Первый научит

Пока мы без сна

Ночами гадали:

Где вдохновенье черпать?!

Колдунья луна!?

Лазурные дали!?

Что же для рифмы избрать?

Первый научит Вижу рифму, Первый канал, Малышева, Вдохновение

Искатели рифмы

883 поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нет негативу, особенно, если стих авторский. Выражаемся свою точку зрения конструктивно, или бан.


2. Оскорбительные стихи не приветствуются. Разжигание нац. розничная тоже.


3. Если хотите, чтобы ваш стих опубликовали, зовите администратора или модератора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы ржоти, а на самом деле, всё серьёзно.

С изобретением сидячего туалета человек разучился правильно какать.

Раньше-то было как? На корточках, под кустом, жопа земли почти касается. А сейчас - сидим на троне, ноги согнуты всего-то под 90 градусов. Прямая кишка в таком положении несколько пережата, что затрудняет процесс дефекации. Часто из-за этого человек целый день носит внутри кусочек того, что должно было стать домом для мух ещё вчера. А это не есть хорошо, кишечник понемногу впитывает продукты отходов, и организм, получается, сам себя собственным дерьмом кормит. Отравление даже может наступить - не замечали, что если долго какушонка на волю не пускать, голова начинает болеть?

Пару лет назад на статью по теме наткнулся. Мамке, в качестве поржать, рассказал. А мамка говорит - она ведь до школы у бабушки в деревне жила, и только в 7 лет в город переехала (а в деревне туалет был с дыркой в полу, а не с сиденьем), и как в школу пошла, так в туалет сходить по-большому превратилось в проблему. Ну не какалось на фаянсовом троне, и всё тут.

Так вот, в той статье предлагалось перед унитазом под ноги ставить небольшую скамеечку, чтобы угол сгиба ног соблюдать. Что советует Малышева, не знаю, нет у меня телевизора. Но то, что срём мы неправильно - факт.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

муж малышевой - ты ли это!?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Внук.
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже стал забывать, но ты напомнил.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку