 оо,набираю нашему продавану и по обычаю нашего города меня шлют от места встречи на адрес по картам в 15 минутах ходьбы,естественно автобусы туда не ходят.

Отходя от темы пеших походов по горной месности,включается мой кент,(я наученый горьким опытом покупки машины в одни глаза взял с собой помощь для придания важности)говорит что его братан (шарящий в отечественном и японсков автопроме) может поехать посмотреть пушкугонку с нами,тут я понимю что мои кровные в надежных руках и можно расслабить 5ю точку гоним в кооператив покружляв пару кругов в поисках нашего Армэна(имя почти изменено).

Встреча с 6кой.

Пока мы с умным видом задавали стандартые вопросы получая стандартные ответы (каждый день езжу,не бита не крашена и тд.) наблюдаем за ритуалом Макса (брат кента,имя изменено),он ходил вокруг толкал и открывал двери,смотрел что то в багажнике,и после вздоха сдлышим пойдемте.

Итого.

Двери собраны наверяка с ближайшей разборки.покрашена в некоторых местах кисточкой и все остальные прелести южных уловок продованов присутствуют..

Но это бы был слишком грустный конец если бы Макс не вспомнил что есть отличный вариант #изподдеда у его бывшего однокласника,если понравилась история напишу продолжение)

Не судите строго,пишу в первый раз)

Лучшие посты за сегодня
6672

Когда поймали на вранье

4535

Любители растений вычисляются легко)))

Любители растений вычисляются легко)))
4140

Счастье привалило?

Счастье привалило? Выигрыш, Девушки, Везение, Картинка с текстом, Лотерея, Повтор
4038

Расизм / Не расизм

3888

Где скачать любую книгу бесплатно

Где скачать любую книгу бесплатно Книги, Пираты, Флибуста, Мат
Показать полностью
3727

Лёня, йоп твою мать!

3592

Обиженный папа

3412

Матрица имееет тебя

Матрица имееет тебя Матрица: Воскрешение, QR-код, Антиутопия, Коронавирус, Кинотеатр, Император Палпатин, Юмор, Картинка с текстом, Мемы
3192

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они...

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они... Солнечная энергия, Энергетика, Снег
3188

Вполне возможно

Вполне возможно Twitter, Законопроект, Россия, Госдума, Снегопад, Коммунальные службы, Фейк, Скриншот
Показать полностью 1
3041

Ох уж эти лайфхаки, бл@!

3028

Чайный набор с анимацией

3025

Сибирская медицина

Сибирская медицина Врачи, Перелом, Женщины, Пациенты, Негатив, Екатеринбург, Мат
2923

Ответ на пост «Сибирская медицина» 

2791

Тест Днк

2669

Пикабу! Остановитесь!

Пикабу! Остановитесь! Умная лента, Бесит, Остановитесь, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
2624

А нам всё равно!

А нам всё равно!
2504