Дубликаты не найдены

+6

Вот вы ржоти, а на самом деле, всё серьёзно.

С изобретением сидячего туалета человек разучился правильно какать.

Раньше-то было как? На корточках, под кустом, жопа земли почти касается. А сейчас - сидим на троне, ноги согнуты всего-то под 90 градусов. Прямая кишка в таком положении несколько пережата, что затрудняет процесс дефекации. Часто из-за этого человек целый день носит внутри кусочек того, что должно было стать домом для мух ещё вчера. А это не есть хорошо, кишечник понемногу впитывает продукты отходов, и организм, получается, сам себя собственным дерьмом кормит. Отравление даже может наступить - не замечали, что если долго какушонка на волю не пускать, голова начинает болеть?

Пару лет назад на статью по теме наткнулся. Мамке, в качестве поржать, рассказал. А мамка говорит - она ведь до школы у бабушки в деревне жила, и только в 7 лет в город переехала (а в деревне туалет был с дыркой в полу, а не с сиденьем), и как в школу пошла, так в туалет сходить по-большому превратилось в проблему. Ну не какалось на фаянсовом троне, и всё тут.

Так вот, в той статье предлагалось перед унитазом под ноги ставить небольшую скамеечку, чтобы угол сгиба ног соблюдать. Что советует Малышева, не знаю, нет у меня телевизора. Но то, что срём мы неправильно - факт.

раскрыть ветку 3
0

муж малышевой - ты ли это!?

раскрыть ветку 1
0
Внук.
0

Я уже стал забывать, но ты напомнил.

Иллюстрация к комментарию
+6

Ну не зна-а-а-аю...
Тётя, естественно, рептилоид.
Но совет в её сраной передаче ("как срать правильно") - я воспринял как руководство к действию.
Теперь я сру только в положении "ноги в 90 градусов к телу", плюс оторвать пяточки от пола, выпрямить спинку.

Спасибо тебе, сумасшедшая баба из другой страны, за то, что мне теперь намного легче срётся.

раскрыть ветку 1
0

малышева знает, малышева умеет, она уже все способы перепробовала и для нас выбрала лучший. Теперь еще ссать надо научиться.

+4
Кажется они забыли снять штаны!
раскрыть ветку 2
+3
И бумаги нет
0
А им не в первой в штаны сраться
+3

"Спать на первом канале -- это норма"©

+2
Тут однажды был пост, где пикабушник писал как правильно нужно ходить по большому, так что, мне кажется, знание нужное.
+2
Кстати, это полезное знание)
+1

Вновь рифма тонка, как ресничка -

Ах, kadroviCHka!))

раскрыть ветку 1
0

☺..

0

а еще говорят, что по телику сейчас ничего познавательного не показывают

-2

Это госканал на налоги россиян? Забавно)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: