Первый новогодний, или... ждите меня в альтруистах!

Добрался до меня подарочек от АДМ из Воронежа!


Ещё с прошлого года решила, что не пропущу обмен подарками под грядущий 2019-й.


Восторг пришел с получением инфы о своем адресате, и в нашем доме поселилось новогоднее настроение!!! Как только подарочек добрался до моей внучки в Санкт-Петербург, прискакала СМСка с треком от моего Дедушки из Воронежа! Настоящее праздничное чудо!


А сегодня посылочка обосновалась в моем почтовом отделении. И я, улучив свободную минутку на работе, помчалась на почту! Невероятно, но в отделе получения посылок н и к о г о! И это на центральном почтамте! Ожидаемо не утерпела и открыла прям на рабочем месте...

Первый новогодний, или... ждите меня в альтруистах! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Кот, Дети, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

В момент распаковки дрожали руки от переполняющего чувства восторга и счастья! Прям как в детстве!

Первый новогодний, или... ждите меня в альтруистах! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Кот, Дети, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Внутри: два чудесных магнитика из Воронежа, конфетки (оказалось воронежские, не сразу разобралась со слепу то), шарфик футбольного клуба Факел (Дедушка уловил нашу любовь к футболу и, между прочим, это уже 4-й футбольный шарфик - так что попадание двойное). А ещё книга! И для меня и сына это лучший подарок, да что там! Мы все обожаем читать! И самое ценное - письмо! Настоящее! Написано от руки! Мне писем не писал никто много-много лет...

Первый новогодний, или... ждите меня в альтруистах! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Кот, Дети, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками
Первый новогодний, или... ждите меня в альтруистах! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Кот, Дети, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками
Первый новогодний, или... ждите меня в альтруистах! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Кот, Дети, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Наш Скумбрис в коробочку не поместился, но подарок одобрен, обнимашки коту переданы с лихвой!

Первый новогодний, или... ждите меня в альтруистах! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Кот, Дети, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

А это скорее всего автопортрет! Очень мило!!!

Первый новогодний, или... ждите меня в альтруистах! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Кот, Дети, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Сын оценил шарфик!


Огромное спасибо Дедушке Саше из Воронежа за шикарные эмоции, бурю восторга и позитива! Спасибо от всех нас и, разумеется, кота! Обнимаем!


Организаторы просто молодцы! Так здорово было выбирать подарок совершенно незнакомому человеку, упаковывать и отправлять! Даже только это оправдывает затею,  ждите меня в альтруистах! А чего стоит получение сюрприза от собственного Дедушки Мороза?! Спасибо за праздник! Всего вам самого доброго в Новом году!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий
Книга очень крутая) увидела,и побежала искать в шкафу, чтобы перечитать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это первая книга, которая "пришла" со мной на работу :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кот не поместился в коробочку?

У Вас неправильный кот.  :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да-да-да, ему просто бы рядом посидеть )

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз с новым годом 😀!😉! Рад что понравилось! Приятно когда кому-то приятно!))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот мне кажется в этом суть )))