19

Первый опыт

Всем привет!

Начало - https://pikabu.ru/story/svidanie_vslepuyu_5422252

Как видите, после свидания вслепую я еще жива, никто меня в лес в багажнике не увез и в рабство не сдал. Наоборот, порадовали вкусным кофе и приятными разговорами) Так что, если вам вдруг захочется новых знакомств, не такой уж и плохой способ. А может мне просто повезло...

Первый опыт Свидание, Знакомства, Пермь, Список, Желание, Приключения, Первый опыт

Честно, немного переживала, что никто не откликнется.. Но была приятно удивлена, писали даже из других городов) Написавшие! Простите, далеко не всем отвечала, замоталась последние дни, но мне было очень приятно) Всем вам большой привет и обнимашки!

Выбор, кстати, как и с письмом, пал совершенно случайно.

Буду ли я практиковать такие свидания? Не уверена.. Все-таки довольно старомодная в таких вопросах.

Порекомендую ли? Вполне, для разнообразия или стеснительным обаяшкам, но, безусловно, с долей осторожности...

А еще сегодня я хочу попросить вас самим предложить какое-нибудь задание) Только давайте будем реалистами и не выбирать путешествия/свадьбы и тому подобное)

Надеющаяся на вашу адекватность в заданиях,

А

P.S. Ссылка на книгу в комментариях)

Дубликаты не найдены

+15

Ходить по квартирам и спрашивать- нет ли у них минутки поговорить о рационализме.

раскрыть ветку 1
+1
Ржу в голос
+9

Поставить на мелодию звонка то что в вашем окружении считают лютым зашкваром.

раскрыть ветку 1
0
Мелодию из Санта Барбары))
+7

Подбежать к случайному прохожему с растрёпанным видом и в необычной одежде и спросить какой сейчас год.

+3

Прочитать книгу "Цветы для Элджернона" (одна из лучших книг в мире, на мой взгляд) :) Начнёшь читать и не сможешь остановиться :)

+4

1. Приготовить дома мороженое.
2. Найти нуждающегося в обнимашках и обнять его.
3. Сходить босиком в магазин за продуктами (если не слишком холодно).
4. Научиться жонглировать мячиками.
5. Выучить карточный фокус.
6. Пройтись по городу с головой лошади (https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B...)

раскрыть ветку 5
+1
В Перми в конце октября босиком до магазина. Этот господин знает толк...
раскрыть ветку 2
0
Написал же что если не холодно )
раскрыть ветку 1
0

2. Есть алгоритм по поиску?

раскрыть ветку 1
+2
Хм, нет. Но стоит поискать таких людей в своём ближайшем окружении, на псифорумах или даже тут, на пикабу. У меня есть подозрение, что таких людей очень много. Хотя можно даже проще. Найти человека из своего города, тут в лиге.
+2

@FeelTheLife, нужно больше подробностей как прошло свидание

+3
+1

Научиться вот так рисовать яблоко, ну или хотя бы просто цилиндр.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Как вот так?
раскрыть ветку 1
0

Что бы выглядело будто предмет реально стоит на столе.

0

найти в лесу кукушку и узнать у нее сколько осталось жить... Почти не реализуемое в городах задание...

0

Какие еще интересные пункты остались ?

0
Вдохнови другого. Чтобы самый грустный человек почувствовал себя лучше.
0

Пригласить на свою будущую свадьбу незнакомого человека! Например меня)))

раскрыть ветку 2
+3
Ещё и в качестве мужа))
раскрыть ветку 1
+1
Ну это как пойдёт)
0

Заставить улыбнуться 50 человек за день (любыми способами).

0

Роупджампинг.

0
Секс в слепую более современен
раскрыть ветку 3
0

И как? Понравилось? Он тебе перезвонил?

0

А секс вслепую более грамотен.

0
Особенно как в анекдоте - в гамаке и стоя.
0

Сделать татуировку, хотя бы кружочек диаметром 3мм.

раскрыть ветку 4
0
Окей, а для чего?
Это конечно новый опыт, но как-то глупо
раскрыть ветку 3
+1

Что глупого? Вдруг потом захочешь сделать тату- уже будешь знать каково это.

0
Говорят, можно хной. Держится вроде пару недель. Самое то для экспериментов.
раскрыть ветку 1
-1

1. Три дня не разговаривать

2. Стать донором спе крови

3. Собрать кубик Рубика

Честно стащил отсюда: http://blog.skaplichniy.ru/all/lifelist/

-1

Поймать голубя, сделать ему смешную (но не мешающую его полёту) одежду, надёжно закрепить на нём, сфоткать, а потом отпустить в той одежде.

раскрыть ветку 1
0
На виду у экоактивистов.
-2
А как же романтичное путешествие в багажнике в сумраке осеннего леса под звуки падающей листвы?
Похожие посты
86

Портрет в профиль

Как-то раз тусуясь в одной компании, повстречал я девушку, екнуло в груди, душа понеслась в рай, и понял я что нашёл наконец-то что искал .
Был я в то время ещё молод, застенчив в своей неопытности, мешкался и не знал как подойти к своей пассии, но выручил случай. Зашел разговор о фильме Титаник,
И это натолкнуло на мысль. Любил я по ту пору портить бумагу, рисунками и не нашёл ничего более подходящего, чем предложить моей даме сердца нарисовать её портрет. Барышня согласилась с радостью, нашел я бумагу и карандаш. уединившись на лавочке приступил яростно к работе.
Старался не торопится, хотел произвести впечатление на девушку, но вот незадача может волнение сказалось, или опыта недоставало, а вижу я что нос то у моей натурщицы на портрете, вышел слегка великоват. Справедливости ради сказать нос у неё и в правду был не самый маленький, сказались турецкие корни, хотя это нисколько не портило милое личико. Но что делать! Нужно исправлять ситуацию, и пока я,проявив не профессионализм увлекся портретом, упустил из виду саму модель, которая решила полюбопытствовать что же там получается.
Дальнейшую сцену описать словами сложно. Скажу лишь одно, дергать девчонок за косички плохо, подымать руку на них ещё хуже, но самое страшное- это нарисовать ей в портрете- увеличенный нос.
P.S.
портрет не сохранился, он был изорван в мелкие клочья, а полторашка пива которую я припас заранее- летела от пинка дальше чем я видел.

Портрет в профиль Знакомства, Первый опыт, Реальная история из жизни
1271

Жена клофелинщица

Историю поведал наш карусельщик (станочник). Когда-то, давненько, после развода с первой женой, он был в этаком сильном упадке душевном. И тут повстречалась ему на улице красавица, да такая, что глаз не оторвать. Прошел он мимо нее, но запомнил, как запоминается фотография из журнала с прекрасной мордашкой модели. Повстречалась она ему и на следующей неделе в тот же день. И снова он прошел мимо, не остановился, не замер на месте, как вкопанный, не догнал, не позвал на свидание. Но решил для себя твердо – уж в следующий то раз…

Того самого дня недели он ждал, аки солдатик срочник дембеля. Умотал с работы пораньше, приоделся, купил цветы, вышел на место пересечения и ждал. И вот она – красавица. Он к ней. Цветы в руки, сам ее в кафе приглашает, а она улыбается, и во всем ее виде сквозит едва ли не детская наивность и радость от этого знакомства. В кафе, так как долговато он уже не назначал встреч, то ли на нервной почве, то ли для того, чтобы разогнать свой внутренний ресурс, он подналег на алкоголь, да и красавица его не отставала. Слово за слово, и как-то так сложилось, что она сама ему предложила:

- Пойдем к тебе, - у него аж сердце упало. Неужели вот она, избранница его сердца, и оказалась такой прожженной, что в первый же день, после первых же посиделок в кафе была готова пойти к нему, сами понимаете для чего.

- Пошли.

Дома он извлек из запасников хороший алкоголь, ну и продолжили они посиделки. И вдруг, резко и сразу он отрубился.

Утро… голова раскалывается. Кое-как поднялся. Головой помотал, перед собой уставился и не понял – стоят сумки его, пакеты, и все это набито барахлом из его квартиры. Красавица притулилась у дивана на полу в неудобной позе, но зато одетая уже как на улицу, и даже в обувке. Спит.

Растормошил ее, спрашивает, что за фигня, а она в слезы. Оказывается занималась она в прошлом нехорошим делом – на таких свиданках цепляла парней, что побогаче одеты, да и подсыпала в бутылочку… ну сами понимаете. Давно таким делом не маялась, а тут – подперло, мать слегла, отец не выдержал нервной нагрузки, и убило его сердечным приступом – денег очень надо, а тут он навстречу, когда она от матери из больницы шла. Вот она и решила. Правда разминка в кафе оказалась уж слишком тяжеловесной, и была она излишне пьяненькой, когда к нему пришли. Тут все по рефлексам она и сделала: добавила препарат, пока он на кухню отлучался – все как по написанному, а потом… а потом, в пьяном разгаре, подзабыла да и сама тоже дерябнула. Догналась. Только и успела, что вещи собрать, да одеться, тут ее ее же подстава и догнала – отрубилась. Ревела, что крокодил от большой жизненной потери, упрашивала в милицию не обращаться. Он и согласился, но с условием: в следующий раз к маме в больницу вместе идем, а после – свидание. На том и порешили.

Все так и случилось. А потом были еще свидания, и еще, и как итог – свадьба. Сейчас растят сына. Но по сей день его гложет вопрос: если он был такой уж случайный, как манна небесная, откуда в ее сумочке заранее взялся тот самый нехороший препарат, что был подсыпан в бутылку?

2763

Давай я угадаю как тебя зовут

Несколько лет назад общался в чатах знакомств.

Решил затестить подкат "давай я угадаю".

Интересная игра. Даёт возможность продолжать диалог длительное время.

Я ни фига толком не угадал, но свидание назначил. И тут решил немного читернуть. Воспользоваться интернетом. В моём распоряжении было одно фото и фальшивый ник.

Яндекс по нику ничего не выдал. С таким ником тёлок было много. Поиск по фото тоже ничего не дал. И тогда я принялся рассматривать фото. В углу обнаружил мелкие буковки фотостудии, где было сделано фото. Тут уже Яндекс помог - дал группу в ВК этой студии. Среди подписчиков нашёл искомую девушку.

По ФИО и дате рождения нашёл в интернете её резюме. Из резюме узнал где она училась и места работы. А заодно...

В общем, на следующий день я продолжил игру "давай я угадаю..."

И выложил ей её полное досье. Где работала, где училась начиная со школы, друзья-подруги, родители-знакомые, за кого вышла замуж, почему развелась и всё такое прочее... Сам охренел от своей ШерлокХолмсовости.

От свидания эта "женщина-загадка" отказалась и добавила меня в игнор лист. А вы говорите "чипирование"...

161

Hello from Perm!

Меня зовут Юля, мне 23. Спортсменка и судья по конному спорту. Вообще за спорт: бег, теннис, велик и т.п. Работаю программистом 1С на заводе. Обожаю собак русской псовой борзой породы, а сама являюсь обладательницей очаровательной маленькой шотландской кошечки Хани. Учусь петь и играть на акустике и электрогитаре. Нравится рисовать и фотографировать природу и животных. Люблю гулять по новым местам. Ценю в людях искренность, ответственность, целеустремленность и решительность. Довольно спокойная и скромная. Но все-таки хотела бы попытать удачу. Ищу новые разные приятные знакомства. Ссылка на страничку ВК: https://vk.com/yuliageraldika

Hello from Perm! Пермь, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Знакомства, 18-25 лет
Hello from Perm! Пермь, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Знакомства, 18-25 лет
78

Ищу девушку. Пермь, ты где?

Всем привет, меня зовут Михаил, мне 29 лет.
Сижу, грущу, за окном дождь , решил написать. А почему бы и нет? Основная деятельность связана с производством. Из увлечений металлопоиск, копание по старине. Люблю прокатиться на велосипеде. Живу один, друзей особо нет. Слушаю аудиокниги, либо тяжёлую музыку. Могу посмотреть фильм под настроение.
Весна, хочется романтики, прогулок. Да и в целом, в одиночестве по жизни идти не ок.
На чудо не надеюсь, но если вдруг, то напиши в комментах как с тобой связаться.

Ищу девушку. Пермь, ты где? Мужчины-Лз, Пермь, Знакомства, 26-30 лет
107

Хочу все знать #146. Парень прислал девушке странный список требований через три месяца после неудачного свидания.. или "вечный девственник"

Жаль, что Премию Дарвина не дают пользователям сайтов знакомств. У нас есть идеальный кандидат на награду, которому явно светит жизнь в одиночестве.

Издание LadBible наткнулось на удивительную историю, поучительную для всех, кто хоть раз в жизни знакомился на сайтах знакомств, а значит, почти для всех нас.

И если в XIX веке популярным был жанр «роман о коварстве и любви», то эту историю можно было бы символически наречь «сагой занудства и самонадеянности».

Хочу все знать #146. Парень прислал девушке странный список требований через три месяца после неудачного свидания.. или "вечный девственник" Хочу все знать, Великобритания, Свидание, Отношения, Глупость, Список, Длиннопост

Кимберли Лэтэм-Хоксфорд, жительница городка Моркам в Великобритании, познакомилась в «Тиндере» с молодым человеком по имени Люк. Они общались онлайн около недели, а затем встретились вживую.

Как рассказала Кимберли, свидание не оправдало ее ожиданий. Новый знакомый вел себя довольно бесцеремонно — к примеру, в разгар беседы спросил напрямик, не планирует ли Кимберли делать пластическую операцию (вероятно, липосакцию, как предположила девушка).

Когда пришло время платить по счету, Люк и вовсе повел себя неадекватно. Он в штыки воспринял предложение Кимберли самой заплатить за свой салат и колу и даже показал ей смартфон с открытым приложением банка, чтобы она могла убедиться, что у него на счете есть деньги.

Фото Кимберли из «Фейсбука»

Хочу все знать #146. Парень прислал девушке странный список требований через три месяца после неудачного свидания.. или "вечный девственник" Хочу все знать, Великобритания, Свидание, Отношения, Глупость, Список, Длиннопост

Вернувшись со свидания с Люком, Кимберли решила не продолжать знакомство с этим странным парнем. Она больше не писала Люку, а он не писал ей. И это могло бы стать типичной историей о неловких свиданиях, которыми так любят делиться на просторах Интернета, если бы не одно »но«.

Через три месяца Люк объявился вновь. По всей видимости, он всесторонне обдумал свидание и решил поделиться выводами с Кимберли. Оказалось, что свидание прошло не очень удачно, но виновницей тому была девушка.

Люк выдвинул ряд претензий, а вслед за ними и конструктивные (как ему казалось) предложения. Их Кимберли процитировала у себя в «Фейсбуке».

Не надо мучаться и переводить, все что прихотливый жених предъявил Кимберли, ниже)):

Люк начал с того, что извинился перед Кимберли, если его слова могут ее задеть, а затем приступил прямо к делу: "Наше свидание прошло неидеально. И вот что ты могла бы сделать, чтобы оно было лучше."

1. — Если ты сбросишь вес ("a stone" = 6,35 кг), то будешь выглядеть невероятно.

2. — Ты очень бледная. Да, ты говорила, что не любишь солнце, но ведь ты можешь использовать автозагар!

3. — У тебя довольно большая грудь, поэтому тебе нужно носить декольте поглубже.

4. — Ты должна носить более обтягивающую одежду, да и вообще больше следить за собственным стилем.

5. — Твои волосы слишком темные, тебе нужно перестать красить их в этот оттенок. Не помешало бы отпустить или нарастить их, потому что длинные волосы — это сексуально.

6. — Ты слишком ярко красишься.

7. — Тебе нужно накачать губы. Я помню, ты говорила, что тебе не нравятся накачанные губы, тем не менее ты должна это сделать, чтобы они выглядели соблазнительными.

8. — Будь увереннее в себе! Это сексуально.

9. — То, что ты не поцеловала меня на прощание, выглядело ханжески! Я вообще-то рассчитывал на поцелуй. Ты должна была подумать о моих чувствах!

10. — Ты правильно сделала, что заказала в кафе легкий салат, но вот кола для тебя слишком калорийна!

11. — Тебе нужно было свести рассказ о себе к минимуму. Мне было вообще неинтересно слушать о твоей жизни.

12. — Тебе нужно развивать чувство юмора. Ты совершенно не смеялась над моими шутками.

13. — Мне очень не понравилось, когда ты сказала, что заплатишь за себя сама. Это выглядело так, будто ты сомневаешься, что у меня есть деньги.

14. — Ты ни разу за вечер не сделала мне комплимент!

Вот полный список требований, выдвинутый Люком. Он завершил письмо на мажорной ноте, милостиво сообщив, что дает Кимберли еще один шанс.

И если за месяц она исправит в себе все указанные им недочеты, то, так и быть, он пригласит ее еще на одно свидание.

И вишенка на торте: под конец Люк еще и неправильно написал имя девушки.

Рукоплещем Люку. Похоже, он создал идеальное пособие того, как надо себя вести, чтобы умереть девственником.

Показать полностью 2
181

На двух ногах и неблагодарное

Всем привет. Любимый братец, если ты вдруг наткнулся на этот прост, то удолись, пожалуйста, закрой вкладку и не надо меня тролить.

Мне 20. Рост 169. Учусь в пермском медицинском. Увлекаюсь примерно ничем, разве что белым полусухим и чтением, летом ещё сплавы по башкирским рекам, в Пермском крае, кстати, ни разу не сплавлялась.  Немножко заторможенная улитка, очень множко неуклюжая (ну, может тут кто-нибудь любитель додзикко, хе-хе). Аниме не смотрю, но, по-моему, пришло время познакомиться с титанами полного метра.

Вот такая, среднестатистическая девушка, в общем.

Чего ищу, сама не знаю, просто скучно стало как-то в одиночестве, хотя вообще-то пздц как страшно.

АТТЕНШН! Курю. Если вы не переносите курящих девушек, то бросать я пока совсем вообще не собираюсь, возможно нам не стоит общаться.

P. S. вытерпи мой музыкальный вкус, пожалуйста, и любовь к черно-белому японскому кино.

На двух ногах и неблагодарное Девушки-Лз, Пермь, 18-25 лет, Знакомства
На двух ногах и неблагодарное Девушки-Лз, Пермь, 18-25 лет, Знакомства

Тык

Показать полностью 1
74

Свидание вслепую

Всем привет! Продолжаю вычеркивать пункты из книжки "500 заданий, которые просто необходимо выполнить". На этот раз мне захотелось чего-нибудь более необычного и веселого, и выбор пал на... *барабанная дробь*.. свидание вслепую!

Свидание вслепую Пермь, Знакомства, Свидание, Список, Желание, Приключения

И тут начинается самое интересное! А именно поиски того самого человека для свидания, и я решила, что пикабу мне в этом сможет помочь) Хочу сразу расставить все точки на i. Это просто свидание без каких-либо обязательств в дальнейшем. Мы встретимся, мило проведем время, может быть понравимся друг другу, а может и нет. Я просто хочу попробовать то, что никогда раньше не делала.

Наверное, надо рассказать немного о себе.. Я заканчиваю универ по технической специальности. Большой любитель кофе и котиков. Как понятно из моего поста, открыта к новым впечатлениям, да и вообще милая и забавная.

Надеюсь, что хоть кто-нибудь откликнется на мой зов. Для этого пишите на почту feelthelife25@gmail.com

Всем успеха и любви,

Ваша А

3517

Конский возбудитель и Зена - королева воинов...

В сознании сельского (да и городского) населения живет легенда о неком волшебном ветеринарном препарате под названием "Конский возбудитель". Молодежь считает, что одна капля этого чудо-средства вызывает в девушках безудержное влечение ко всему, что движется, люди постарше верят, что мужчинам эта капля дарует железобетонную потенцию.

Надо сказать, что когда я работал на свинокомплексе, у нас действительно применялся специальный препарат для стимуляции половой охоты свиней. В условиях  промышленного производства свинины это совершенно необходимо, так как нельзя ждать пока каждая свинка захочет - в день нужно осеменить 500 голов, что бы потом 500 голов разом опоросились и производственный цикл работал как часы. Называть препарат я не буду, как и подробности его применения, это скучный профессиональный вопрос (может потом как нибудь).

На ферме этими работами управляла мечта всего мужского населения - заведующая пунктом искусственного осеменения - Ксения. По имени её никто не звал, только по звучному прозвищу Зена - королева воинов!

Конский возбудитель и Зена - королева воинов... Конский возбудитель, Зена - королева воинов, Свидание, Секс, Желание, Хитрость, История, Длиннопост

Я думаю она получила его за свои физические данные - высокая, стройная, в студенчестве серьезно занималась спортивной гимнастикой и теперь на ферме никогда не открывала станки свиней, всегда ловко и красиво перепрыгивала через перегородки. В свои 25 была не замужем и имела привычку летом носить джинсовый комбинезон поверх купальника. Все мужское население свинокомплекса от бригадира до последнего свинаря пыталось за ней ухаживать, но Зена была неприступна как западный склон Эвереста, и подобно своей кино-тезке могла запросто засветить ногой в глаз. Кроме того в её закрытом пункте искусственного осеменения хранились две главные ценности - чистый спирт и "конский возбудитель".

Самыми настойчивыми в своих ухаживаниях были 2 тракториста Григорий и Михаил (Гриша и Миша соответственно). Они то привозили букеты полевых цветов, то конфеты, то (страшно подумать) билеты в театр в областном центре - Зена была непреклонна, отвергая все дары (в итоге в театр Гриша и Миша ходили вместе, чтоб билеты не пропали). Но тут однажды произошел случай когда Зене понадобилась помощь трактористов. Задумала она изменить систему проходов внутри корпуса содержания хряков - для более удобной работы. А бригадир уперся - металла нет, людей не дам, тебе надо ты и делай (возможно был обижен безразличием Зены к его ухаживанием). Прознав об этом, рыцари на железных конях, Гриша и Миша немедленно явились к Зене и вызвались в свой выходной притащить сварочный аппарат, железо из мастерских и все исполнить по её желанию. Зена милостиво согласилась.

По завершению работ Зена разумно заметила, что пойти на свидание сразу с двумя она не сможет и предложила распростится спиртом, но бравые трактористы потребовали выдать им волшебный препарат. Зена предупредила их, что сама вкус препарата отлично знает и что б на ней они не вздумали пробовать, а затем выдала каждому по пенициллиновому флакончику с белым кристаллическим порошком. Рассказав каждому на ухо инструкцию и наказав никому не раскрывать секрет Зена удалилась.

На следующий день Гриша и Миша явились на ферму в совершенно различном настроении. Миша сиял как начищенный самовар и всему мужскому населению рассказывал о чудесном препарате. Гриша сидел с фингалом под глазом и разбитой губой и угрюмо молчал.

Бригадир услышав историю немедленно помчался к Зене с вопросом какого хряка она раздает ценный импортный препарат трактористам. Зена на гневные вопли бригадира невозмутимо ответила, что дала трактористам по 1 грамму кристаллической глюкозы, а на словах пояснила, что препарат нужно растворить в бутылке водки, а затем проследить что бы девушка выпила не меньше чем 2/3 бутылки. У Миши все получилось отлично, а Гриша видимо не ту даму избрал...

Показать полностью 1
106

Неудачные свидания. Огласите весь список, пожалуйста

Раньше меня очень легко было вывести на слабо. Очевидно, именно так Юра меня и выманил на встречу. За 10 минут до назначенного времени я уже задумчиво стояла в метро. Он опоздал на 5 минут. Подошел, узнав по фото, оглядел со всех сторон и только потом вымолвил "здрассьти".

Пока мы ехали в метро, юриной критике подверглось буквально все. Моя сумка из кожзама "фу, дешевка", мой маникюр "ты че как мужик, с короткими ногтями?", модель верхней одежды "чет плащ немодный какой-то". Сначала я пыталась отшучиваться, потом злилась.

Мы прибыли в парк, и прессинг стал еще жестче: "Ты че такая высокая? Че так быстро идешь? Ты меня слушаешь вообще?". Это был первый и последний раз, когда я абсолютно невежливо развернулась и утанцевала в закат.

На следующий день Юра написал: "Что же я сделал не так?"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: